Реклама в письмах

Есть вопрос по рекламе
  
Сообщений: 12
Уважаемая редакция,вас не напрягает что письма с вашего ресурса постоянно попадают в спам из-за вашей рекламы в них? Мне всё равно, но ваши письма не доходят до адресата.
На самом деле действительно достает. Я понимаю реклама на сайте, вы живете на этом, но в письма то зачем запихивать?
Прикрепленные файлы:
spam_rfcqa.png | 32.95 Кб | Скачали: 188
Сообщений: 1543
Онлайн
Николай Ефимов:
Я понимаю реклама на сайте, вы живете на этом, но в письма то зачем запихивать?
Нам еще предлагали делать рекламу поверх фотографий, чтобы при наведении курсора на фото всплывала реклама прямо поверх фото. Как на Ютюбе. Чтобы точно все увидели. Так что в письмах вариант еще ничего.
Но Вы можете предложить свой, лучший вариант. Например, можете выкупить рекламное место в письмах, но рекламу в этом месте не разместить. Все спасибо скажут. И мы тоже. Надоела уже эта реклама.
Сообщений: 12
/Например, можете выкупить рекламное место в письмах,/

Ну или удалить все фото и отписаться от вас. Не думали? Я понимаю, фотосервис, все дела. Только есть малая деталь - фотосервис, любой, жив при наличии и за счет пользователей.

И ещё раз - Мне ровно, НО!!! Ваши письма не доходят до адресата, ибо почти все почтовые программы и сервисы расценивают это как спам.
Итого - реклама в письме - деньги заказчика на ветер, и вы в минусе, ибо ваши письма не доходят. А так то да, торгуйте ))
Сообщений: 12
/Нам еще предлагали делать рекламу поверх фотографий, /

Да вы и так запиливаете свой красный лейбл на фотографии. Пробегитесь по ресурсам - никто так не делает, из уважающих себя.
Сообщений: 12
В общем "Пилите Шура, они золотые (с)
Сообщений: 6556
А что плохого в рекламе в письмах?
Сайт то бесплатный и не раз это обсуждали, бесплатный сервис за чужой счёт не будет существовать просто так.
Либо Вы получаете удовольствие а взамен читаете рекламу, либо платите, вот VIP аккаунтам могли бы помогать отсувствием рекламы.
А так то реклама даже полезная, о некоторых выставках и нововведений я как раз узнаю чаще из рекламы Расфокуса.
Сообщений: 12
DmitriyVK:
Либо Вы получаете удовольствие а взамен читаете рекламу,

Вы внимательно читали? look Мне год уже как не приходят, просто в очередной раз при зачистке папки спам решил написать , что действия администрации приносят вред самой администрации.
А мне - ровно. Настроил папку спам "удалять через сутки" и всё.
-
/бесплатный сервис за чужой счёт не будет существовать просто так./
Милейший, вообще то сервис БЕСПЛАТНО получает ваши и мои фотографии, и за счет этих фотографий пробует заработать на рекламе. Так что не надо ля-ля.
Я понимаю если бы сайт пользователям клиентов приносил, но такого нет. Какой клиент, чтобы написать вам будет из-за этого регистрироваться??? На нормальных ресурсах это учтено и пользователь БЕЗ регистрации может написать.
-
В общем ... Администрация враг себе же.
Сообщений: 1543
Онлайн
Николай Ефимов, у Вас изначально неверная информация. Можете поверить, письма с Расфокуса в спам попадают не зависимо от того, есть в них реклама или нет. А у кого вообще все наши письма сыпятся в спам, значит им наши письма не нужны. Нет проблем вообще. Об чем спор? Об заработках?
Сообщений: 12
Администратор:
Об заработках?

О целесообразности. Даже при удалении своего профиля вы заставляете человека сидеть и удалять свои фото. Это сложно сделать администрации?
Сообщений: 6556
Николай в СПАМ попадает не потомучто там реклама, а потому что уведомления приходят очень часто (например о лайках).
У меня в СПАМ от Расфокуса ничего не попадает, у меня создана папка Расфокус и туда автоматически помещаются все уведомления.
Например благодаря уведомлениям я вижу и нахожу интересных авторов, которые смотрят мои работы до самых старых, а не просто лайкодавы всего подряд из самой первой строчки.
Уведомления полезны и тут администратор приложила положительные усилия. Вот ещё бы наша администрация приложила бы усилия на борьбу с бесполезными черве-аккаунтами. А также возможность нормальной оплаты аккаунта т к Киви что ни есть самая худшая какашка которая даже деньги не принимает.
Сообщений: 6556
Николай Ефимов:

Администратор:
Об заработках?

О целесообразности. Даже при удалении своего профиля вы заставляете человека сидеть и удалять свои фото. Это сложно сделать администрации?

Уважаемый Николай, следите за форумом и правилами сайта, там все расписано и не раз обсуждалось, на всех сайтах так для безопасности от взлома. Хакерам вредителям просто надоест удалять что-то по штучно, а целиком это было бы не безопасно.
Кстати покинуть сайт это ответственное решение и если автор удалил свои десять тысяч фотографий, это значит что решение было сделано своевольно и адекватно, то-есть на ошибку или взлом уже автор не пожалуется, админ же в свою очередь поможет удалить пустой аккаунт.
Сообщений: 12
DmitriyVK:
Например благодаря уведомлениям я вижу и нахожу интересных авторов, которые смотрят мои работы до самых старых, а не просто лайкодавы всего подряд из самой первой строчки.
DmitriyVK:
следите за форумом и правилами сайта,


Когда у меня не будет съемок, тогда да, потрачу время как и вы. А пока увы, есть чем заняться, кроме как просиживать на сайте laugh
Сообщений: 6556
Николай Ефимов:

DmitriyVK:
Например благодаря уведомлениям я вижу и нахожу интересных авторов, которые смотрят мои работы до самых старых, а не просто лайкодавы всего подряд из самой первой строчки.
DmitriyVK:
следите за форумом и правилами сайта,


Когда у меня не будет съемок, тогда да, потрачу время как и вы. А пока увы, есть чем заняться, кроме как просиживать на сайте laugh

Ну вот создать тему и тут писать в ней у вас же время есть, вот и на те же действия ушло бы столько же или даже меньше времени и уже были бы в курсе событий. :))) хехе
Сообщений: 12
DmitriyVK:
хехе
Дружище, если вам не вдомек что вас пользуют, я закину пару моментов, ибо далее если есть голова у человека он домыслит сам.
1- Почему не приходит текст комментария на почту? Потому что вас юзают. Вас заставляют лезть на ресурс и повышать трафик. Даже если вам не нужно.
2- Почему нет кнопки удалить аккаунт? Потому что вам надо писать куда то просить кого то.
3- Почему не удаляются фото удалением аккаунта? Потому что ресурс живет на вас. И заставляет вас сидеть и удалять их по одной.
4- Почему человек со стороны не может просто написать автору понравившихся фото без регистрации? Потому что нужен трафик. Потому что нужны пользователи, чтобы потом козырнуть перед рекламодателями.
Если Вам Многоуважаемый нужно всё это объяснять, то у вас есть некие сложности.
5- Создал тему (впервые за много лет тут на ресурсе) ибо делаю параллельно задачу, а то что тема первая за много лет, ну вероятно ресурс такой интересный.
Далее сами. Удач.

p.s. Продолжайте далее тут висеть сутками и чувствуйте себя обязанным за то что вам дали возможность куда то БЕСПЛАТНО залить фото.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июня 2016 в 01:26)
Сообщений: 6556
Какой-то Вы пессимист однако... ;)
Сообщений: 1543
Онлайн
Николай Ефимов:
Дружище, если вам не вдомек что вас пользуют, я закину пару моментов, ибо далее если есть голова у человека он домыслит сам.
1- Почему не приходит текст комментария на почту? Потому что вас юзают. Вас заставляют лезть на ресурс и повышать трафик. Даже если вам не нужно.
2- Почему нет кнопки удалить аккаунт? Потому что вам надо писать куда то просить кого то.
3- Почему не удаляются фото удалением аккаунта? Потому что ресурс живет на вас. И заставляет вас сидеть и удалять их по одной.
4- Почему человек со стороны не может просто написать автору понравившихся фото без регистрации? Потому что нужен трафик. Потому что нужны пользователи, чтобы потом козырнуть перед рекламодателями.
Если Вам Многоуважаемый нужно всё это объяснять, то у вас есть некие сложности.
5- Создал тему (впервые за много лет тут на ресурсе) ибо делаю параллельно задачу, а то что тема первая за много лет, ну вероятно ресурс такой интересный.
Далее сами. Удач.

p.s. Продолжайте далее тут висеть сутками и чувствуйте себя обязанным за то что вам дали возможность куда то БЕСПЛАТНО залить фото.
Укажите отображать свой емейл в профиле и пусть Вам пишут без регистрации. Или Вы хотите, чтобы Вам в личку без регистрации писали? Извините, но это даже не обсуждается.
Или уж удалите совсем свои фотографии, а то читая Вас, прям сердце сжимается - как сайт Вас юзает и измывается. Угораздило же Вас больше тысячи фоток загрузить, и теперь еще и терпеть приходится, как оно Вас юзает!
Сообщений: 12
Администратор:
Или уж удалите совсем свои фотографии,
Да я бы с удовольствием, но даже тут вы настолько "уважаете" своих пользователей, что заставляете их сидеть и колупать каждую фотку. В надежде на то что пользователь плюнет на это, и вам больше останется. Но даже это лишь ПОЧТИ высший пилотаж, вам осталось только поставить ограничение, на удаление в сутки только одного фото. v

Администратор:
а то читая Вас, прям сердце сжимается
Не мните себя пупом земли, а разговаривайте с уважением с теми на ком вы зарабатываете. Нет пользователей с фотографиями - нет вас. Сориентируйтесь в пространстве. Вы не первые и не последние.


Администратор:
Угораздило же Вас больше тысячи фоток загрузить,
Это не столь унизительно, как ныть о том как сложно содержать ресурс и о пятидесяти тысячах, которых якобы стоит это содержание.


Администратор:
и теперь еще и терпеть приходится, как оно Вас юзает!

Не совсем понял про ОНО, вы не мужского или женского рода?

p.s. Да, вероятно придется собраться с силами, потратить время и удалить фотографии, раз уж у вас, за "писяттыщ" в месяц на содержание ресурса так и не дошли до такой технической возможности. Удаление аккаунта "через просьбу" да уж ... Самодостаточный ресурс чо уж там. "фотожизнь" №2 .
Сообщений: 12
Николай Ефимов:
Или уж удалите совсем свои фотографии

Я попробовал удалять сейчас фото. Вы блин что - издеваетесь что ли???!!! После удаления фото выносит аж на главную страницу, и надо заново заходить в свои фото. Вообще совесть у вас есть???
Удалите к хренам все мои фото и ПОСЛЕ ЭТОГО аккаунт. Не хочу иметь ничего общего с вашим ресурсом после такого отношения.
Сообщений: 1543
Онлайн
Николай Ефимов, Вы так страстно требуете уважения к себе, что мы даже захотели Вам его дать побольше и в явном виде. Может сделать кнопку "Уважаю" вместо лайка?
Сообщений: 12
Администратор:
что мы даже захотели


Ещё раз, я хотел бы, чтобы Вы удалили все мои фотографии с вашего ресурса и после этого удалили мой аккаунт. Что в этом сложного? Не нужно втягивать в срач полемику.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва