Требуется фотограф анималист

  
Сообщений: 1


1.




Примерно так, в квартире, на красивом фоне. Котят 10 шт


1.


Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 июля 2016 в 06:39)
Сообщений: 41
А котятам зачем фото??
Сообщений: 6556
Для того чтобы сфотографировать "котят на продажу" фотограф анималист не понадобится!
Сообщений: 1332
светлана светлана:

нужны красивые фото для котят. м. фрунзенская

А сколько платят котята за фото? Давно я так не смеялся. За что я люблю Расфокус, так за то, что здесь не заскучаешь.
Сообщений: 17046
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
За что я люблю Расфокус, так за то, что здесь не заскучаешь.
smile Учился бы лучше фотографировать... весельчак ты наш
Сообщений: 4118
Валерий Акопов:
А сколько платят котята за фото? Давно я так не смеялся. За что я люблю Расфокус, так за то, что здесь не заскучаешь.
Она сама не поняла, что написала. Песок в голове.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
За что я люблю Расфокус, так за то, что здесь не заскучаешь.
smile Учился бы лучше фотографировать... весельчак ты наш

Человечеству достаточно, того, что у него есть такой "выдающийся" фотограф как ты, зачем остальным учится фотографировать. Опять рамсы попутал. Никакие баны тебя не лечат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 00:28)
Сообщений: 17046
Валерий Акопов, smile Твоя ершистость понятна... всю жизнь фоткал, но когда увлечение фотографией стало более доступным пришло понимание, что просто бездарь...но может не всё так страшно и ты попытаешься наконец начать хотя бы с азов? Ты только решись и я почему- то уверен, что мы обязательно сможем помочь тебе
Сообщений: 17046
Роман Савин,
smile Ты с Альби *** родственная душа...та о крепком члене всё грезит, у тебя все мысли о жопе...не потому ли, что дырочки сверлишь для подглядывания в биотуалетах с обратной стороны или более скрытые мотивы? Как и оба уже синонымы- обезьна с гранатой, то есть с фотиком... за несколько лет ты тут выставил всего 36 фотошлепка, вот скажи нафиг тебе камера ФФ, если ты абсолютно жопорукий?
Сообщений: 17046
Роман Савин,
smile Другого ответа я и не ожидал, дальше сам дурак тебя на большее и не хватает
Сообщений: 17046
светлана светлана,
светлана светлана:
Нужно сфотографировать котят для пиара
smile А не смущает, что тут в основном непонятные... типо маньяки собрались?

светлана светлана:
Котят 10 шт.
smile Здорово...у меня только две кошки

светлана светлана:
Конечно платим. Цены предлагайте.


smile Если я, то символично, хотя высший класс...можно в личку написать



светлана светлана:
Опыт работы с кошками обязательно, поэтому и нужен анималист.
smile У фотографоф внималист это матное выражение... сродни- свадебщик, поэтому не стоить верить, что шепчат на ушко подобные типы
Сообщений: 17046
Роман Савин,
Роман Савин:
...опа с ожиданиями???
smile Всё, как всегда...похоже уже устал искать- одну... единственную... с дественным ан...ом, поэтому поэтому нам мало интересны твои домогательства, как и похоже ты попутал сайт, тут вообще- то фотографы собрались
Сообщений: 1332
светлана светлана:

Нужно сфотографировать котят для пиара. Фото нужны профессиональные. м. Фрунзенская. Котят 10 шт. Домашние. Конечно платим. Цены предлагайте. Опыт работы с кошками обязательно, поэтому и нужен анималист.

На этом сайте только один "достойный фотограф" - сапожник под ником Башмачник.
У него большой опыт в съемке своей собачки, кошки, петушков и куриц. А другой знаток композиции с этого сайта Роман Савин даст вам "экспертную" оценку его творениям и только после этого заплатите ему деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 23:18)
Сообщений: 17046
Роман Савин,
smile Скучный ты со своим сам дурак, охранник биоталетов, с подглядывающими дырочками...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 23:19)
Сообщений: 17046
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
У него большой опыт в съемке своей собачки, кошки, петушков и куриц.
smile А ты себя с петушком или курицей ассоциируешь? только не начинай, как Савин- сам дурак
Сообщений: 1332
Башмак Я так и понял, что ты испугался, что я у тебя халтуру отобью Поэтому так и поспешил дать мне совет учиться фотографировать. А я тебе хочу дать совет, башмачник должен заниматься ремонтом башмаков, а не рассуждать о фотографии.
А то я действительно поверю в то, что мир и человечество сошли с ума.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
У него большой опыт в съемке своей собачки, кошки, петушков и куриц.
smile А ты себя с петушком или курицей ассоциируешь? только не начинай, как Савин- сам дурак

Я ассоциирую себя с дураком, ибо умный человек не стал бы с тобой общаться, но на что только не пойдешь ради скуки.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Раз уж зашёл разговор об ассоциациях, то Башмак у меня ассоциируется с шадеврой, где он сфоткал свою гадящую шавку, а Акопов-Акопян с эпохальной фоткой про ...опу.
Кстати, Акопов-Акопян, может ты тоже возьмёшься за халтурку? Сравним твой результат с результатом Башмака... Вот смеху-то будет!))))

Только при условии если ты дочитаешь книгу Лапина до конца, и в своих шаблонных фразах "Здесь нарушены все правила композиции", которую ты пишешь под каждым ФД, напишешь
какие и почему?
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Валерий Акопов:
Я ассоциирую себя с дураком
С Башмаком, что ли?))))) Дык вот и я говорю, что у вас много общего!
Если так, Акопов-Акопян, то эта твоя первая относительно неглупая мысль за всё время, что я тебя знаю.

Чего не могу сказать о тебе. Тебе так и не удалось убедить меня в том, что у тебя есть мозги. Поэтому мне с тобой не о чем говорить . Иди дочитывай Лапина.
Сообщений: 17046
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
но на что только не пойдешь ради скуки.
smile А как же твои блондинки- пенсионерки в миниюбках, которыми ты хвастался, что окружают тебя?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель