Профессионалы Фотошопа - ШЕДЕВРЫ

Стоит ли лезть в фотошоп если Вы им толком не владеете?

Ребята, ну сколько можно лить на сайт фотки с ужасной обработкой фотошопа?
Ну я понимаю что фотошоп нужен, но зачем он нужен тем кто неумеет им пользоваться и делает это через ж... ?

Некоторые фотографии лучше без фотошопа чем то как их этим портят, я не говорю про обработку. Я говорю про нелепые и кривые вырезания кистями и затемнение неба с нарушениями световых краёв вокруг модели и т.д. и т.п.

Ну не владеете этой програмой, так не беритесь, есть базовые утилиты которые не портя фотографию помогут скорректировать свет, цвета и контраст, этого вполне достаточно!
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Тут Лайкатели в экстазе, в том числе кто-то даже добавляет в портфолио. Вася, алло, Уася!
[Link]

1.

1.

1.

Интересно удалит ли автор замечание или нет: Helen Queen

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 06:09)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:

Тут Лайкатели в экстазе, в том числе кто-то даже добавляет в портфолио. Вася, алло, Уася!

Ха-ха!
Дима, Ленка - нормальная деваха. Только на её фотках на другое акцент. Забей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 02:08)
мне не дают возможности общаться с адекватными людьми... (с) Валерий Акопов (Акопян)
Роман Савин:

DmitriyVK:

Ха-ха!
Дима, Ленка - нормальная деваха. Только на её фотках на другое акцент. Забей.

Так я то не против, у неё есть хорошие работы. Но халявный фотошоп она зря скачала.
Зачем так небрежно обрабатывать, от этого только "Лайки" а не взгляд.
Мало того некоторые из этого даже своё портфолио составляют, а замечание ни одна собака не сделала.
DmitriyVK:
некоторые из этого даже своё портфолио составляют,
А вот этого маразма я вообще понять не могу. Как из чужих работ можно составить себе портфолио? И главное - зачем????
мне не дают возможности общаться с адекватными людьми... (с) Валерий Акопов (Акопян)
Браво! Залайкали автора аж зазвзедилась! laugh

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 06:38)
Роман Савин:
А вот этого маразма я вообще понять не могу. Как из чужих работ можно составить себе портфолио? И главное - зачем????

Не все правильно понимают назначение этого раздела "Портфолио"
Да и раньше не было раздела "Избранное", куда и стоит добавлять понравившиеся работы у других авторов, видимо поэтому и добавляют в "Портфолио"
Фотограф Барабанщиков Сергей
http://rasfokus.ru/BARS/bestphoto.html
DmitriyVK,
DmitriyVK:
smile Ну это же известная приживалка- эксбиционистка, найдя очередного папика поменяла и профессионального фотографа, ну а что такое профессиональный фотограф и их уровень думаю, что никому объяснять не нужно, поэтому, если нужно хорошию фотографию, то нужно обращаться к любителям
Сергей Барабанщиков:

Роман Савин:

Не все правильно понимают назначение этого раздела "Портфолио"
Да и раньше не было раздела "Избранное", куда и стоит добавлять понравившиеся работы у других авторов, видимо поэтому и добавляют в "Портфолио"

Я конечно всё понимаю, но не видеть разницы между "избранное" и "портфолио", да ещё и с чужими работами, это, знаете ли, маразм восьмидесятого уровня.
Ещё один шедевр не являющийся фотографией.
[Link]

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 08:32)
Есть у "Королевы" фотки с КОШМАРНОЙ ОБРАБОТКОЙ! И сиськи на фоках разного размера,КТО КАК НАШОПИТ.... rofl пОРА БЫ ПОСТАВИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ crazy КАК ЕСТЬ, БЕЗ ШОПА И МЕЙКАПА И НА ПЕНСИЮ!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
любитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Бузулук
 ()