Здрасте, это ФОТО !!!

  
Сообщений: 6556
Какое оно имеет отношение к фотографии на сайте?

Автором данного ХУДОжества является некий Владимир ССЫЛКА


1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июня 2016 в 01:44)
Сообщений: 55
Бог его знает, что там со слежкой. Судя по лайкам нашлись ценители и на сии шедевры. Может автор проводит социологическое исследование, типа до какой степени человек может впасть в зависимость от лайка животворящего.
Сообщений: 55
Света Черникова (Колесникова):
Самый обыкновенный стёб ))
Мне тоже так показалось.
Сообщений: 243
Может мамаша хочет показать "шедевры" своего малыша, а потом подружкам будет хвастать. laugh
Сообщений: 243
Или пользователь СА в новом амплуа решил выступить, чтобы лишний раз привлечь к себе внимание, а то ведь его бред уже все стали игнорировать. :)))
Сообщений: 6556
Вот знаете люди только купят первый фотоаппарат, то все первые снимки сразу же льют на фотосайт, а тут люди уже так спешат похвастать шедеврами, то чего уж там мелочиться начали с самых низов, так сказать до фотоаппарата! rofl
Сообщений: 928
DmitriyVK:
Вот знаете люди только купят первый фотоаппарат, то все первые снимки сразу же льют на фотосайт, а тут люди уже так спешат похвастать шедеврами, то чего уж там мелочиться начали с самых низов, так сказать до фотоаппарата!

А чему Вы так удивляетесь?
Этот рисунок тоже нужно было "сфотографировать" перед размещением - значит это Фото!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 21:56)
Сообщений: 6556
Сергей Барабанщиков:

DmitriyVK:
Вот знаете люди только купят первый фотоаппарат, то все первые снимки сразу же льют на фотосайт, а тут люди уже так спешат похвастать шедеврами, то чего уж там мелочиться начали с самых низов, так сказать до фотоаппарата!

А чему Вы так удивляетесь?
Этот рисунок тоже нужно было "сфотографировать" перед размещением - значит это Фото!

Да, были такие тут упёртые спорщики которые настаивали на авторстве своих фотографий, которые они фотографировали на фотовыставках чужие пейзажи и прочие творчества.
Сообщений: 317
Не к чему это всё. Зачем? Даже если это, как сказано выше мамаша чпокнула картинки ребёнка, дак для этого есть Одноклассники и тому подобное.
Модераторы то есть тут вообще?
Сообщений: 6556
А теперь очередной фокус от данного автора "Владимир Сон", уже пролайканые рисунки были заменены другими работами, судя по всему данные люди и незнают за что ставили ЛАЙК, вот такой мошенник данный владелец КЛОНА.


1.


Сообщений: 3
Хочу поздравить с шикарным дебютом нового "фотохудожника" на РАСФОКУСе. [Link] Здрасте, это ФОТО !!!


1.


Или автор решила преследовать здесь какие то другие цели, кроме фото???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 18:53)
Сообщений: 317
Чёрная кошка,
Чёрная кошка:
Хочу поздравить с шикарным дебютом нового "фотохудожника" на РАСФОКУСе. [Link] Здрасте, это ФОТО !!!
Некоторым справа нравится)))
Сообщений: 243
По поводу Черной кошки: это приколисты так работают, специально всякую хрень снимают и выкладывают. :)))))) Мне это хорошо знакомо. laugh
Сообщений: 317
Аня, я бы их не приколистами назвал! v
Сообщений: 323
Анна Чариева
Посетитель Сообщений: 135 #14 - Сегодня в 19:51
Ответить По поводу Черной кошки: это приколисты так работают, специально всякую хрень снимают и выкладывают. :)))))) Мне это хорошо знакомо. laugh

Разумеется знакомо ... продолжение серии ...
"Я ела карпа", " Я приобрела автоправа" ... "Я тусовалась с друзьями на катке" ...
Сообщений: 243

Ermus, иди в жопу!!!!!!!!!

Сообщений: 6556
Чёрная кошка:

Хочу поздравить с шикарным дебютом нового "фотохудожника" на РАСФОКУСе. [Link] Здрасте, это ФОТО !!![IMG_BLOCK]

[/IMG_BLOCK]
Или автор решила преследовать здесь какие то другие цели, кроме фото???

Автор фото новичёк а работа уже в ТОП-ленте, навязывается ветерком что явный старожил Расфокуса решил нагадить соседям под дверь. rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск