Фокусы Расфокуса

Общение
  
Сообщений: 17049
Ольга Жанина,
Ольга Жанина:
Я набираю текст на айфоне артритными пальцами. Как мне удобней, так и набираю.
smile Извинения принимаются

Ольга Жанина:
Интеллигентами были Андрей Дмитриевич Сахаров

smile
Из так называемой- гнилой, а насчёт градаций...ну наверное... так удобнее кому- то считать
Сообщений: 17049
Роман Савин:
1. Практически все здравомыслящие люди у этого, как вы совешенно верно выразились, быдла в чёрном списке. (Быдло купило ВИП, поскольку легкоранимо и не любит правду о своих фотках.)
smile Рома, этим ты хочешь сказать мне- иду на Вы!
Сообщений: 1819
Роман Савин:
поскольку легкоранимо и не любит правду о своих фотках
..просто, не любят, правду (и правду про себя)

Роман Савин:
2. Многим, и мне в том числе, просто надоедает со временем тыкать каждое подножное быдло носом в дерьмо. Как только один представитель быдла уходит, на его месте тут же появляется другой! (Мёдом что ли помазано?)
Пример: Дали пинка Меремьянину и Трошину, успокоили Кондакова, кто-то сам успокоился... Что-то изменилось?..
Ответ вы знаете.
-просто не многие тыкают..
(о чём я тут охрип предупреждать когда их было человек пять, но всем было как и Рокеру, подай сайт, готовый, "про фото")
Сообщений: 188
Башмачник, нормальный человек бы на вашем месте извинился передо мной в таком случае.
Сообщений: 188
Роман, к моему великому сожалению, Вы в своём справедливом раже ведёте себя в срачах ничем не лучше обсуждаемых персон.
Сообщений: 17049
Роман Савин, Олег Клешнин,

smile Во блин... обиженных изжили, так стали подымать голову обиженные обиженными, противовес пропал... как и почему- то себе в этом заслугу приписываете, а если по чесноку, то вы голову из дерьма так и не вытащили, куда вас макнули обиженные, один ныл, что нечестно, когда толпой, а сам только до кучи, другой не отсвечивал, при то же Новикове...шарил по сайту не подымая головы, а сейчас раздухарились... laugh
Сообщений: 17049
Ольга Жанина,
Ольга Жанина:
Башмачник, нормальный человек бы на вашем месте извинился передо мной в таком случае.
smile Нормальная баба не будет из себя изображать козу, я так думаю, но и хотелось бы узнать за что?
Сообщений: 1819
Башмачник:
Ну это уже сам дурак,
Хватит БРЕДИТЬ ))) МЫ то тут, не "новички" (знаем "кто есть кто")

Башмачник:
как и понимание у автора, что проживает жизнь зря
-ВОТ, поэтому ВСЕ обиженные и исходят на говно что их пытаются усадить на "сан-фаянс"..
(МЫ то тут, не "новички" (знаем "кто есть кто"))

Ваше "не нашим не вашим" уже ПОВАНИВАЕТ (уж пора определится- к блатным, мужикам, опущенным..))

Башмачник:
ибо такие потуги
))- ну не надо тут так открыто свою фото-тупость демонстрировать (ну или, фото-ограниченность)
(Вы же "парень то не плохой.."))
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Но если ты считаешь, что это на 100% о тебе - дело хозяйское...
smile Лучше мылом хозяйским запасайся, а статус ВИП это и защита от мудаков, чьё мнение абсолютно не интересно, как и не может быть авторитетным по определению
Сообщений: 17049
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
ВОТ, поэтому ВСЕ обиженные и исходят на говно что их пытаются усадить на "сан-фаянс"..
smile [Link]

Олег Клешнин:
ну не надо тут так открыто свою фото-тупость демонстрировать (ну или, фото-ограниченность)
smile Прямо завораживает, с каким упорством ты из себя специалиста в фото изображаешь....
Сообщений: 1819
Башмачник:

smile Во блин... обиженных изжили, так стали подымать голову обиженные обиженными, противовес пропал... как и почему- то себе в этом заслугу приписываете, а если по чесноку, то вы голову из дерьма так и не вытащили, куда вас макнули обиженные, один ныл, что нечестно, когда толпой, а сам только до кучи, другой не отсвечивал, при то же Новикове...шарил по сайту не подымая головы, а сейчас раздухарились... laugh
Башмачник, теряете Вы форму, бред всё более несвязный, путаница, отзеркаливание, потеря ориентаций (в прямом и переносном))

-как мартышка мечешься к красивым или к умным ("Мартышка и Очко")
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Значит всё же на свой счёт принял...)))
smile Ну можешь, при упоминаниях о ВИП, приписывать, это не касается Башмачника, как и многих- других или ты считаешь, что они все мудаки?

Роман Савин:
Ты в таком случае не забудь меня в ЧС внести.
smile Да ты и так, меня, как огня боишься
Сообщений: 17049
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
Башмачник, теряете Вы форму, бред всё более несвязный, путаница, отзеркаливание, потеря ориентаций (в прямом и переносном))
smile Хорошо, попробуй родить цитату, которую мы тут ещё не читали, а то юлишь, как профурсетка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 23:40)
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Андрей, поскольку ты первый начал ссылаться на мои работы, то просто хочу заметить, что у Олега вообще то на 60 ФОТОГРАФИЙ больше , чем у тебя.
smile Ну да, когда ответить нечего, то начинают заниматься суходрочкой, поменяй руки и попробуй родить мысль
Сообщений: 17049
Олег Клешнин, Роман Савин,

smile Всё, я спать, сегодня с Кларин погуляли в грузинском ресторане... домашнее вино и кухня были нечто, надо отходить, споки всем
Сообщений: 1819
Башмачник:
с каким упорством ты из себя специалиста в фото изображаешь....
))рамсы попутал ?
-слушай, товариЩч, теряю к ВАМ интерес.. (раньше всё же адекват просматривался)
-Вы следующий которого предупреждаю (Меремьянин, Трошин, Кондаков, итп итд) троллизм не излечим,
лучше и не пробовать, влечёт тяжёлые псих-заболевания..
Хватит уж в клоуна ("городского сумасшедшего") РФ превращаться.
-динь-диньгай мозг новичкам (как Рокер) что перед нами то тут распальцовывать rofl shock
Сообщений: 1819
Роман Савин,
Башмачник:
Да ты и так, меня, как огня боишься
))) ВСЁ, я ПАС..
("не кормите троля сам сдохнет")
-пусть этот клоун "суходрочит"(с)("сам с собой").
зы- подпевать то ему уже некому.. cry rofl
Сообщений: 1570
Для Ольги Жаниной.
Зря Вы Башмачника за человека принимаете, пытаетесь как-то воздействовать. Олег тут обмолвился на тему, что есть тут еще люди, которые помнят, что Башмачник был здесь когда то Автуховым, воровал фотографии в интернете и на этом сайте выдавал их за свои немного изуродовав. На аргументированные предъявления отвечал - а что такого? Шариков местный. Из "понаехавших". За ним забавно наблюдать. Лично я воспринимаю его как бонус Расфокуса. Он даже эволюционирует. Понял ведь, что выразить свои "мысли" словами ему "интеллект" мешает, стал изъясняться клипами, лепит их теперь везде. А еще пытается дирижировать. Шут, что с него взять.
Сообщений: 188
Владимир, "из понаехавших" - для меня никакая характеристика, потому что переехать абсолютно нормально, и в принципе не может говорить о переехавшем ни плохо ни хорошо - всего лишь факт биографии.
Человек он от рождения, как бы быдляцки себя не вёл ) Воздействовать не пытаюсь - мне параллельно кто он и как себя ведёт - шариковых переделать невозможно )
Всего лишь высказываю, всвязи с демаршем Рокера, собственное мнение об имеющем место быть быдлобале на сайте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 12:51)
Сообщений: 6556
Фокус-Расфокус, скажу по секрету... мне эта ветка напоминает курилку где стоят укуреные утырки, дымящие сигаретами как стадо лошариков.

Давно уже пора бросать курить и переходить на парение е-сиг, становиться продвинутей, современней и тогда в вонючих курилках не прийдётся тусоватся с чмошниками.

Кстати, даже чмошные лошарики у вас не будут стрелять сигаретку т.к. увидев крутую и зачётную е-сиг сразу же автоматом идут на х**. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 01:44)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва