Мое прощание с сайтом Расфокус.

  
Сообщений: 17046
smile И что ещё любопытно, даже в режиме молчания, посмотрите какой пользуюсь популярностью, не каждый обладатель ФД может подобным похвастаться, я это о том, что на форуме бухтят вечно всем недовольные, как и обыкновенная человеческая зависть к чужим успехам, популярности, сохранил, потому, что самому стало интересна от чего такая популярность, если я даже не мог нигде писать.... чтобы хоть как- то выделиться



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 08:55)
Сообщений: 1566
посмотрите какой пользуюсь популярностью, не каждый обладатель ФД может подобным похвастаться,
Это диагноз.
Анамнез тут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 10:18)
Сообщений: 17046
Владимир,
smile Вот научишься, как я фотографировать, тогда и ты популярным станешь, по своим фотам, а не потому, что ты трындишь тут от зависти
Сообщений: 63
Чудны дела твои,Господи!
Сообщений: 188
svabboy:

Как-то за борьбой с лайками,проглядели как и откуда на сайте появилось явление под именем башмачник,а если приглядеться Шариков с психологией пса,сердцем пса,повадками помойной шавки. Откуда оно взялось? Да все от туда,из лайков и тщеславия людского. Сперва тихо фотки по интернету тырило, коллажи из них лепило,потом телевизор училось фотографировать,и уверяло что это верх искусства. А теперь осмелело,решило что оно уже фотограф,теперь оно гадит везде где позволяют. И уверяет что оно,это то самое передовое что есть в сегодняшнем настоящем. Самое противное, что те не многие кто его на место пытаются поставить,тут уже почти враги народа. Если это самое передовой... То лучше быть позади
Я тоже пожалуй пойду от сюда. Всем удачи в творческом поиске.

Ощущение, что в детстве не все читали сказку "Тараканище".
Нашли, от кого бегать )
Сообщений: 1566
Света Черникова (Колесникова), Так это же талант! Когда из пулемета по воробьям - хоть раз, да попадешь. А этот - ни разу!
Сообщений: 1541
svabboy:
Самое противное, что те не многие кто его на место пытаются поставить,тут уже почти враги народа.
Самое противное то, что когда кто-то кого-то самостоятельно пытается на место поставить, то становится неотличим от того самого, кого он на место пытается ставить. Ни по лексике, ни по выражениям, ни по ругани, ни но количеству желчи и злобы, выливаемой потом почему-то на администрацию. Во всем потом виноват сайт, "посетители-неучи-неценители" и администрация, но только не "борец со злом". А уж если забрызгавшего все слюной "борца со злом", перешедшего на прямые бездоказательные обвинения и оскорбления, администрация отправляет в бан, то администрация теперь по его словам не иначе, как поддерживает троллей и безобразия на сайте. Что тут скажешь! Читайте. Правила. Сайта.
Сообщений: 1541
Да, мы обычно не отчитываемся за свои действия, но в качестве исключения, если кому-то интересно, то Башмачник опять отправлен в недельный запрет комментариев под чужим контентом. При этом любой автор в течение этой недели может самостоятельно удалить любой, даже старый, коммент Башмачника под своим контентом. Последние месяцы большую часть времени Башмачник проводит под такими санкциями, выходит на пару дней - и опять туда. Поэтому вообще непонятны возмущения по поводу этого персонажа, все его комменты можно было уже давно удалить и не обращать внимания. В этот раз отправлен в "нокоммент" за один из комментариев в этой ветке форума, который уже удален. А если бы почаще присылали админам ссылки на явное сквернословие и оскорбления, то и явлений этих на сайте поменьше было бы. Не пытайтесь перетроллить тролля! - это не зря прописано в правилах сайта.
Сообщений: 477
Авторы перечисленные мною в первом посту. Я хочу предупредить вас, чтоб вы себя не тешили мыслями, что вы как охотники меня загнали в угол, и я почувствовал свою безысходность решил сбежать. Ничего подобного. Если бы я на этом сайте встретил достойных мне собеседников типа Дмитрия Антипова не одного, а много. Если бы я увидел среди пользователей понимание той задачи, которую я поставил перед собой, придя на этот сайт. Люди поняли бы, что я имел намерения превратить его в площадку на которой талантливые авторы больше делились бы своими знаниями в фотографии, тем самым способствовали многим авторам задуматься над своим творчеством а не просиживали на сайте только для обмена лайками и тем самым гоняясь за сомнительным рейтингом. Я хотел превратить этот сайт в фото клуб. Но у меня не получилось, я остался один без единомышленников, и мне приходилось постоянно общаться с людьми с которыми я в иной ситуации просто не стал бы общаться. Вот главная причина принятого мною решения покинуть этот сайт. Если было бы все так как я хотел, то поверьте мне на слово, у меня хватило бы ума, силы и терпения дать достойный отпор не только этим товарищам, но и большему числу таких пользователей.
Но как я писал выше, моя попытка как-то изменить климат на сайте потерпела поражение, как выяснилось это никому не нужно здесь. Поэтому я принял такое решение.
Пользуюсь этой публичной площадкой, прошу администрацию удалить мой аккаут 10 февраля 2016 года. 9 феврали, я к вам обращусь с аналогичной просьбой в личном письме.
И я надеюсь, что 11 числа вы больше не увидите не мою аватарку, ни все, что я тут писал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 14:18)
Сообщений: 1541
ИзКУСТА ВеД, а что делать с тем, что написали ваши оппоненты? Тоже удалить? Не кажется Вам это некорректным?
Сообщений: 1541
ИзКУСТА ВеД, а что делать с тем, что написали ваши оппоненты? Тоже удалить? Не кажется Вам это некорректным?
Сообщений: 477
Администратор:

ИзКУСТА ВеД, а что делать с тем, что написали ваши оппоненты? Тоже удалить? Не кажется Вам это некорректным?

Моими оппонентами к моему большому сожалению были, только перечисленные мною в первом посту пользователи. И о том, что я к ним отношусь с неуважением я им писал открыто, поэтому не считаю, что мое желание по отношению к этим людям можно считать некорректным.
Мне просто стыдно за то, что они меня вынудили общаться с ними на понятном для них языке.
Как в народе говорят, против лома нет приема, есть только другой лом. Я хочу чтоб исчезли все эти мои следы на этом сайте и воспоминание обо мне. Так что убедительно прошу Вас выполнить мою просьбу.
Сообщений: 1541
ИзКУСТА ВеД, стало быть, Вам нет дела до записей Ваших оппонентов. Вам также нет дела, что они общались не с Вами, а со всеми пользователями сайта на открытом форуме. Вам нет дела до их мыслей, устремлений, потраченного времени и желания быть услышанным. Это Ваше дело. Но тогда и мы вправе поступить точно также с Вами. Нам нет дела до Ваших записей. Вы забанены навсегда. Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск