Замена фотографии

  
Сообщений: 15
Сегодня попытался заменить некоторые фото, т.е. заменить фото теми же, но лучшей обработкой. Две удалось делать, но третий фото никак не получается заменить, всегда говорит нет выбранного файла, когда на самом деле это есть. Пробовал с другого компа. Итоге не осталось не старого не нового. Чудеса. Может кто подскажет что нибудь. Второй файл (более темный) хотел заменить вторым (более светлым)
Прикрепленные файлы:
IMG6042b_8h50v.jpg | 217.11 Кб | Скачали: 136
IMG6042ed_8h50v.jpg | 181.85 Кб | Скачали: 127
Сообщений: 1541
Оставьте пока как есть, ничего не меняйте. Попробуем разобраться.
Сообщений: 13
Администратор:

Оставьте пока как есть, ничего не меняйте. Попробуем разобраться.
Загрузка действительно барахлит. Полчаса назад при загрузке не могла установить категорию снимка - кнопка "пейзаж" не работала. Загрузила без категории, затем зашла через "редактирование" - сработало.
Сообщений: 2
у меня тоже при замене пропало любое изображение, теперь на месте натюрморта просто белый фон. Что будем делать ? smile ))))))))
Сообщений: 17046
Я, в последнее время много редактировал старых, проблем нет, может потому, что уже знаю, что сайт не любит, когда меняешь одно название на такое же, пример 9394jpg на 9394jpg, тогда и у меня крестик бывает, поэтому просто изменяю название, например 4jpg вместо 9394jpg, во всех случаях это вылечивало крестики на белом фоне
Сообщений: 2
Спасибо. Я меняла на вариант с другим названием. Попробовала ещё раз предварительно ещё раз сменив название... Но воз и ныне там smile Знала бы что такие проблемы так не меняла бы вообще...А на сайте есть администратор???
Сообщений: 15
Как видно из моих фото на верху, я поменял название, но не помогло. Админ писал разберет и пропал.
Сообщений: 15
"Оставьте пока как есть, ничего не меняйте. Попробуем разобраться."

Вы что до сих пор пробуйте или уже не получится?
Сообщений: 1541
Bijan Saha, не трогайте пока ничего, не делайте ничего с этой фотографией.
Сообщений: 49
Попробуйте в других браузерах. Я в гугле и ни каких проблем последнее время не было, хотя варианты меняю часто (после загрузки, когда чем-нибудь не доволен), а с названиями вообще не заморачиваюсь...
Сообщений: 1541
Valentin, здесь другой случай, какой-то глюк, фото не перезагружается, пусть специалисты разбираются, мы поставили им задачу, но сроки решения проблемы не можем сказать.
Если у кого-то еще точно такая же проблема, пришлите ссылки на страницу с фото.
Сообщений: 1541
Исправили глюк с заменой фото.
Сообщений: 15
Спасибо большое! Очень рад что у Вас это получилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель