еще одну рубруку

  
Сообщений: 16
мне кажется, много фотографий на тему, которая не обозначена
мужчина и женщина
эмоции, отношения
Сообщений: 5670
Все эти работы укладываются в рамки жанровой...
Сообщений: 16
общо очень с жанровой - и бомжи там, и несчастные пенсионеры , и алкоголики, и военные, и гламурные девы, и рокеры, и брокеры и эти, не знаю как правильно...ну на мотоциклах с пивными мозолями.... главные герой жанровой фотографии - человек, а я про отношения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 00:08)
Сообщений: 243
Есть свадебный раздел, где показаны в основном красивые отношения, а если создавать то, что Вы предлагаете, Вам отснимут такие отношения, что будете в шоке или ступоре.
Сообщений: 16
что ж вы так плохо о людях думаете...что они только на свадебных фото могут красивые отношения поддерживать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 10:32)
Сообщений: 1543
Olga 7833:
общо очень с жанровой - и бомжи там, и несчастные пенсионеры , и алкоголики, и военные, и гламурные девы, и рокеры, и брокеры и эти, не знаю как правильно...ну на мотоциклах с пивными мозолями.... главные герой жанровой фотографии - человек, а я про отношения
Если Вы назовете такой раздел "Мужчина и женщина", то могут завалить фотографиями бомжей и их отношениями, благо эмоций у них хватает. Наверное, Вы хотите чего-то другого? Готовы выслушать разумные предложения.
Сообщений: 16
а хоть и бомжей, хоть и этих, с пивными мозолями, но в отношениях - они тоже разные и многие фотографии об этом.

[Link]
[Link]

Соберите в одну рубрику , фотографы мобилизуются,

красоты будет больше, а не меньше

как то не понятны Ваши опасения, могут завалить а могут не завалить,

закрыть то всегда сможете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 11:40)
Сообщений: 5670
Olga 7833:
Соберите в одну рубрику , фотографы мобилизуются,
Наивно думать, что специализированная ветка будет иметь популярность. В основном люди посещают 3-4 ветки, реже 6-7, жанр репортаж одна из самых посещаемых, создадите новую - глянут для интереса... и всё, рейтингов там не будет, а не будет зрителя, уйдут и фотографы. Затея обреченная на провал.
Сообщений: 16
Ваше сужедние кажется мне необоснованно оценочным.

какими фактами подтверждается Ваше мнение, Вы проводили исследование, есть статистика? "В основном", "реже" - это что за категории, "реже" по отношению к чему?
сайт существует для рейтингов?
Сообщений: 5670
Ольга, даже лень с вами спорить. Попробуйте, если администрация сайта вас поддержит, а там посмотрим.
Olga 7833:
сайт существует для рейтингов?
Фотосайты существуют, для того что бы люди могли смотреть фотографии других, а пустые ветки больше напоминают хранилища.
Сообщений: 16
хорошо, ждала не эмоциональных оценок, противоречивых суждений, а аргументов, но если их нет , значит - нет
успехов в рациональной аргументации
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 августа 2016 в 19:09)
Сообщений: 28
А как насчет рубрики "архитектура"?
Сообщений: 317
Я может люблю картонные коробки фотографировать! Давайте создадим раздел КАРТОННЫЕ КОРОБКИ! На сайте достаточно разделов. Даже убрать два три можно!
Эту тему нужно закрывать как бессмысленную! Если не закрыть, то можно предположить, что скоро в этой теме начнутся споры о том кто круче как фотограф, у кого длиннее объектив и так далее
Всем бобра)))
Сообщений: 5670
Сергей Калабин:
А как насчет рубрики "архитектура"?
При отсутствии модерации на сайте, весьма сомнительное предложение, накидают чего попало, как это происходит в портретной, вплоть до "портрета корабля", при отсутствии грамотной модерации скорее всего эта ветка будет лишней, вполне достаточно "города".
Сообщений: 6556
Не перевелись ещё "поехавшие" однако...

А чего не сразу раздел Рыбалка? Охота? Грязная хата на заднем плане? Трусы на диване на заднем плане? Объедки на столе? и т.д. и т.п.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург