Знакомьтесь, новый клон!

создание очередного клона.
  
Сообщений: 5667


1.




1.


Сообщений: 239
Байкер Когда человек создает себе клон, чтоб поставить на место таких как ты, при этом не желает , чтоб было запятнатнано его настоящее имя, (ибо с такими как ты надо разговаривать на понятнов тебе языке хама) это оправдано и можно понять.А вот твоя ложь говорит о тебе, что тебя уже положили на лопатки, и ты все пытаешься обмануть других людей, что это не так. Это факт только говорит о твоем низком моральном уровне. Человек, который не способен держать удар, опускается до лжи. Докажи, что я и теперь Лгу. Предоставь публично RAW файл указанной фотографии,а так же назови страничку в инструкции к камере Сони А7, на которой ты сделал скриншот с текстом. Не надо прятать голову, как страус, в надежде, что тебя не увидят.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 13:23)
Сообщений: 5667
Акопов, я вам предлагал воспользоваться тем скриншотом, взять в руки SONY a7 и войти в меню и посмотреть, если у вы в мануале не можете найти нужную страницу. Доказывать что то тупо упёртому человеку без толку, даже выставь я скриншот своей работы, вы опять будете верезжать как потерпевший , что это подтасовка. Вы слепы в плане фотографии, косяки лежащие на поверхности в упор не видите, зато начинаете придумывать всякую чушь, там где её нет.
Оправдывать своё враньё и хамское поведение на сайте, да и не только на этом сайте, на других вас тоже пинают за хамство и невежество. Вы , даже будучи пойманным на вранье, пытаетесь строить из себя героя и борца за нравственность.
Вы жалкий, морально опустившийся троль.
Сообщений: 5667
Киллер Джо:
Когда человек создает себе клон, чтоб поставить на место таких как ты, при этом не желает , чтоб было запятнатнано его настоящее имя,
А как же правила сайта, вам на них тоже наплевать, я уж не говорю об этической стороне ваших поступков, вам ведь неведомо , что такое этика.
Сообщений: 239
Bayker:

Акопов, я вам предлагал воспользоваться тем скриншотом, взять в руки SONY a7 и войти в меню и посмотреть, если у вы в мануале не можете найти нужную страницу. Доказывать что то тупо упёртому человеку без толку, даже выставь я скриншот своей работы, вы опять будете верезжать как потерпевший , что это подтасовка. Вы слепы в плане фотографии, косяки лежащие на поверхности в упор не видите, зато начинаете придумывать всякую чушь, там где её нет.
Оправдывать своё враньё и хамское поведение на сайте, да и не только на этом сайте, на других вас тоже пинают за хамство и невежество. Вы , даже будучи пойманным на вранье, пытаетесь строить из себя героя и борца за нравственность.
Вы жалкий, морально опустившийся троль.

Господа и этот человек считает себя порядочным, который взялся уличать Акопова во лжи.
Может вы ему объясните, что Акопову не надо ничего доказывать, он уже прекрасно понял кто вы есть на самом деле. Вам брошено обвинение во лжи публично, так, доказывайте не Акопову, а другим людям, что вы не лгун. НАЗОВИТЕ НОМЕР СТРАНИЧКИ или это государственная тайна, а люди потом ознакомятся. И не забудьте предоставить RAW файл известного снимка.
А вы бездарь, которую мне очень жаль, что природа так посмеялась над вами.
P.S.По поводу правил о клонах на этом сайте. Мое мнение о клоне, это просто мои мысли в слух, что этот обман может быть оправдан. Я не сказал, что я являюсь клоном Акопова и у вас нет никаких для этого доказательств. (или вы думаете, что ваше недостойное поведение на этом сайте было заметно только В Акопову?) Я с таким же успехом могу вас назвать клоном Башмачника, благо у вас один и тот же менталитет и интеллект.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 14:24)
Сообщений: 5667
Киллер Джо:
НАЗОВИТЕ НОМЕР СТРАНИЧКИ или это государственная тайна, а люди потом ознакомятся.
Камеры у вас судя по всему нет, Башмачник был прав! И работать с мануалами не умеете, неужели так сложно найти? И с какой стати я должен вам чего то доказывать и предоставлять? Ищите!!!
А по поводу оптики...снимая китовым зумом вы и представить себе не можете о рисунке и боке хороших стёкол, это равносильно обсуждению вкуса дуриана, с человеком, ни чего не пробовавшим слаще морковки.
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
НАЗОВИТЕ НОМЕР СТРАНИЧКИ или это государственная тайна, а люди потом ознакомятся.
Камеры у вас судя по всему нет, Башмачник был прав! И работать с мануалами не умеете, неужели так сложно найти? И с какой стати я должен вам чего то доказывать и предоставлять? Ищите!!!
А по поводу оптики...снимая китовым зумом вы и представить себе не можете о рисунке и боке хороших стёкол, это равносильно обсуждению вкуса дуриана, с человеком, ни чего не пробовавшим слаще морковки.

Еще раз повторюсь, Я не В. Акопов и считаю, что ему ничего доказывать не надо. Вы докажите людям, что вы не лгун.
Вас публично обвинили в этом. Так защищайте свою честь мундира. Ну, а если ее у вас нет, то тогда и защищать нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 14:45)
Сообщений: 5667
Киллер Джо:
P.S.По поводу правил о клонах на этом сайте. Мое мнение о клоне, это просто мои мысли в слух, что этот обман может быть оправдан. Я не сказал, что я являюсь клоном Акопова и у вас нет никаких для этого доказательств. (или вы думаете, что ваше недостойное поведение на этом сайте было заметно только В Акопову?) Я с таким же успехом могу вас назвать клоном Башмачника, благо у вас один и тот же менталитет и интеллект.
К вашему сожалению у нас с Башмачником, очень разный стиль изложения мыслей, а вот вы, хоть Английской королевой матерью назовитесь, с первых же строк узнаваемы, тут к филологу не ходи.
Просто администрацию сайта скорее всего тоже забавляют ваши выступления на арене, вот они и не трогают клоуна, насоздававшего кучу клонов.
Сообщений: 5667
Киллер Джо:
Вас публично обвинили в этом
Кто обвинил? Жалкий врунишка? Мелкий шулер? В приличном обществе, таким как вы, руки не подают и на дуэль не вызывают, а просто бьют по роже канделябром, и гонят пинками прочь.
Сообщений: 239
Байкер Задаю вам 1001 раз один и тот же вопрос? Номер странички и RAW файл публика увидит? Или этот позор останется с вами на все вашу оставшуюся жизнь. Я подозреваю, что вас так сильно еще ни кто не бил. Публика хочет выяснить, есть ли у вас честь или ее нет?
Это ведь так просто подтвердить и это дело одной минуты Написать номер странички и выложить требуемый файл.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 15:06)
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
Вас публично обвинили в этом
Кто обвинил? Жалкий врунишка? Мелкий шулер? В приличном обществе, таким как вы, руки не подают и на дуэль не вызывают, а просто бьют по роже канделябром, и гонят пинками прочь.

Пока пинки под зад даю вам я, а ваша непорядочность до сих пор не опровергнута вами. Все в ваших руках и не надо людей держать за дураков.
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
Вас публично обвинили в этом
Кто обвинил? Жалкий врунишка? Мелкий шулер? В приличном обществе, таким как вы, руки не подают и на дуэль не вызывают, а просто бьют по роже канделябром, и гонят пинками прочь.

Напомнить кто обвинил? Акопов. Я просто в курсе. Он вас обвинил в том что вы обманываете публику, утверждая что у вас супер объектив монстр боке, а на самом деле неумеючи мылите фон в фотошопе.
Далее он обнаружил, и прилюдно показал всем,что вы не знаете таких простых вещей, что у без зеркальных камер не может быть Бек-фронт фокуса,хотя вы наглой ложью пытаетесь убедит тут публику что нашли станичку в инструкции к Сони а7 такой раздел, но номер этой страничке до сих пор держите в тайне (ПОТОМУ, ЧТО ТАМ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЕ) я ДУМАЮ ЧТО НА ЭТОМ МОЖНО УЖЕ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ. ЖИВИТЕ С КЛЕЙМОМ ЛГУНА. И ПУСТЬ ВСЕ ЛЮДИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.
И я вам об этом буду постоянно напоминать
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 16:11)
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
Вас публично обвинили в этом
Кто обвинил? Жалкий врунишка? Мелкий шулер? В приличном обществе, таким как вы, руки не подают и на дуэль не вызывают, а просто бьют по роже канделябром, и гонят пинками прочь.

Опять шаблонный текст, тысячу раз многими написанный, лишний раз подтверждающий ваш интеллектуальный потенциал. По моим меркам равный нулю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 15:28)
Сообщений: 5667
Киллер Джо:
Публика хочет выяснить
Той публике стоит написать мне в личку,и я предоставлю всем заинтересованным, и скриншот с RAW, и номер страницы в мануале. Вам, как полной ограниченности ни то, ни другое предоставлено не будет. Мне плевать на ваше мнение, к человеку , пишущему о себе в третье лице, можно относится только как к больному диссоциативным расстройством идентичности.
Сообщений: 5667
Киллер Джо:
Далее он обнаружил, и прилюдно показал всем,что вы не знаете таких простых вещей, что у без зеркальных камер не может быть Бек-фронт фокуса,хотя вы наглой ложью пытаетесь убедит тут публику что нашли станичку в инструкции к Сони а7 такой раздел, но номер этой страничке до сих пор держите в тайне (ПОТОМУ, ЧТО ТАМ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЕ) я ДУМАЮ ЧТО НА ЭТОМ МОЖНО УЖЕ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ.
Можем встретится в реале, только не забудьте взять с собой Сони а7, я вам покажу это в меню, а за одно покажу и монстра боке, давайте назначайте время и место. laugh
Сообщений: 6556
Акопян (-ина) сменил (-а) своё название и подумало оно что стало выглядеть страшнее
Ха-ха-ха а на самом деле оно щеночек с косичками и в юбке.
rofl

Вообщем вот так на самом деле выглядет теперь пенсионер (-ка) Акопян (-ина), у которого (-ой) нет хорошего фотоаппарата, но оно на него копит как может. foto01

Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 17:54)
Сообщений: 239
Bayker:

Киллер Джо:
Публика хочет выяснить
Той публике стоит написать мне в личку,и я предоставлю всем заинтересованным, и скриншот с RAW, и номер страницы в мануале. Вам, как полной ограниченности ни то, ни другое предоставлено не будет. Мне плевать на ваше мнение, к человеку , пишущему о себе в третье лице, можно относится только как к больному диссоциативным расстройством идентичности.

Господа, что и требовалось доказать!Давайте дружно похлопаем этому клоуну, за такие шутки.
Ну, а адекватные люди, я надеюсь, что сделали должные выводы. Поэтому подаю заявку в регистрационную палату на то, чтоб там в базе данных об этом человеке записали, человек с нулевым представлением о морали, чести и достоинстве, способный на ложь. А люди способные на ложь одновременно и являются теми, кто может вас в трудную минуту предать. Страна знай своих героев. Точка тема закрыта для меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 17:53)
Сообщений: 6556
Киллер Джо:

Байкер Задаю вам 1001 раз один и тот же вопрос? Номер странички и RAW файл публика увидит? Или этот позор останется с вами на все вашу оставшуюся жизнь. Я подозреваю, что вас так сильно еще ни кто не бил. Публика хочет выяснить, есть ли у вас честь или ее нет?
Это ведь так просто подтвердить и это дело одной минуты Написать номер странички и выложить требуемый файл.

Прохожая Акопова Валерия, ты что уже юбку потеряла?
Ня... наверное кто-то тебя уже на бутылку то... rofl
Не принято ведь так ходить по Баку, а ты вырядилось...

И так по поводу вопросов, ты так и не ответил на вопросы которые тебе предназначались.
Уася, вот такие ка кты рождаются фотографами, ну твои друзья рождаются наполеонами, потомками императоров и т.д. у вас там общая палата...

Но, вопрос, скульпторами то рождаются? А реставраторами?

А самый главный вопрос, тема то серьёзная, как обучаются искусству коромысла, в каком университете и т.д.? Тут пол сайта ждут подробностей.
Сообщений: 239
DmitriyVK
Какие у Акопова камеры, знает он и это не имеет ни какого значения для общественности. А вот то, что ты оставил своих родителей без денег, так утверждает Башмачник, я готов поверить. На своей аватарке, ты похож на жулика, который думает кого бы облапошить на бабки. Вот и облапошил своих родителей.И дали они тебе деньги только по тому, что не были знакомы с мыслью "Нафига козлу Боян" Вот и я думаю нафига тебе фотоаппарат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 18:12)
Сообщений: 239
DmitriyVK:

Киллер Джо:

Байкер Задаю вам 1001 раз один и тот же вопрос? Номер странички и RAW файл публика увидит? Или этот позор останется с вами на все вашу оставшуюся жизнь. Я подозреваю, что вас так сильно еще ни кто не бил. Публика хочет выяснить, есть ли у вас честь или ее нет?
Это ведь так просто подтвердить и это дело одной минуты Написать номер странички и выложить требуемый файл.

Прохожая Акопова Валерия, ты что уже юбку потеряла?
Ня... наверное кто-то тебя уже на бутылку то... rofl
Не принято ведь так ходить по Баку, а ты вырядилось...

И так по поводу вопросов, ты так и не ответил на вопросы которые тебе предназначались.
Уася, вот такие ка кты рождаются фотографами, ну твои друзья рождаются наполеонами, потомками императоров и т.д. у вас там общая палата...

Но, вопрос, скульпторами то рождаются? А реставраторами?

А самый главный вопрос, тема то серьёзная, как обучаются искусству коромысла, в каком университете и т.д.? Тут пол сайта ждут подробностей.

Тебе надо задуматься над вопросом зачем я купил фотоаппарат, а не над вопросом где обучают мастерству фотографий, тебе уже был дан ответ на этот вопрос-НИГДЕ. Нельзя же быть таким тупым, и заставлять человека отвечать на один и тот же вопрос много раз. Если с первого раз не понял, то и на десятый раз не поймешь.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt