Обращение!!!

  
Сообщений: 93
Хочу обратиться к господам профессионалам и иже с ними-так как меня многие из них добавили в черный список и обратиться к ним с личной просьбой не предоставляется возможным, приходится привлекать общественность...В частности меня в------------олнует посещение этого гения от фото-------------[Link]............!!!! просьба не приходить и не ставить мне лайки.Вы вызываете у меня то , что в принципе у меня отсутствует-тошнотворный рефлекс.Сделайте мне приятное-своим отсутствием в моей скромной фотографической жизни.Заранее целую!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 мая 2016 в 00:16)
Сообщений: 293
А у вас конечно же все яркое и такое запоминающееся...начиная от ника и аватары.
п.с. вас так и не удалили вместе с фото? А чё так? Эвтаназия, кстати, уже разрешена...
Сообщений: 33
Лариса И:
Хочу обратиться к господам профессионалам и иже с ними-так как меня многие из них добавили в черный список и обратиться к ним с личной просьбой не предоставляется возможным
Лариса, не Вы одна испытываете этот "тошнотворный рефлекс"! Человек, похоже, ошалел от своей "гениальности", что не в состоянии контролировать свои действия. В тоже время от такого количества ежедневно раздаваемых лайков и велеречивых комментов для окучивания почитателей своего "таланта" не мудрено забыть не только своих недоброжелателей, но и мать родную.


1.





1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 12:48)
Сообщений: 188
Пётр Кобелев:


Лариса, не Вы одна испытываете этот "тошнотворный рефлекс"! Человек, похоже, ошалел от своей "гениальности", что не в состоянии контролировать свои действия. В тоже время от такого количества ежедневно раздаваемых лайков и велеречивых комментов для окучивания почитателей своего "таланта" не мудрено забыть не только своих недоброжелателей, но и мать родную.

Марату ваши фото (как и мои) очень нравятся, ему комментарии наши под его шедеврами поперёк горла - так что всё ок )
Сообщений: 188
Елена Михайлова:

Не говорю ни о ком конкретно, просто вношу предложение, правда, это больше касается Администрации.
Как только человек вносит кого-либо в чёрный список, так и он сам теряет право комментировать и оценивать работы данного Автора. Во-первых - исключаются подобные казусы, а во-вторых - придётся здорово подумать, чтобы не остаться на сайте одному...

А мне кажется - ни к чему это - любители чёрных списков как раз в деятельности под чужими фото очень ясно проявляются )
Я бы предложила, чтоб каждый чёрный список был виден всем участникам )
Сообщений: 188
Елена Михайлова:


Оля! Я - человек вредненький, но мирный, а Вас всё на войнушку тянет...

Ну, может, и так )
Сообщений: 33
Елена Михайлова:
Не говорю ни о ком конкретно, просто вношу предложение, правда, это больше касается Администрации.
Как только человек вносит кого-либо в чёрный список, так и он сам теряет право комментировать и оценивать работы данного Автора. Во-первых - исключаются подобные казусы, а во-вторых - придётся здорово подумать, чтобы не остаться на сайте одному...

Елена, Администрация над этим давно подумала - покупайте VIP, вносите этого супостата в свой "чёрный список" и будет Вам счастье!

P.S. Правда, в этом случае вероятность остаться одному на сайте не пропадает.
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
Но ты можешь меня убедить.. -эвтанизируйся первым..я посмотрю..ушел ли ты со скарбом или налегке - в чем был

smile Так это клон твоего дружбана Коровьева, он уже эвтаназию совершил, теперь дело за тобой, тем боле сама знаешь. что тебя на дух практически никто не выносит
Сообщений: 1540
Елена Михайлова:
Не говорю ни о ком конкретно, просто вношу предложение, правда, это больше касается Администрации.
Как только человек вносит кого-либо в чёрный список, так и он сам теряет право комментировать и оценивать работы данного Автора. Во-первых - исключаются подобные казусы, а во-вторых - придётся здорово подумать, чтобы не остаться на сайте одному...
Ваше предложение усложняет систему, но не решает ни одной проблемы: в черный список можно вносить-выносить в любой момент. Поэтому, если сделаем, как Вы говорите, то Вип всегда может на минуту исключить любого из ЧС, написать ему, и опять внести.
Сообщений: 17046
Администратор,
Администратор:
Ваше предложение усложняет систему, но не решает ни одной проблемы: в черный список можно вносить-выносить в любой момент.
smile Всё верно, но у нас собрались любители халявы...а ведь сейчас практически на любом- популярном сайте любой пук делается только за деньги, иначе сайту практически не прожить
Сообщений: 17046
Елена Михайлова,
Елена Михайлова:
Ох, и жизнь у ВИПов начнется - "туда - сюда - обратно..."
smile Ну не тупи совсем, так изначально есть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург