Фокусы Расфокуса

Общение
  
Сообщений: 17049
smile Похоже подобные темы никогда не переведутся, как и интересны только новичкам и другим обиженным, всё им хочется тут под свои вкусы и потребности переделать, аж скучно, расслабься, тут и так меняется, достаточно кардинально, но это видно побыв тут достаточно продолжительное время
Сообщений: 17049
ROCKER,
ROCKER:
ФОТОГРАФИИ : будьте любезны о ней и говорить
smile Перебьёшься, меня больше девушки интересуют, а фото просто предлог для знакомства... а девушки тут!!!! Глаза разбегаются...
Сообщений: 1082
ROCKER, бросьте. Не стоит оно все того. По началу - бесит, а потом - как-то перестает...
ROCKER:
Буду вести себя естественно и писать ВСЕМ ,кому посчитаю нужным. Когда захочу .
Переделывать мне ничего не хочется
Вот именно.
Сообщений: 17049
ROCKER:
.Если "ЛАЙК" такая формальность почему бы не назвать его , например, " ЧМОКИ-ЧМОКИ" , или "KISS" , ИЛИ "HI !", или "ПРИВЕТ" ??? Ведь любой знает, что LIKE - это по англ.НРАВИТСЯ, а если это "....надежда на ответный лайк..." , то значит это не "нравится" , а я надеюсь , т.е. "HOPE". Вопрос только в терминах вот в чём дело ! Наконец-то я врубилс
smile Этот вопрос риторический и много раз пережёванный, понимай буквально, как я написал

ROCKER:
2.Я ,как дурак, с самого начала ставлю лайки только ПОНРАВИВШИМСЯ РАБОТАМ, и хочу продолжать в том же направлении. Более того ,нет ничего проще ВСЕМ ТАК делать.
smile Да никто не против, можешь вообще лайки не ставить, тут и таких достаточно, можешь просто болтать, тем и хорош РФ, никто тебя принуждать не будет

ROCKER:
3.Надеюсь , ты не покажешь мне на порог ?

smile Он находится на кнопочке ВЫХОД, но так же можешь потом спокойно нажать на кнопку ВХОД, не все при этом будут пальцем показывать и корчить рожи

ROCKER:
4.У А.Карельского на этот счёт целая теория, целый готовый трактат, но ставит лайки всем подряд . Кто объяснит зачем ? Он говорит ,что это как бы показывает ,что ознакомился с фотографией. А может тоже "НОРЕ" ??
smile Тут и Клешнин на своей волне... поспрашивай у них, что они курят... нам не говорят

ROCKER:
5.PS. А Виталий Архипов так и не "расколдовал" меня из чёрного списка . Не пойму : это технически невозможно или принцип ?? Я всё-таки чё-то не то ляпнул скорее всего.....
smile Ему на тебя нет времени отвлекаться, Восточного догоняет

ROCKER:
6.и последнее....Прошу не причислять меня ни какому "лагерю" : ни к мейнстримному, ни к обиженным, ни к новеньким - скучно мне это ...
smile Хорошо, ты постепенно сам определился в каком лагере тебе будет комфортнее, такую табличку тебе и сделаем
Сообщений: 17049
ROCKER,
ROCKER:
Тока попробуй !!
smile Как лодку назову... так и поплывёт

ROCKER:
я уже почувствовал РАЗНИЦУ

smile Наверное и я бы на твоём месте не парился, лидеров всё равно не догнать, если вдруг не уйдут, да и то не за год, получай просто удовольствие от РФ
Сообщений: 1819
ROCKER:
Деньгами ? Статусом ? Честью ?
-деньги, статус, честь, тут, виртуальные, особенно честь, вот ею и торгуют, за статус,
а деньги, настоящие, платят, за защиту виртуального статуса.

ROCKER:
"Новичку объясняю, ЛАЙК на РФ- это скорее дань уважения,
-лайк, это тридцать сребреников, за которые душу продают..
(это, работа такая, нудная и мерзкая, но грех, сладкий, превыше всего- до 500 примерно лайков КАЖДЫЙ день надо раздать)
(ещё во внимание просто, психически не устойчивых, и скучающих от одиночества пенсионеров, и на всю голову тщеславных "гениев")
(а стаей кусают, так, прайд и образ мерзкий жизни своей защищают, насильно в свободу никого не затащишь..)

Башмачник:
Тут и Клешнин на своей волне...
-енто как ? )))
Сообщений: 1570
Юра, Башмачнику эта тема не интересна, потому, что он нашел свою нишу на этом сайте. И всех, кто пытается что-то даже не переделать, а просто понять, он записывает в свой классификатор. Хотя, он конечно прав в том, что все это уже обсуждалось. И, если вспоминать, то участие во всех этих разборках, принимало от силы человек 20, (количество соответствует вашим прикидкам). Так что, мысль на счет Яндексфоток и зависимости от дешевых лайков, на мой взгляд верная.
А на счет обладателей черных списков, так это тут для многих как мобильный в 90-е. Типа круто. Ваши примеры могу дополнить. Был, а может и есть тут один дядька продвинутого возраста, который в ЧС заносил по СОВЕТУ приятеля. И еще один момент, черный список ведь это не система ниппель, а скорее пробка. Если ты у кого-то в списках, то этот кто-то тебе тоже ничего писать не может, если не исключит из него. Есть тут такие уникумы. Вычеркивают на время, чтобы что-то нелициприятное написать вам, а потом включают снова. Естественно, ответить уже невозможно. Рады этому - безмерно.
Ну а лайки просто так, от широты душевной-это святое. Культивируется на этом сайте. Кликотрафик, реклама, деньги, выживание и т.д. Так что, вряд ли что либо можно изменить.
Сообщений: 17049
ROCKER,
smile Владимир- это наш местный нытик, болтается по сайту, пинают все, кому не лень...

ROCKER:
От "а мне и так нравится" до "ничего нельзя изменить"

А насчёт этого, я написал

расслабься, тут и так меняется, достаточно кардинально, но это видно побыв тут достаточно продолжительное время

smile Но туповатым новичкам подавай прямо тут и сейчас
Сообщений: 17049
Владимир:
И, если вспоминать, то участие во всех этих разборках, принимало от силы человек 20, (количество соответствует вашим прикидкам).
smile Скорее всего, всё им сайт не нравится, в позы смешные становятся, главные критиканы всего и вся, одним словом- местные дурачки и вот мне приходится их периодически пинать, чтобы не разводили бодягу и шли бы лучше заниматься фотографией
Сообщений: 17049
ROCKER,
smile А если тебе хочется потрындеть и иметь своё мнение, то [Link]
Сообщений: 17049
ROCKER,
ROCKER:
А как же : демократия, свобода слова и мнений ?
smile Мы не на Майдане...они там доскакались, со своими мнениями



ROCKER:
Ладно. Надо ,пожалуй, правда заткнуться

smile Прям, как девочка...( пока не назвал ещё)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 08:10)
Сообщений: 1819
Башмачник:
всё им сайт не нравится, в позы смешные становятся
-да уж, сгорели тут некоторые )) на работе- Геник Мещериков и энд компани.. много тут клоунов свалило, да и ладных людей к сожалению.

Олег Галах:
самооценка занижена, жисть - гавно... Последние бабки угробил на зеркалку, потому что у кого-то тоже была. Дома мосх вынесли, что потратил деньги на понты, а мог бы штамповать свои говнофотки телефоном, как все нормальные босяки. А он в ответ кричал, что будет свадьбы снимать, бабло хлынет Ниагарой и он поднимется со дна.... Вот только надо надрочиться на кошках и масть попрет! Но учиться лень, в статьях скука смертная, и много непонятных слов. А дома стебутся, да и сам догнал, что фото - не его стихия. Но оправдаться ведь как-то надо. Самое лучшее - это показать как его хвалят и какие у него гиганстские цифры в профиле. И какие оглушительные аплодисменты быдлоарту - пир духа, не иначе. Ведь не зря зеркалку купил! Видишь - толпа в экстазе! Ну, а то, что бомбилы из него не вышло, так он выше пошлых денег. Он художник, а не ремесленник! Он призван творить прекрасное, а ему под говнокарточками всякую муйню пишут. Правда, правильно пишут, но уж больно обидно. Все потуги обмануть себя разбиваются одним единственным комментом, потому что он верный, в отличие от 30-ти пустых и никчемных. Если даже один негатив способен перевесить 30 медовых чмоков и уси-пусек, то можно понять, что афтор вполне отдает себе отчет в том, что из него фотограф, как из говна пуля. ...лыжи, марки, велик, рыбки, макраме.. ВСЁ УЖЕ ЗАДОЛБАЛО, осталось вся надежда на ФОТИГ.

Олег Галах:
Вчера очень четко открытым текстом, один чел заявил, что фотки - это лишь предлог для завязать знакомства. Одиноким людям хочется общения и тепла. Но поскольку никого из знакомых здесь нет, общих тем нет, то весь базар ведется на уровне уси-пуси. На моё возражение, что весь инет засрали социалки, которых и так предостаточно, мне ответили, что такова жизнь. А возразить мне и нечего. Тем более, что я прекрасно понимаю и даже очень рад за этих одиноких людей. У них появилась хоть какая-то возможность создать собственное окружение, быть частью чего-то. И ведь на самом деле это замечательно. Но, бесконтрольное разрастание социалки убивает любую направленность сайта. Начинается выкладка снимков салатов, кулинарных рецептов, лекарств, вязанных кофточек и на этом всё заканчивается. Но другого пока ничего не создано и на ближайшее будущее не намечается. Вот только когда больной организм уже поедает сам себя, когда силы уходят не на поддержание жизни, а на скорейшее распространение болезни, тогда администразия пытается проводить реанимационные мероприятия. Но, раз здоровые клетки заменились больными, то реанимация бесполезна. Рецепт лишь один - не запускать. Прекрасно сказано. Но, "душевность" эта, душная, и агрессивная.
Сообщений: 1570
Да, да, да, Башмачник тут самый крутой! Все знает!
Какими Шедеврами сайт завалил. Почти 5 тыщ. шедевров.
По рейтингу самого Михалыча обогнал.
До Виталика совсем немного осталось. Скоро догонит.
А все почему? [Link] читает !!! Не Башмачник, а Бенедикт Спиноза. С каким титаном в одну эпоху живем! Ура товарищи!!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 11:26)
Сообщений: 17049
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
-да уж, сгорели тут некоторые )) на работе- Геник Мещериков и энд компани.. много тут клоунов свалило,
smile И каждые новые считают, что они исключительные и хотят нам глаза раскрыть, живём мы не так...
Сообщений: 17049
Владимир,
Владимир:
С каким титаном в одну эпоху живем! Ура товарищи!!
smile Вот и радуйся, заведи может тут друзей, а то болтаешься, как гавно в проруби, а тебя Акоповы, Михалычи гоняют от одной кромки до другой
Сообщений: 785
Дебаты по своему литературному уровню уже превосходят художественный уровень фотографий Расфокуса. Мне гораздо интересней стало читать "разборки" между членами фотоклуба, чем разглядывать их фотошедевры. Салтыков-Щедрин отдыхает. Впору начать издавать книги по мотивам этих "разборок".
Сообщений: 1570
Юрий Григорьев.:
Дебаты по своему литературному уровню уже превосходят художественный уровень фотографий Расфокуса
Ни добавить, не убавить! Не в бровь, а в глаз!
Сообщений: 1819
Башмачник:
Геник Мещериков и энд компани.. много тут клоунов свалило,
smile И каждые новые считают, что они исключительные и хотят нам глаза раскрыть, живём мы не так..
))-ну Геника то всё устраивало, приняли старые кореша, сразу в МЁД по самые уши, а потом с катушек слетел,
фото забросил и с МЕДО-Котом стал бороться.. (превращаясь в конченного троля)
Сообщений: 17049
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
сразу в МЁД по самые уши, а потом с катушек слетел,
smile Были времена, не то, что нынешнии... люди за неделю места в ложе занимали
Сообщений: 17049
ROCKER,
ROCKER:
Складывается ощущение от сайта странное : сборище закомплексованных неудачников.
smile Ты не там ходишь, хотя не спорю, что есть типы, которые где не пойдут- обязательно вляпаются

ROCKER:
ВООБЩЕ нет середины :ведь правильно, когда тот, кто стал понимать что-либо - помогает тому, кто только начинает, а профи поправляют любителей -!

smile Это абсолютно избитая тематика, много раз, никто, никого учить не хочет, у всех свои дела, а те, кто пытается учить, самим бы поучиться для начала

smile А вот на такой детский-сад тут уже смотрят с улыбкой и зевотой, мы знаем куда покруче баталии, это всё нормально, просто жизнь, завтра оба проспитесь и будете готовится к затяжным праздникам laugh


-
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель