Топ-лента

  
Сообщений: 1540
Хочу критики и Хочу комментариев упразднены! Теперь будет Топ-лента на Расфокусе!

В Топ-ленту можно помещать не только свои, но и чужие фотографии. Например, можно размещать самые лучшие из новых фотографий в Топ-ленту, чтобы увеличить вероятность попадания этой фотографии в Фото дня. Подробнее: [Link]

Для включения фотографии в Топ-ленту нужно нажать на оранжевую кнопку "В Топ-Ленту" под лайком.
Сообщений: 27
Выходит, любое фото в этой ленте ничем не будет отличаться от основной массы загружаемых, но только за деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 20:03)
Сообщений: 1540
Alex:
Да, бессмыслица, только не для администрации сайта. Само название "Топ-лента" теряет смысл.
Топлента - это верхняя лента. Разместить в топленте - это разместить в верхней ленте. Какие еще смыслы, что теряется? Мы надеемся, что некоторые богачи-расфокусники готовы потратить 1 рубль, чтобы продвинуть понравившееся фото любимого автора в Фото дня. Платный лайк - это осознанный лайк. Осознанные лайки - это то, за что мы боремся. Это должно поднять уровень Фото дня. Предлагайте свои варианты. Одно условие - отсутствие запретительных мер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 00:28)
Сообщений: 1819
Администратор:
Это должно поднять уровень Фото дня. Предлагайте свои варианты.
-10 руб. ))

Да не всё правильно. А "названия" отдела уже не важно.
Сообщений: 317
Администратор,
Администратор:
Это должно поднять уровень Фото дня.
Неужели? На самом деле это только позорит наш любимый сайт! Признательность за деньги! Аж противно...
На этом сайте есть действительно очень замечательные и заслуженные фотографы. Уверен, свои фото в топ ленту они размещать не будут!
Сообщений: 317
Администратор,
Администратор:
1 рубль, чтобы продвинуть понравившееся фото любимого автора в Фото дня
Администратор:
Это должно поднять уровень Фото дня. Предлагайте свои варианты. Одно условие - отсутствие запретительных мер.
Моё предложение: Не может стать ФОТО ДНЯ 01 марта фото загруженное 28 и ранее февраля. ФД должно быть то фото, которое стало более популярным за прошедшие сутки. То есть загруженное только, повторяюсь только 29 февраля. Это же очевидно-ФОТО ДНЯ, а не ФОТО ДНЕЙ!
Сообщений: 1540
Владимир Кошелев:
Когд Вы идете в кинотеатр за деньги, это же не позорит кинотеатр? Когда Вы идете за деньги на фото выставку, это же не позорит фотовыставку? Когда Вы покупаете буханку хлеба за деньги, это же не позорит хлеб? Так почему же тогда все, что на Расфокусе можно получить за деньги - это позорит сайт???
Сообщений: 1540
W@M:
Сделайте возможным пополнение кошелька друними способами. Уверен, желающих будет больше. Многие не желают плодить электронные кошельки ради топ ленты, особенно убогий киви где деньги сгорают через полгода, если им не пользоваться.
Пришлите ссылку на условия, что деньги на Киви сгорают, если ими не пользоваться. Возможно, Вы подразумеваете оплату за пользование кошельком или картой, как например, во всех банках - держать пластиковую карту стоит денег. Какие лично у Вас были проблемы при пользовании Киви-кошельком? Завести кошелек - пару минут. Пополнение с любого банка - беспроцентное. Перевод между кошельками - мгновенный. Перевод на кошелек Рафокуса - беспроцентный. Вывод денег обратно в банк - один из самых дешевых (1,6%).
Сообщений: 317
Администратор, Так почему же тогда все, что на Расфокусе можно получить за деньги - это позорит сайт???[/quote]
1. Если Вы имелии в виду ещё VIP, когда писали слово ВСЁ, то об этом я не упоминал. Согласитесь, это другая тема!
2. А позорит в первую очередь фотографов, которые покупают внимание к себе, а не зарабатывют его (внимание) своими работами. И естественно это уже позорит сайт, что здесь на Расфокусе можно купить признательность!
3. Фотографов выставляющих свои фото в топ ленте от части можно понять, в большинстве случаев они больны тщеславием от сюда вывод. Сделайте ради эксперимента "вход" в топ ленту хотя бы по 100 руб и увидите там тех же пользователей!
4. В оправдание перед теми, кто из пункта №3 скажу, что некоторых просто не устраивает то, что фото в обычной ленте держится всего пару минут и его просто не успевают заметить. От сюда вывод: Смотри пункт 5.
5. Да ограничьте Вы наконец количество загружаемых на сайт фото! Кстати идея только пришла: А кому мало мало мало, вод и пусть сверх нормы загрузки будет платным. Желающие будут, уверен!
6. Ограничив количество загрузок резко упадёт количество шлака, все будем стараться запускать только лучшее. А вот это уже точно повысит рейтинг сайта!
Я ТАК ДУМАЮ...
Сообщений: 1540
Владимир Кошелев, предлагая "улучшения", Вы забыли самое главное условие - отсутствие запретительных мер. Вы даже не потратили пару минут на вдумчивый анализ собственных предложений. А специалисты уже давно тщательно продумали все, над чем Вы только начали думать. Например, фото дня с ограничением в 24 часа... Вы подумали, что будет чувствовать человек, загружающий фото в 23.00, когда у него остался только час времени на попадание в фото дня, а завтра уже будет 25 часов и он в пролете при любых раскладах? Вы подумали, что ограничивая загрузку количества фото на сайт, вы убиваете количество заходов и общий трафик, что равносильно убийству сайта??? У вас еще предложения есть? Такие же поверхностные? Тогда увольте их слушать.
Сообщений: 317
Администратор, Вам виднее. Я высказал свою точку зрения. И остаюсь при своём мнении. Если Вы считаете что топ лента влияет на качество ФД и общий рейтинг сайта, продолжайте дальше. Я просто перестал обращать внимание на этот ТОП и всё. Думаю таких здесь большинство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 13:46)
Сообщений: 1540
Владимир Кошелев, мы не согласны с Вашим мнением.
Владимир Кошелев, это позор, иметь такое мнение, как у вас. Аж противно.

Чувствуете разницу, между двумя этими высказываниями? До тех пор, пока Вы высказываете свое мнение во втором ключе, это не мнение, а троллинг. И мы Вас будем в следующий раз банить за такое "мнение" как за попытку очернить сайт, администрацию и других участников сайта.
Сообщений: 1819
Администратор:
получить за деньги - это позорит сайт???
-"терзает смутное сомнение" что ФД станет ещё хуже..

Владимир Кошелев:
что некоторых просто не устраивает то, что фото в обычной ленте держится всего пару минут и его просто не успевают заметить.
Владимир Кошелев:
Да ограничьте Вы наконец количество загружаемых на сайт фото! Кстати идея только пришла: А кому мало мало мало, вод и пусть сверх нормы загрузки будет платным. Желающие будут, уверен!
Тема!+)
Да хотя бы расширить "новые" немного за счёт дублирующего верха.
-и тут "самые активные" в плюсе. Под ночь сохраняешь фото медоноса с 10 лайками, оно уже "далеко улетело", а днём уже 200 лайков.

Владимир Кошелев:
Ограничив количество загрузок резко упадёт количество шлака, все будем стараться запускать только лучшее. А вот это уже точно повысит рейтинг сайта!
Администратор:
убиваете количество заходов
-"заходы" "активных" "только могила исправит" ))

..как же и "юбку не помять" и "замуж выскочить" ? :
-если внести в "ленту коментов" превьюшку то одного лайка будет мало, и обязательно будут писать камент, и этим самым,
это будет тоже самое что и "топ-лента".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 19:42)
Сообщений: 1540
W@M:
Захожу в кошелька нет.
Пишите понятно, а не эмоционально... "захожувкошельканет... Кто Вам мешает перевести на Киви 1 рубль и тут же перевести этот рубль на Расфокус??? Ничего не сгорит тогда. Или в этом случае ругать будет нечего?
Сообщений: 17046
Администратор,
Администратор:
Мы надеемся, что некоторые богачи-расфокусники готовы потратить 1 рубль, чтобы продвинуть понравившееся фото любимого автора в Фото дня
smile Улыбнулся...большинство пользователей устраивает положение вещей с ФД или абсолютно безразлично( в частности меня абсолютно не интересует, какое ФД сегодня, уже давно) а нервничают вечные нытики Клешини, Левин, Савин и может ещё небольшая кучка, поэтому платить должны недовольные положением вещей с ФД , пусть свою хренотень протаскивают, за деньги, а то один словестный понос, с комплексом неполноценности, что их совсем не замечают, а они хотят иметь мнение laugh
Сообщений: 33
Администратор:

W@M:
Захожу в кошелька нет.
Пишите понятно, а не эмоционально... "захожувкошельканет... Кто Вам мешает перевести на Киви 1 рубль и тут же перевести этот рубль на Расфокус??? Ничего не сгорит тогда. Или в этом случае ругать будет нечего?
а что вам мешает доверить кошелек вору укравшему вас мелочь? Повтрорюсь что у меня есть несколько несгорающих кошельков с которых я мог потратить у вас несколько рублей. Но раз вы не хотите..
Зачем мне вас монетизации сайта учить, у вас свои представления как все должно быть устроено. Пусть и изначально неверные.
PS про эмоциональность- пишу с телефона, лежа на пляже- laugh вот и вылазят периодически не те буквы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 09:02)
Сообщений: 1540
W@M, у нас сгорело несколько сотен долларов на вебмани, мы пытались вернуть, но не смогли. Поэтому давайте действительно не будете нас учить. Также не рекомендуем называть кого-то вором, это может определить только суд. То, что делаете Вы - это клевета и нанесение ущерба деловой репутации. Мы не собираемся за Вас вступаться и судиться вместо Вас. Поэтому в следующий раз мы удалим Ваши тексты, во второй раз будем баннить. Нарушайте закон на другом сайте.
Сообщений: 33
Администратор:

W@M, у нас сгорело несколько сотен долларов на вебмани, мы пытались вернуть, но не смогли. Поэтому давайте действительно не будете нас учить. Также не рекомендуем называть кого-то вором, это может определить только суд. То, что делаете Вы - это клевета и нанесение ущерба деловой репутации. Мы не собираемся за Вас вступаться и судиться вместо Вас. Поэтому в следующий раз мы удалим Ваши тексты, во второй раз будем баннить. Нарушайте закон на другом сайте.
Заметьте что я не называл никого вором, я просто спросил почему люди в жизни не доверяют ворам. Киви ничего не крадет а делает это абсолютно законно на основании правил с которыми пользователь соглашается. И соглашаться с такими правилами я больше не жалаю. Речь ведь не про преимущества кошельков, у вабмани свои косяки в которые вы вляпались приняв их соглашение. Речь о расширении возможных способо оплаты услуг. Можно ведь подключить какого нибудь агрегатора типа робокассы, который принмает что угодно со своей комиссией и переводит в ваши любимые киви или на счетf
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 марта 2016 в 12:22)
Сообщений: 2
Куда не ткни, всегда получаю страницу:

Forbidden

You don't have permission to access /любая ссылка на сайте on this server.
F5, открывается эта страница.



Внизу, на статусной строке, доооооолго висит сообщение, ожидание вконтакте.ru

Админ, надо проверить работу сайта!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург