...и тишина

тема в форуме про хамство была убрана.
  
Сообщений: 4
я хотел спросить у народа: хамство в комментах и в форуме -нормально ли это?. привёл цитаты совершенно дикого,быдлячьего хамства. в ответ получил ещё один плевок от того же автора. потом тема пропала.а мне в личку написали:успокойся и не хами в ответ. народ! если всё правильно,то я действительно ничего не понимаю в фотографии
Сообщений: 6556
Роман, 5 баллов!
Сообщений: 243
Мужчина не должен жаловаться. Надо стараться самому с умом разруливать неприятную ситуацию.
Сообщений: 6556
Анна Чариева:

Мужчина не должен жаловаться. Надо стараться самому с умом разруливать неприятную ситуацию.

Ага, как и все матом крыть на 5 страниц или через монитор кулаком по морде? rofl
Анечка ну смешнее высказывания я ещё на этом сайте не слышал. Ну честное слово, не в обиду! laugh
Сообщений: 4
разрешите.я приведу предпоследнюю реплику. последнюю я удалил.уж слишком не для дамского глаза:" Вали лучше с сайта дегенерат, я тебе тут жизни не дам, пидарасить буду постоянно" как ,Анна предлагаете это разруливать? по морде,я бы с радостью,так ведь и морды то нет,не говоря уж о лице
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2016 в 09:12)
Сообщений: 3122
Сайт вообще стал спокоен и приличен последние дней десять.... laugh Приятно заходить... joke Кого среди нас временно нет?
Сообщений: 243
Ну, не знаю. Меня Трошин и Янчевский с клонами доводили. Но потом как-то всё рассасывалось. :))
Сообщений: 4062
папаженя:

я хотел спросить у народа: хамство в комментах и в форуме -нормально ли это?. привёл цитаты совершенно дикого,быдлячьего хамства. в ответ получил ещё один плевок от того же автора. потом тема пропала.а мне в личку написали:успокойся и не хами в ответ. народ! если всё правильно,то я действительно ничего не понимаю в фотографии



1.


Сообщений: 4
да я и не переживаю,повидал... я человек новый на сайте,теперь буду знать,что это и здесь бывает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 07:48)
Сообщений: 6556
Igor*OK v.borodin:

Сайт вообще стал спокоен и приличен последние дней десять.... laugh Приятно заходить... joke Кого среди нас временно нет?

Того кого нет скоро выйдет из баньки, там от гейской зависимости к мужской натуре пукан столько натерпится что рванёт это всё дело на сайт в первый же день, завоняет в каждой ветке во всех темах не долго осталось. rofl
Сообщений: 6556
CA:

DmitriyVK:
Того кого нет скоро выйдет из баньки, там от гейской зависимости к мужской натуре пукан столько натерпится что рванёт это всё дело на сайт в первый же день, завоняет в каждой ветке во всех темах не долго осталось.
Он пассивный?

Конечно пассивный, пуканская вонь на сайте говорит за себя ну и озабоченые гейские мысли тоже свидетельствуют о естественном.
Вот если взорвать переполненый унитаз то он забрыскает г****м всю комнату, а если рвётся пукан некоего баньщика то запрыскает г****м весь сайт. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва