Весенняя Москва

Весенняя Москва
  
Сообщений: 139
























































Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 18:10)
Сообщений: 139
Ещё немного...












Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 20:33)
Сообщений: 274
Альби ***:

Что мне не хватает в вашей выставке? Цветокоррекции, насыщенности..все-таки - Москва праздничная. И акцент должен быть на красочность. А вот про обрезки фигур в стритфото,я как-то уже в сомнении..может так и надо? Вон там у вас лев с пушкой..ни льва ,ни пушки- как-то, по мне,это неправильно.
А так-то уголки представлены в должном разнообразии. Мне ,например, бесплатный туалет на улице понравился..Ну у нас пока еще такое заведение роскошь..только на центральных площадях и бродвеях.

С какой целью вы пришли разливать свои потоки сознания под чужими фотографиями?
Попытка самопиара? Убогая попытка...
Скорее это похоже на желание провинциальной тётеньки представить себя этаким поучающим гуру, снисходящим с высоты своего УГ до чужих работ. В свете реализации своих комплексов, мероприятие понятное и оправданное. Опять же,привлечь внимание к своим фото весьма полезно - может кто и купится на разглагольствования о цветокоррекции и насыщенности smile )
Сообщений: 5660
Альби ***:
Цветокоррекции, насыщенности..все-таки - Москва праздничная. И акцент должен быть на красочность.
Альби, о какой праздничной Москве Вы говорите, аляповатая безвкусица заполонившая площади, бульвары и парки. Москвичи продписывали петицию с требование убрать с улиц наиболее вопиющие "шедевры" праздничного оформления города. Центр Москвы украшала фирма , торгующая ритуальными принадлежностями. А сколько бабла распилили под этот Kitsch, одному богу известно.


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 14:01)
Сообщений: 274
Альби ***:

Андрей Высоколов:

Альби ***:

Что мне не хватает в вашей выставке? Цветокоррекции, насыщенности..все-таки - Москва праздничная. И акцент должен быть на красочность. А вот про обрезки фигур в стритфото,я как-то уже в сомнении..может так и надо? Вон там у вас лев с пушкой..ни льва ,ни пушки- как-то, по мне,это неправильно.
А так-то уголки представлены в должном разнообразии. Мне ,например, бесплатный туалет на улице понравился..Ну у нас пока еще такое заведение роскошь..только на центральных площадях и бродвеях.

С какой целью вы пришли разливать свои потоки сознания под чужими фотографиями?
Попытка самопиара? Убогая попытка...
Скорее это похоже на желание провинциальной тётеньки представить себя этаким поучающим гуру, снисходящим с высоты своего УГ до чужих работ. В свете реализации своих комплексов, мероприятие понятное и оправданное. Опять же,привлечь внимание к своим фото весьма полезно - может кто и купится на разглагольствования о цветокоррекции и насыщенности smile )
Дяденька столичный распальцовачный,ну давай поговорим о твоем воркшопе с борзыми. Сколько отдал? Сколько дней по снегу полозил? Банкет-то был? что подавале? А кто Гуру? Иль ты сам организатор воркшопа?
Надо же какой дяденька надутенький..а мы его даже не видели..даже лайк ниразу не поставили..Дяденька, новеньких что ли вербуете?
дяденька. а ыы с чем сюда-то приходил? на меня распальцовываться? удивил? Дяденька, а вы случаем не регулировщик - ты туда ходы.ты сюда нЭходы?

Дамочка, регулируйте поток сознания. Он бессвязный - ничего понять невозможно.
Успокойтесь, выпейте валерианочки. Когда истерика пройдёт - возвращайтесь и переведите изложенное выше на человеческий язык.
По дороге перечитайте текст на собственной странице: "Конструктивным подсказкам и замечаниям всегда рада.
Замечания предпочитаю в личке." И подумайте, кому нужны ваши замечания, если вы сами не готовы их слушать.
Сообщений: 274
Альби ***:

Андрей Высоколов:

Альби ***:

Андрей Высоколов:

Альби ***:

Что мне не хватает в вашей выставке? Цветокоррекции, насыщенности..все-таки - Москва праздничная. И акцент должен быть на красочность. А вот про обрезки фигур в стритфото,я как-то уже в сомнении..может так и надо? Вон там у вас лев с пушкой..ни льва ,ни пушки- как-то, по мне,это неправильно.
А так-то уголки представлены в должном разнообразии. Мне ,например, бесплатный туалет на улице понравился..Ну у нас пока еще такое заведение роскошь..только на центральных площадях и бродвеях.

С какой целью вы пришли разливать свои потоки сознания под чужими фотографиями?
Попытка самопиара? Убогая попытка...
Скорее это похоже на желание провинциальной тётеньки представить себя этаким поучающим гуру, снисходящим с высоты своего УГ до чужих работ. В свете реализации своих комплексов, мероприятие понятное и оправданное. Опять же,привлечь внимание к своим фото весьма полезно - может кто и купится на разглагольствования о цветокоррекции и насыщенности smile )
Дяденька столичный распальцовачный,ну давай поговорим о твоем воркшопе с борзыми. Сколько отдал? Сколько дней по снегу полозил? Банкет-то был? что подавале? А кто Гуру? Иль ты сам организатор воркшопа?
Надо же какой дяденька надутенький..а мы его даже не видели..даже лайк ниразу не поставили..Дяденька, новеньких что ли вербуете?
дяденька. а ыы с чем сюда-то приходил? на меня распальцовываться? удивил? Дяденька, а вы случаем не регулировщик - ты туда ходы.ты сюда нЭходы?

Дамочка, регулируйте поток сознания. Он бессвязный - ничего понять невозможно.
Успокойтесь, выпейте валерианочки. Когда истерика пройдёт - возвращайтесь и переведите изложенное выше на человеческий язык.
По дороге перечитайте текст на собственной странице: "Конструктивным подсказкам и замечаниям всегда рада.
Замечания предпочитаю в личке." И подумайте, кому нужны ваши замечания, если вы сами не готовы их слушать.
А ты, дяденька, разве что сказал умное? Понимаешь,дяденька,у меня сразу к тебе много вопросов..чтоб ты пальцы посгибал
Понятно. Истерика продолжается.
Пожалуй, пополню запасы попкорна...
Сообщений: 139
Блин, на этом сайте нормально общаться невозможно :(
Сообщений: 274
[/quote]
Эт верно..всегда находятся регулировщики с распальцовкой
[/quote]

самокритичненько... smile )
Сообщений: 274
Альби ***:

Андрей Высоколов:

Эт верно..всегда находятся регулировщики с распальцовкой

самокритичненько... smile )
[/quote]
УУУ..да ты оказца..мелкая повторюшка-хрюшка..а как палицей грозна замахнулся..хахаха..
[/quote]

Дура. Просто дура.
Сообщений: 274
Альби ***:

Напоследок.
По замечанию админа, форум не для размещения своего вернисажа, а для обсуждения темы.
Мое вступление и было для поддержания автора по теме, но не для срача.
Хотели как лучше, получилось, как всегда (с) печально..

Дамочка, почему бы вам, для начала, не поучиться фотографии? У уверен, что найти хоть какие-то фотокурсы в Самаре вполне возможно.
Клоуны, конечно, нужны и полезны,но ваши постоянные попытки вылезти со своим УГ, вызывают уже не смех, а сожаление.
Когда-нибудь вы поймёте, что фотографом вас сделает фотографирование, а не срач на фотосайтах. Или не поймёте... Таких как вы в этих местах изобилие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2016 в 10:31)
Сообщений: 274
Евгений Мананников:

smile Как видно, в просьбе дамы "без права возрождения" отказано..
[Link]


Пришла, насрала где можно, и бьётся в пароксизме непонимания
Блин, так попкорна не хватит! smile ))
Сообщений: 274
Альби ***:

ГАДжетник Мананков. тебе там умных советов надавали..насчет протирки мониторов..во..ты непременно прислушайся..а то, я гляжу,ты не в теме ниразу))) мне так нравится.что ты новое слово "шевеленка", как мантру повторяешь))
Ты, наверное, даже компа не имеешь? Ты, наверное,и впрямь думаешь,что твои фото нателефоне - шедевр ..Нее..не шедевр, а неудорозумение..я тебе советую их распечатать..увидишь свое художество))))

Валерьяночки?
Сообщений: 17045
Андрей Высоколов,
Андрей Высоколов:
Валерьяночки?
laugh Может кто- то будет и теперь спорить, что сначала нужно проблеваться...чтобы общаться с этой особой?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово