Хотят критики

  
Сообщений: 37
Ужасно неудобно получается....вылазит где-то табличка, сдвигается фотография....Это только у меня так или я что-то нажала не то?!


1.


Сообщений: 1543
Olga Chepel (Мальцева), попробуйте отключить блокировку рекламы в броузере, или используйте другой броузер.
Сообщений: 52
Задумка создания такой рубрики интересная, нужная, но идея дублирования тоже кажется сомнительной. Я бы, наверное, сверху убрал ленту - мелковато и невнятно.
Сообщений: 1543
Denis Ravkoff, дублирование происходит только сейчас, на первом этапе, пока фотографий в разделе мало. Далее лента отображает новые добавления, только несколько новых фотографий в зависимости от размера монитора. То есть, фото из ленты может довольно быстро пропасть. Поэтому есть еще ротация на главной - ротируются последниие 100 добавленных фото.
Сообщений: 7
А кнопка "Не хочу критики" будет?
Сообщений: 5
Любопытно, что "хотят критики", но при этом запрещают определенным авторам комментировать свои работы. Конкретно: Сергей Новожилов [Link]. Мне кажется аппаратно должна быть заблокирована такая возможность: хочешь критики - не можешь блокировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 20:58)
Сообщений: 37
Администратор:

Olga Chepel (Мальцева), попробуйте отключить блокировку рекламы в броузере, или используйте другой броузер.
Спасибо. Утром все само встало на свои места:) Строчка "хочу критики" сверху, ничего не мешает больше:)
Сообщений: 11
Администратор:

Denis Ravkoff, дублирование происходит только сейчас, на первом этапе, пока фотографий в разделе мало. Далее лента отображает новые добавления, только несколько новых фотографий в зависимости от размера монитора. То есть, фото из ленты может довольно быстро пропасть. Поэтому есть еще ротация на главной - ротируются последниие 100 добавленных фото.

Вот лучше бы раздел "Фотоохота" открыли.
Сообщений: 340
Иван, ну их к чёрту, с разделами, опять влезут башмачники и всё изгадят.. как в любой теме..
Сообщений: 1082
Сан Саныч, ИсКустВавоиды.
Сообщений: 15
А Башмачник этот, он что, правда больной? Вроде все по монастырям.. может на отчитку ездит?...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье