RAW и баланс белого

Что я делаю не так?

Bayker,
Bayker:
ты этого ни когда не поймёшь...иди тренируйся на кошечках. Зрители как нибудь без твоей помощи разберутся.
smile Так уже разобрались... поперли своих профессиональных фотографов и позвали меня снимать за деньги, хотя я им настойчиво объяснял, что просто любитель...
Башмачник:
поперли своих профессиональных фотографов и позвали меня снимать за деньги
Скорее всего это были люди, пытающиеся зарабатывать на фотографии, это не профессионалы. Так же и тебя попрут, снимать то не умеешь.
Bayker,
Bayker:
Скорее всего это были люди, пытающиеся зарабатывать на фотографии, это не профессионалы
rofl Я уже запутался в твоих понятиях... сам горлопанил, в мой теме, что мне далеко до находящегося тут профессионального фотографа, а потом сам ужасался с его косяков, а вот мои фото очень понравились... поэтому и зовут снимать, люди имеют деньги и не хотят платить разным проходимцам, возомнившим себя фотографами
Bayker:
Так же и тебя попрут, снимать то не умеешь.
smile Конечно, даже не сомневайся, а завидуй молча
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 17:04)
Башмачник:
люди имеют деньги и не хотят платить разным проходимцам,
laugh Ох Башмачник, останешься ты без денег, и побить могут, если что.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ох Башмачник, останешься ты без денег, и побить могут, если что.
smile Знаешь в чём есть принципиальная разница между профессиональными фотографами и мной? Я не навязываю свои услуги, меня сами попросили, посмотрев и сравнив разницу с пресловутыми профи
Башмачник:
Я не навязываю свои услуги, меня сами попросили, посмотрев и сравнив разницу с пресловутыми профи
Не буду спорить, возможно так и есть в этом случае.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не буду спорить, возможно так и есть в этом случае.
smile Поверь, я не идеален, как бы вам не хотелось меня таким представлять, у меня есть свои слабости, пиво например, но у меня есть совесть и я не буду брать деньги, если в моей работе что- то не будет нравится, как и даю пожизненную гарантию на свою работу, мне не сложно переделать что- то мной сделанное, как и всегда объяснял своим ученикам, а у меня их было много, одно время занимался этим, как только начнёшь думать о деньгах в своей работе, так в тебе специалист сразу закончится, ты должен любить свою работу, а не смотреть сколько кто может заплатить, иначе торгашём станешь, а это уже другая профессия
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 18:28)
Башмачник:
Поверь, я не идеален, как бы вам не хотелось меня таким представлять,
Мне прокомментировать это? laugh
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Мне прокомментировать это?
smile Ничего смешного в этом не вижу, во второй заповеди чётко сказано...
Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им... а что мы видим в реальной жизни и Церкви? И эту заповедь трактуют только в свою пользу, забывая об истоках
Башмачник:
сам горлопанил, в мой теме, что мне далеко до находящегося тут профессионального фотографа, а потом сам ужасался с его косяков, а вот мои фото очень понравились...
Там просто как два разных человека, на сайте работы хорошие, достаточно высокого уровня, а на покатушках полная фигня, и руки не просматривалось.
Не льсти себе, в твоих кадрах море косяков и ляпов, за которые обычно деньги снимают, а не платят.
Да, и фокус у тебя, так же как и у того фотографа, не на объекте внимания, а где угодно.
И чему тут завидовать, просто предостерегаю тебя...
smile Хорошо, забываем про очередного пижона, который зарегистрирован в Сообществе свадебных фотографов MyWed и который наглядно показал, что не умеет фотографировать банальные сцены, но решил на нашем сайте поумничать... оставим убогого в покое, давайте с надеждой смотреть в будущее, запомните навсегда- Расфокус это сайт для любящих фотографию и что- то в ней понимающих, а не для пришлых психов, у которых руки из задницы растут, но считающих себя фотографами, только потому, что смогли себе на камеру накопить...
Bayker,
Bayker:
Там просто как два разных человека, на сайте работы хорошие, достаточно высокого уровня, а на покатушках полная фигня, и руки не просматривалось.
smile Я уже вообще заметил, что профессиональные фотографы любят в свои альбомы выставлять не свои фото, тут уже были примеры с моих фоток, которые профи себе в портофолио выставляют, поэтому я абсолютно не удивлён, что он на самом деле фотографировать совсем не умеет, натырил из инета изображения, посмотри, обновлений совсем нет
Bayker:
Не льсти себе, в твоих кадрах море косяков и ляпов, за которые обычно деньги снимают, а не платят.
smile А у кого их нет? Надо смотреть картину в целом, сайт заточен под количество и рейтинг, поэтому как- то так
Bayker:
И чему тут завидовать, просто предостерегаю тебя...
rofl Да мне вообще пофиг, не с этого живу, но отношусь к съёмке серьёзно, абсолютно не в деньгах дело
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()