Фокусы Расфокуса

Общение
  
Сообщений: 17023
Андрей Левин,
Андрей Левин:
А, в чем, собственно, причина "возбуждения"?
smile У меня стоял вопрос только в другом, когда этот обабившийся получит в обратку и с какими воплями будет носится, меня самого его появления спрашивали в личке, уважаемые всеми дамы тут, что за мудак появился на сайте, на что я советовал просто не обращать внимание, он же буквально, под каждой работой, имел своё мнение и как было видно, оно зависело от количества выпитого, ну вот он наконец нарвался... побежал сюда жаловаться, при этом обсирая сайт и его пользователей, похоже семейный юбилей у него затянулся и что примечательно, сюда потянулись те, у кого у самих рыльце в пушку, ну как обычно, с обычными, для них обвинениями, не понимаю, что у нас тут очень много свободы дают и на разные высказывания, что их бы точно забанили на других ресурсах и за половину их лексикона, как и сидят на сайте только из за этой свободы самовыражения, ну прям наши либерасты, ругают Россию, её жителей, наше правительство, но за пределы её чего- то не уезжают, хотя им там, как мёдом намазано, по их словам, так и тут, везде хорошо, на других сайтах, но сидят почему- то тут, а кто уходил... пусть уходят, желаю им удачи, на их идеальных сайтах, но знаю точно, что подобным всегда будет что- то не так, поэтому они и близко не могут вызывать сожаления
Сообщений: 63
Администратор:
просто читайте и выполняйте правила сайта, тогда 90% проблем даже не возникнет. А вот весьма любопытная выписка из правил сайта, подумайте, что она означает и что из нее следует: http://rasfokus.ru/pravila/about.html:
Прочёл, значит всё это продолжится... glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 20:51)
Сообщений: 1534
Александр Ракитин:
Прочёл, значит всё это продолжится...
Конечно, продолжится. Глупость человеческая не знает пределов. Вместо того, чтобы дать админам ссылку на первое же оскорбление тролля, наши правдолюбы вступают в троллем в битву, в результате которой сами становятся троллями, и только еще больше наполняют сайт склоками, хамством и взаимными упреками. В конце же закономерно проигранной троллям битвы во всем обвиняют администрацию сайта, и публично обвиняют администрацию в потакании хамам и троллям (хотя сами уже стали такими же хамами и троллями). Плюс еще ставят в конце ультиматумы: забаньте его или я удалю свой аккаунт! Иногда даже обе стороны конфликта ставят такие ультиматумы - требуют забаннить друг друга, иначе они поудаляют свои аккаунты - потому что не могут находиться на сайте, где администрация потакает хамам!
При этом администрация вообще обычно не в теме их склоки, а если и в теме, то уж точно не будет разбираться, кто из них первый начал, и кто из них больше виноват. И такие истории повторяется с завидной регулярностью. Так что, Вы правы, все это будет продолжаться.
Сообщений: 2


1.


Супруги, которые прожили вместе 29 лет, имеют полное право отметить свадебную годовщину с красивым названием – Бархатная свадьба. Бархат является символом мягкости и нежности. А, согласитесь, без этих качеств тяжело сберечь брак.
Так считается, что пара, которая прожила в браке столько лет, отлично изучила друг друга. Теперь муж и жена знают, что без мягкости и нежности супружеская жизнь существовать не может. Наверняка, возлюбленные, которые прожили столько лет вместе, сохранили самые нежные и трепетные чувства друг к другу.Мои поздравления, Юра!:) Желаю... Будь!
Сообщений: 17023
Gennadjewna N,
Gennadjewna n:
Так считается, что пара, которая прожила в браке столько лет, отлично изучила друг друга.
smile Согласен... но у большинства скапливается психологическая усталость друг от друга, как и в этом диапазоне происходит большее количество разводов, дети обычно уже выросли... семья становится не нужна...а держит вместе только квартирный вопрос
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 21:40)
Сообщений: 188
Рокер прав по существу, ИМХО. В том, как охарактеризовал происходящее на сайте. Мозги набекрень у каждого, кто в процессе обсуждения фотографий переходит на личности, характеры, анусы, сексуальные предпочтения и наезды на родных и близких. И вообще не важно, за чью сторону он при этом горой.
Сообщений: 188
Рокер, мои поздравления с датой! С наступающим Вас! Пусть новый год не принесёт Вам никаких разочарований )
Сообщений: 17023
Ольга Жанина,
Ольга Жанина:
Рокер прав по существу, ИМХО

smile Вообще любопытно избирательное виденье момента..., а тебя не смущает, что этот мудак тут, в теме такое пишет?
..:
Складывается ощущение от сайта странное : сборище закомплексованных неудачников.
..:
я сижу, блядь, и удаляю
..:
гниль так-то ,в реальной жизни заебала, а я б ещё здесь выслушивал дегенератов

Много чего ещё было в подобном роде от него, как первым начал и под этой фотой...
Сообщений: 188
Помнится, уже сообщала, что на "ты" не предлагаю. Рокер - новичок. Начать то, про что я писала, первым он потому не мог по определению. Да и не переходил он на те быдлячьи категории, в которых тут принято разбираться у якобы чрезвычайно мужественных мужчин.
Башмачник, к Вам мною указанное тоже относится, если что )
Сообщений: 188
Это же у Вас, Башмачник, предложение пососать у бабушки за проявление мужественности идёт )
Сообщений: 188
Сайт, как котором якобы ахмужчина выставил фото телка с лопатой в анусе, и все послушно лайкали, и почти никто кроме меня не взялся сказать быдлу, это выставившему, что он берега попутал. Такие все мужественные мужчины и все женственные женщины - загляденьице просто )
Сообщений: 1819
Башмачник:
сюда потянулись те, у кого у самих рыльце в пушку,
))Так ведь "главный по форумам" у которого рыльце в сметане (в МЁДе) и прибежал..
-который и пропагандирует (как и ВСЕ МЕДоносы) что это не фото-сайт, а "мутная вода", в которой им и в кайф "рыбку ловить".
Статус ФОТО-сайта, поднимет НЕудобные ИМ вопросы !

Администратор:
В конце же закономерно проигранной троллям битвы во всем обвиняют администрацию сайта,
)))-да, и в "слабости человечей" (пред греховным искусом), тоже же "администрация виновата".
-"мы же, козлы, в капустном огороде, не мы такие, жизнь такая".
Сообщений: 17023
Ольга Жанина,
Ольга Жанина:
Помнится, уже сообщала, что на "ты" не предлагаю
smile Я абсолютно не против, если ко мне обращаются на Вы
Ольга Жанина:
Рокер - новичок. Начать то, про что я писала, первым он потому не мог по определению.
smile Ещё скажи младенец и поэтому не может знать правил хорошего тона...а ещё скажи, что я выдумщик и этот обабившийся только к другим пристаёт, когда ему под работой чего- то пишут, но у видящих есть глаза, а не как у тебя, материнский инстинкт по отношению к подобным шалунам, мол он не мог, он не такой...даже когда ссыт тебе в глаза, а ты упорно повторяешь- это Божья роса!

Ольга Жанина:
Это же у Вас, Башмачник, предложение пососать у бабушки за проявление мужественности идёт
smile Учись писать на форуме правильно, не по одному предложению в посту, а что до ошибки природы которому такое предлжение делалось... ну ты сама в курсе почему и за что, как и меньшее из зол для него



Ольга Жанина:
почти никто кроме меня не взялся сказать быдлу, это выставившему, что он берега попутал

smile Какой слоган от интеллигентки!!!! Таким обычно отвечают- от быдла и слышу
Сообщений: 17023
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
который и пропагандирует (как и ВСЕ МЕДоносы) что это не фото-сайт, а "мутная вода", в которой им и в кайф "рыбку ловить". Статус ФОТО-сайта, поднимет НЕудобные ИМ вопросы !
smile Это и поэтому ты создал себе имидж - мальчик для битья? А термин медоносы придумали просто закомплексованные люди, по определению, как и обыкновенная человеческая зависть, к более успешным
Сообщений: 1819
..:
Олег Клешнин:

..:
КАК Удалиться с сайта ? Подскажите кто-нибудь
....................ну вот, ещё один сгорел на работе )) хлюпик оказался (а я думал, воин)
С чего ты взял, что я хлюпик ? Почему я должен быть ЗДЕСЬ воином ?
Вы чё , блядь, извращенцы что-ли ?
На таких сайтах надо общаться о ФОТОГРАФИИ ,а не мочить друг друга!

..весь мир съехал с катушек- перед выбором: "за красных ты или за белых", "воин света или тьмы"..

Елена Новикова:
Вы видите, что здесь происходит УЖАСНОЕ, когда начинают "править" самые темные и страшные силы... Обычные адекватные люди из страха быть облитыми грязью и отборным матом боятся что-либо написать, превратившись в молчаливые тени. Надо бить в набат, чтобы не превратиться ОКОНЧАТЕЛЬНО в клоаку, где хорошо лишь отщепенцам и мрази! Это в наших силах, перестанем превращаться в нелюдей! Жизнь интересна людьми, обладающих талантом и мастерством, а они УХОДЯТ отсюда... Начнем с себя, перестанем выливать ушаты грязи и тогда все задумаются, то ли они делают и ради чего...
Сообщений: 1819
Башмачник:
зависть
))) ну МЛЯ так ДЁШЕВО СЛИТЬСЯ ! )))
-и кто тут "мальчик" или "баба", с таким СЛОГАМ ? )))

Башмачник:
мальчик для битья
))-мальчик, очнитесь, Вы какаете (себе в штаны)..
Сообщений: 188
Я набираю текст на айфоне артритными пальцами. Как мне удобней, так и набираю. Учителя вне рамок фотографии мне без надобности )
Сообщений: 188
Интеллигентами были Андрей Дмитриевич Сахаров и Дмитрий Сергеевич Лихачёв. Между быдлом и интеллигентом ещё немало градаций )
Сообщений: 1819
Елена Новикова:
когда начинают "править" самые темные и страшные силы...
-ЭТО раз: кто тут правит вроде без вопросов (уже)

Елена Новикова:
Вы видите, что здесь происходит УЖАСНОЕ, когда начинают "править" самые темные и страшные силы... Обычные адекватные люди из страха быть облитыми грязью и отборным матом боятся что-либо написать, превратившись в молчаливые тени. Надо бить в набат, чтобы не превратиться ОКОНЧАТЕЛЬНО в клоаку, где хорошо лишь отщепенцам и мрази! Это в наших силах, перестанем превращаться в нелюдей! Жизнь интересна людьми, обладающих талантом и мастерством, а они УХОДЯТ отсюда... Начнем с себя, перестанем выливать ушаты грязи и тогда все задумаются, то ли они делают и ради чего...
-как удобно подставлять нужные имена в готовый текст.. )))
:
Елена Новикова:
Обычные адекватные люди из страха быть облитыми грязью и отборным матом боятся что-либо написать, превратившись в молчаливые тени
:
Елена Новикова:
хорошо лишь отщепенцам и мрази!

-вот у меня есть и туда и туда претенденты (конкретно),
-а у Вас ??? (конкретика, а не бла-бла фарисейская)
Сообщений: 17023
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
ну МЛЯ так ДЁШЕВО СЛИТЬСЯ ! ))) -и кто тут "мальчик" или "баба", с таким СЛОГАМ ?
smile Ну это уже сам дурак, как и реально ЗАВИСТЬ движет борцами за справедливость, ибо такие потуги кроме жалости ничего вызывать не может, как и понимание у автора, что проживает жизнь зря, но всё туда же- в борцы за социальную справедливость!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва