+ и - в постах на форумах

Система оценок постов на форумах
  
Сообщений: 675
Здравствуйте! Вопрос администратору и вопрос в следующем. В авторских блогах есть система оценок постов - "нравится" - "не нравится", соответственно можно поставить + или -. Получается, например, -1, +4 и т.д.
Обнаружил, что в моем блоге "О технич. качестве фотографии" с недавних пор кто-то поставил доброй половине моих постов "-", не зависимо от того, что там вообще было написано.
Хотелось бы:
Чтобы этот процесс как-то контролировался ( возможно надо сделать, чтобы админ видел, кто именно ставит эти + и - и, если они ставятся одним человеком, совершенно бессистемно, в большом кол-ве, а главное, на уровне - "мне сам автор почему-то там не нравится и я его сейчас заминусую по-полной, не зависимо от того, что он вообще там пишет", то выносить этому человеку для начала предупреждение. Впрочем, это относится в равной мере и к полному столь же неистовому "медоносу".
Спасибо за понимание.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 сентября 2012 в 18:02)
Сообщений: 73
Михаил, совершенно согласен! Иной раз под совершенно невинными комментами сыплют минусы, иначе чем злобством это не назовешь...
Сообщений: 675
Тут даже не столько в минусах дело - так же могут и плюсы совершенно бестолково добавляться - надо и то и то как-то контролировать, а то в этой системе оценок по большому случаю вообще никакого смысла не будет - каждый будет ставить все эти +- полностью от фонаря. А зачем все это тогда?
Если так дальше пойдет - вообще можно будет такую систему оценок прикрыть.
Один пишет типа "уже поздно, я пошел пиво пить и спать, всем "бай-бай" и получает 5 +, а другой пишет что-нибудь интересное и подробное и бабах - 3 минуса... Лажа какая-то!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 21:49)
Сообщений: 78
А зачем все это тогда?
Сложный вопрос, как и в чём смысл жизни.
Сообщений: 370
Хотелось бы знать на что эти "плюсы-минусы" влияют
Сообщений: 1540
Михаил Кудрявцев, верьте, что хороших и добрых людей больше. Если Ваш комментарий действительно полезный или интересный, то найдутся добрые люди, которые поставят плюс.
Сообщений: 417
Frezy grant:
Хотелось бы знать на что эти "плюсы-минусы" влияют

Свыше +100 000 - ставят памятник при жизни. Ниже -100 000 - подлежит физическому уничтожению. Сейчас администрация как раз подбирает команду киллеров на соответствующих сайтах.
Сообщений: 370
Игорь Шутяев:
Свыше +100 000 - ставят памятник при жизни.
А аффтара не закапывают под памятник?
Ну... для порядку
Сообщений: 417
...Если поймают...
Сообщений: 675
Frezy grant:
Хотелось бы знать на что эти "плюсы-минусы" влияют
мне тоже, кстати хотелось бы знать?
Администратор:
Михаил Кудрявцев, верьте, что хороших и добрых людей больше. Если Ваш комментарий действительно полезный или интересный, то найдутся добрые люди, которые поставят плюс.
Я верю, но все же хотелось бы какой-то системности и хоть какого-то контроля.
Сообщений: 675
Администратор:
Михаил Кудрявцев, верьте, что хороших и добрых людей больше. Если Ваш комментарий действительно полезный или интересный, то найдутся добрые люди, которые поставят плюс.
Добрых-то людей больше, но злые всегда, к сожалению, активнее...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва