накамерная фото-вспышка doerr dcf 50 wi

и фораппарат canon 450d
  
Сообщений: 3
1.не пойму, ready-test и ok это индикаторы просто или кнопки, в любом случае нажатия на них ни к чему не приводит (в любых режимах пробывали)
2. Иногда загорается правый индикатор зеленым цветом - но только иногда и по какому графику он начинает загораться непонятно.
3. Замер рабочий, внешне вспышка как новая.
4. Есть предположение что лампа в вспыхе перегорела
5. В интернете не хрена ничего нет про вспышку, только сайт [Link] но немецкого я не знаю.
Может она не на всех Кенонах работает (мой 450d), на других не проверяли
6. покупалась на авито, толком без проверки
[Link]

Может кто знает в чем дело?
Сообщений: 6556
Как всегда левое барахло...
Эта вспышка работает на свою стоимость, ту которую Вы заплатили, ни на копейку больше!

Вот тут видео о работе кнопочек, если у вас что-то не работает то вспышка может не оригинальная или дефектная.
Если же вспышка дефектная то отнесите её туда где брали, по гарантии обменяйте на другую исправную вспышку, а лучше вернуть и купить от Сanon (даже если б/у)!

Сообщений: 3
это единственное видео по этой вспышке, следуя из пункта 6 то ее не поменяешь.... продавец-истеричка полная
Сообщений: 3
так брали б.у товар и даже если в ментовку обращусь то они за 2500 по сроку давности пустят
лампа [Link] говорят нормальная. с контактами тоже все в норме, но сама вспышка нереагирует ни на что
Сообщений: 62
Марина Анирам, заочно трудно что-то сказать. Если элементы питания исправны, то при нажатии кнопки Тест вспышка должна срабатывать. Возможно элементы питания были неправильно вставлены и из-за этого могла выйти из строя электронная схема. Могли просто окислиться контакты. Причин может быть много.
Возможно из-за 2500 р не стоит шум поднимать, а вот отрицательный отзыв оставить на странице продавца стоит, если там есть такая возможность.
Сообщений: 3122
может тупо не попадает на контакты башмака ? scratch у меня было такое с Метсом, а еще не во всех положениях головы срабатывала почему-то...избававился от нее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 14:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск