Знакомьтесь, новый клон!

создание очередного клона.
  
Сообщений: 239
Роман Савин:

Акопянчик:
Tебе надо задуматься над вопросом зачем я купил фотоаппарат

Точно, Акопянчик!
Я не раз задавал себе вопрос - зачем ты купил фотоаппарат? И вообще какой идиот посоветовал тебе это сделать?
Твоё портфолио весьма красноречиво говорит о том, что ты не фотоаппарат должен был купить, а билет в цирк шапито.

Переплюнуть тебя в клоунаде, особенно под работами, попавшими в ФД, где ты натужившись, изо всех сил пытаешься изобразить большого знатока фотографий, так и до сих пор не расширив свой словесный запас из этой сферы, кроме фразы, тут нарушены все правила композиции, еще никому не удалось
Сообщений: 239
Роман Савин:

Акопянчик, в плане клоунады, я думаю, что ни у одного здравомыслящего человека не возникнет даже мысли о том, чтобы конкурировать с тобой в этой нише. Ты такую фору даёшь, что это даже пугает.))))) Ну разве что Андрейка Трошин может... правда он к здравомыслящим не имеет никакого отношения...

кроме фразы, тут нарушены все правила композиции
Акопянчик, ты бессовестное брехло и тролль. Прошу уже наверное раз в девятнадцатый - дай хоть одну ссыль на подобный комментарий за моим авторством.

Акопянчик, зачем ты купил фотоаппарат? Кто тебя надоумил? Кто так жестоко подшутил над тобой? Ведь билет в цирк шапито был наврняка дешевле...

Ты и сегодня продемонстрировал высший пилотаж клоунады под ФД. Читайте коллеги. И мой комментарий к его комментарию.
Сообщений: 6556
Киллер Джо:

DmitriyVK:

Киллер Джо:

Байкер Задаю вам 1001 раз один и тот же вопрос? Номер странички и RAW файл публика увидит? Или этот позор останется с вами на все вашу оставшуюся жизнь. Я подозреваю, что вас так сильно еще ни кто не бил. Публика хочет выяснить, есть ли у вас честь или ее нет?
Это ведь так просто подтвердить и это дело одной минуты Написать номер странички и выложить требуемый файл.

Прохожая Акопова Валерия, ты что уже юбку потеряла?
Ня... наверное кто-то тебя уже на бутылку то... rofl
Не принято ведь так ходить по Баку, а ты вырядилось...

И так по поводу вопросов, ты так и не ответил на вопросы которые тебе предназначались.
Уася, вот такие ка кты рождаются фотографами, ну твои друзья рождаются наполеонами, потомками императоров и т.д. у вас там общая палата...

Но, вопрос, скульпторами то рождаются? А реставраторами?

А самый главный вопрос, тема то серьёзная, как обучаются искусству коромысла, в каком университете и т.д.? Тут пол сайта ждут подробностей.

Тебе надо задуматься над вопросом зачем я купил фотоаппарат, а не над вопросом где обучают мастерству фотографий, тебе уже был дан ответ на этот вопрос-НИГДЕ. Нельзя же быть таким тупым, и заставлять человека отвечать на один и тот же вопрос много раз. Если с первого раз не понял, то и на десятый раз не поймешь.

Так мы и так интересуемся зачем тебе фотоаппарат, а зачем об этом задумываться?
Так ты получается балаболка, недавно ты же утверждал что фотографировать обучить нельзя, а карамыслу обучить можно, а теперь и карамыслу нельзя? Значит фотографии можно? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 19:24)
Сообщений: 239
Роман СавинВ.Акопов не пошел работать в шапито, как он мне рассказывал, потому, что там за зверьми дерьмо убирают такие как ты, от которых за версту несет дерьмом. А он не переносит вонючих.
Сообщений: 239
Роман Савин:

Киллер Джо, Акопянчик, как твою маму звали?)))

Пошел ты к такой-то матери-Идиот
Сообщений: 239
DmitriyVK С детьми не доросших до поло зрелого возраста я не общаюсь, а то ты меня обвинишь в педофилии. Ты же назвал мое поведение непристойным (как будто я тебе предлагал сожительствовать со мной) когда я только предложил тебе оредактировать название своей темы
Сообщений: 6556
Киллер Джо:

DmitriyVK С детьми не доросших до поло зрелого возраста я не общаюсь, а то ты меня обвинишь в педофилии. Ты же назвал мое поведение непристойным (как будто я тебе предлагал сожительствовать со мной) когда я только предложил тебе оредактировать название своей темы

Акопянчик, вот понимаешь обычно у нормальных людей с детьми нормальное общение.
А у тебя такое общение что тебя можно в педофилии обвинить, тебе не кажется что с тобой что-то не так?
Сообщений: 6556
Так что ты там с каромыслом то определился?
Сообщений: 239
DmitriyVK:

Киллер Джо:

DmitriyVK С детьми не доросших до поло зрелого возраста я не общаюсь, а то ты меня обвинишь в педофилии. Ты же назвал мое поведение непристойным (как будто я тебе предлагал сожительствовать со мной) когда я только предложил тебе оредактировать название своей темы

Акопянчик, вот понимаешь обычно у нормальных людей с детьми нормальное общение.
А у тебя такое общение что тебя можно в педофилии обвинить, тебе не кажется что с тобой что-то не так?

При моему общению с тобой пожалуй можно обвинить. Отдохни ребенок и подумай как убалтать своих родителей на новый объектив.
Сообщений: 239
DmitriyVK:

Так что ты там с каромыслом то определился?

А ты для начало определись с правописанием этого слова, после Р О или А, а то в Армянско-азербайджанском словаре это слово пишется Как КОРОМЫСЛЫ
Сообщений: 6556
Ну опять ты ничего нового не сказал.
Так что так с каромыслом то?

Я смотрю ты даже в собственной речи не можешь разобраться, ты неуверен в собственных доводах, не имеешь твёрдого мышления, не помнишь когда и какие у тебя были заявления.
Уася, у тебя от шаурмы уже последняя извилина закисла, может тебе из овечки колпак на голову связать?
А вообще попробуй покушать борщ, это полезное и благоприятное блюдо! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 19:38)
Сообщений: 6556
Киллер Джо:

DmitriyVK:

Так что ты там с каромыслом то определился?

А ты для начало определись с правописанием этого слова, после Р О или А, а то в Армянско-азербайджанском словаре это слово пишется Как КОРОМЫСЛЫ

Ну хорошо что ты умеешь писать на бабахско-карабахском... Но сама суть то остаётся прежней, что там на счёт обучения то?
Сообщений: 6556
Роман Савин:

Киллер Джо, Акопянчик, как твою маму звали?)))

Рома, как тебе ролик Акопяна в новом облике?
Сообщений: 6556
Киллер Джо:

DmitriyVK:

Киллер Джо:

DmitriyVK С детьми не доросших до поло зрелого возраста я не общаюсь, а то ты меня обвинишь в педофилии. Ты же назвал мое поведение непристойным (как будто я тебе предлагал сожительствовать со мной) когда я только предложил тебе оредактировать название своей темы

Акопянчик, вот понимаешь обычно у нормальных людей с детьми нормальное общение.
А у тебя такое общение что тебя можно в педофилии обвинить, тебе не кажется что с тобой что-то не так?

При моему общению с тобой пожалуй можно обвинить. Отдохни ребенок и подумай как убалтать своих родителей на новый объектив.

Как ты так докатился до такой степени что аж сам себя в педофилии подозреваешь, а?
Сообщений: 239
DmitriyVK:

Киллер Джо:

DmitriyVK:

Киллер Джо:

DmitriyVK С детьми не доросших до поло зрелого возраста я не общаюсь, а то ты меня обвинишь в педофилии. Ты же назвал мое поведение непристойным (как будто я тебе предлагал сожительствовать со мной) когда я только предложил тебе оредактировать название своей темы

Акопянчик, вот понимаешь обычно у нормальных людей с детьми нормальное общение.
А у тебя такое общение что тебя можно в педофилии обвинить, тебе не кажется что с тобой что-то не так?

При моему общению с тобой пожалуй можно обвинить. Отдохни ребенок и подумай как убалтать своих родителей на новый объектив.

Как ты так докатился до такой степени что аж сам себя в педофилии подозреваешь, а?

Потому, что я тебя ребенка, насилую безжалостно, а ты не чувствуешь?
Сообщений: 6556
Киллер Джо:

DmitriyVK:

Киллер Джо:

DmitriyVK:

Киллер Джо:

DmitriyVK С детьми не доросших до поло зрелого возраста я не общаюсь, а то ты меня обвинишь в педофилии. Ты же назвал мое поведение непристойным (как будто я тебе предлагал сожительствовать со мной) когда я только предложил тебе оредактировать название своей темы

Акопянчик, вот понимаешь обычно у нормальных людей с детьми нормальное общение.
А у тебя такое общение что тебя можно в педофилии обвинить, тебе не кажется что с тобой что-то не так?

При моему общению с тобой пожалуй можно обвинить. Отдохни ребенок и подумай как убалтать своих родителей на новый объектив.

Как ты так докатился до такой степени что аж сам себя в педофилии подозреваешь, а?

Потому, что я тебя ребенка, насилую безжалостно, а ты не чувствуешь?

Ну не говори глупости, во первых ты сам уже однажды жаловался что ты импотент понсионер.
А во вторых если из твоих доводов делать выводы, то я боюсь представить как ты ростил детей...
А да... точно... у тебя там внук Генерал ФСБ, что-то ты им перестал пугать... что уже пинком под зал погнали за неадекватные родственные связи? rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 19:57)
Сообщений: 239
DmitriyVK:

Ну опять ты ничего нового не сказал.
Так что так с каромыслом то?

Я смотрю ты даже в собственной речи не можешь разобраться, ты неуверен в собственных доводах, не имеешь твёрдого мышления, не помнишь когда и какие у тебя были заявления.
Уася, у тебя от шаурмы уже последняя извилина закисла, может тебе из овечки колпак на голову связать?
А вообще попробуй покушать борщ, это полезное и благоприятное блюдо! laugh

У тебя логика жесткая, потому что мозги жесткие, а у меня она гибкая.
Ну как, маму не хочешь позвать, на защиту, а то кто кроме мамы может защитить свое дитя когда его обижают? иди отдохни, ребенок.Надоел ты мне примитивное существо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 20:05)
Сообщений: 6556
Акопян, соберись с мыслями... Тебе что не вопрос то ты даже ответить не способен.
Признайся уже, накатил в тихом одиночестве да? Пока темно, Бог или Аллах не видят...
Или ты безбожник в таком то возрасте?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 20:10)
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK:

Роман Савин:

Киллер Джо, Акопянчик, как твою маму звали?)))

Рома, как тебе ролик Акопяна в новом облике?

Да никак.)))))
Клоун сменил грим,... вот и всё.

Он же говорил что на телевидении работал, сразу видно что рабочий персонал на паузах развлекал. rofl
А в остальное время он чемоданы и кабеля для операторов таскал... как настоящий фотограф от рождения!
Вот откуда навыки владения каромыслом взялись, один кабель на лево, второй на право и пошёл... rofl
Сообщений: 697
Похоже у Акопова повреждена не только кора, но и его древесина головного мозга. Он теперь Неуловимый Киллер Жоп на Боевом Педальном коне. Прелесть. За женско-собачью аватарку отдельный респект.) Получил удовольствие.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург