Оцифровка негатива быстро и бесплатно.

Простой способ превратить старый негатив в цифровое фото.

фотографиня,
фотографиня:
.У меня много,поэтому вариант с покупкой оказался более выгодным
smile Уверен, что это лучше в мусорник сразу, ну может некоторые кадры можно и отсканировать, на память, на хорошем оборудовании, а не лепить очередное-: тяп- ляп laugh
фотографиня,
фотографиня:
Вы меня впервые видите и уже такое обращение - придурошная,больная на голову
smile Только так и никак иначе, запомни лахудра, особенно после твоего написанного

фотографиня:
Я о том,что Башмачник очень любит выдать чужие мысли за свои,иначе он просто кинул бы ссылку

И в отличии от тебя, я за каждое своё слово отвечаю
фотографиня,
laugh Мне вот эти слова ещё нравятся от всякой швали залетевшей на сайт

фотографиня:
Что Вы тут тогда делаете,Вам с нами такими не скуШно?
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Но вопрос то не в том, что и так на поверхности лежит - за деньги и потраченное время можно сделать всё, что угодно. Вопрос как сделать быстро, не выходя из дома и имея из оборудования только то, что есть у любого человека дома.
smile Немного не так, вопрос в другом, зачем это нужно? Если, как память, не лучше ли тогда, может подкопить и сделать хорошо сразу, а не лепить всякий хлам?
фотографиня,
фотографиня:
Кстати,я так хотела отсканировать плёнки,но появились лишние деньги и купила сканер:)
smile После наезда на меня, это была вторая мысль, рассказать, что у тебя появились лишние деньги?
Здесь это обсуждалось подробно:
[Link]
Я делал так:

1.

2.

Если кому будет интересно расскажу подробнее.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 13:55)
Алекс Андр,
smile Тут я вижу, что штативная головка, как у меня, да и вообще добротно сделано, а результаты можно увидеть?
фотографиня:

Алекс Андр:
спасибо,очень интересно! smile
Буду рад если кому-то пригодится.
Алекс Андр, похоже делал ( и камерой такой же smile ). Только что камера у меня лежала на спине - у увеличителя башка не поворачивается.
Башмачник:

Алекс Андр,
smile Тут я вижу, что штативная головка, как у меня, да и вообще добротно сделано, а результаты можно увидеть?
Результаты увидеть можно. Если кого-то нормального заинтересуют. Тебе-то они зачем, обгаженный сеньор..
Алекс Андр,
Алекс Андр:
Результаты увидеть можно. Если кого-то нормального заинтересуют. Тебе-то они зачем
smile Чтобы опять убедиться, что фотодрочеры только поболтать, а результат у них всегда вторичен
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
похоже делал ( и камерой такой же ). Только что камера у меня лежала на спине - у увеличителя башка не поворачивается.
smile Поэтому и понял, что если хочешь получить результат. то нужно обратиться к современным технологиям?
Башмачник:
если хочешь получить результат.
- не умничаешь, а пользуешься тем, что этот результат даст, и есть под рукой)
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
а пользуешься тем, что этот результат даст, и есть под рукой)
smile Ну это понятно, ты же не знал, как прогуглить где можно у вас оцифровать, даже подумывал о Москва
Знаю, что есть в паре контор - для конторских нужд, с улицы к ним не пущают. А так, чтобы денег дать - и отсканили - нету. Вааще. Не в масскаву же слать?
joke И надеюсь, что теперь сможешь получить не просто результат, а хороший. и благодаря ссылкам, что я дал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 16:21)
Башмачник:
ты же не знал, как прогуглить где можно у вас оцифровать, даже подумывал о Москва
ты тоже не знал). Я порылся - нет там нормальных вариантов. А на авито сидит вьюнош со слайдером, 2400 дпи....это даже обсуждать не стоит.
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
ты тоже не знал
smile Мне это просто не нужно, но если понадобится, то этой ерундой заниматься не буду, как и смешны разговоры типа: ведь какое- то изображение есть! Как у того, который без объектива снимает

Alex sid-jackob:
на авито сидит вьюнош со слайдером, 2400 дпи....это даже обсуждать не стоит.

smile Не вводи людей в заблуждение, а может будь внимательней

Сканирование фотопленок и слайдов на 3600-7200 pix

Сканирую на профессиональном пленочном сканере фотопленки и слайды на разрешение от 3600 до 7200 pix. Ретуширую и обрабатываю сканы от царапин и мусора. Готовлю к печати любого типа.

Цены: Вы сами называете количество кадров и бюджет в который хотите уложиться - если для меня это будет приемлемо - то выполню ваш заказ.

Хочу также обратить ваше внимание на то, что сканы на любительском планшетном сканере со встроенным слайд-адаптером не дадут хорошего профессионального результата в отличие от сканера на котором работаю я.

Нужен качественный профессиональный скан? Готов вам его сделать. С моего скана вы сможете спроецировать или напечатать качественное изображение на размер дорожного билборда, не говоря уже о фотокарточке в альбом.

smile Это как, телефон дать?
Башмачник:
3600-7200 pix
- размер. дпи - плотность. Звонил я ему..он половину слов просто не понимает. Вьюнош .
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Звонил я ему
smile Понятно, всё же ищешь и не хочешь заниматься ерундой
Башмачник, не хочу). Мне лень. Когда у меня такая задача стояла - я ее решил. А теперь так, на всякий, на будущее)
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Когда у меня такая задача стояла - я ее решил.
joke Как и понял, на будущее... что всё же лучше поискать, чтобы не было такого
Alex sid-jackob:
Потому у меня минолта и валяется мертвым грузом - злых духов отгоняет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Не фотограф
 ()
фотограф Севастополь
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Петрозаводск