Неубираемая прокруткой реклама убила Расфокус!

  
Сообщений: 17046
Михалыч,
Михалыч:
И 90 % фотографий вообще не имеет смысла смотреть ,так как они не относятся к предмету фотография
smile Согласен, они просто набор цветовых пятен рассчитанные на домохозяек, просто жуткое дело подобные пользователи сайта, какой год сидят тут, в всё на одном уровне, даже скорее деградируют
Сообщений: 17046
Михалыч,
Михалыч:
твоё мнение в отношении меня и моих работ
laugh Мне вот это понравилось... типа немного беременная, вроде пузо ( набор цветовых пятен) есть, а ребёночка ( фотографии) внутри нет.... а ведь так хочется быть полноценно беременным!!!! rofl
Сообщений: 1566


1.



Хрен знает, у меня было вот так, пока не пропала главная расфокусная кнопка, которая ведет на главную. Сейчас ее нет. Это яндекс.
Сообщений: 2
Почему нельзя сделать так, что бы реклама смещалась прокруткой, как тут? [Link]. Просматривать фото, которое третью часть занимает реклама неинтересно. Может этот сайт сделать полностью рекламный, вместо фоток, тогда его будут посещать "больше" людей? Почему то в нашей стране, все хорошее,понравившееся людям, постепенно начинает превращаться в дерьмо!!!!
Сообщений: 55
Онлайн
KONDORFOTO:

Почему нельзя сделать так, что бы реклама смещалась прокруткой, как тут? [Link]. Просматривать фото, которое третью часть занимает реклама неинтересно. Может этот сайт сделать полностью рекламный, вместо фоток, тогда его будут посещать "больше" людей? Почему то в нашей стране, все хорошее,понравившееся людям, постепенно начинает превращаться в дерьмо!!!!

На Расфокусе сейчас реклама в принудительном формате. В некотором роде -назойливый вариант, а при постоянной смене баннеров -реально отвлекающий от фото. Умение менеджеров заключается в том, чтобы найти равновесие. Иначе -это не реклама.
Сообщений: 52
СТАЛО КРАЙНЕ НЕ УДОБНО! По мне, либо вернуть всё как было, либо дать возможность открывать фото в отдельном окне БЕЗ рекламы, как это реализовано почти на всех фотосайтах. Смотреть урезанные отвлекающим внимание рекламным баннером горизонтальные фото особого удовольствия не доставляет (про вертикальные вообще молчу). Будем надеяться, администрация найдёт приемлемое для всех решение.
Сообщений: 17046
KONDORFOTO,
KONDORFOTO:
Почему то в нашей стране, все хорошее,понравившееся людям, постепенно начинает превращаться в дерьмо!!!!
smile Потому, что у многих просто мозгов нет, вместо того, чтобы разобраться, начинают орать ВСЁПРОПАЛО!!!



1.


У меня всё в порядке, все кнопочки присутствуют





1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 12:02)
Сообщений: 55
Онлайн
KONDORFOTO:

Почему нельзя сделать так, что бы реклама смещалась прокруткой, как тут? [Link]. Просматривать фото, которое третью часть занимает реклама неинтересно. Может этот сайт сделать полностью рекламный, вместо фоток, тогда его будут посещать "больше" людей? Почему то в нашей стране, все хорошее,понравившееся людям, постепенно начинает превращаться в дерьмо!!!!

KONDORFOTO, на странице, если Вы посмотрите ниже, есть два типа рекламы: реклама, которая не смещается, и реклама, которая смещается:


1.


Сообщений: 1541
Рекламный блок уменьшили до 60px по высоте. Какое-то время этот блок точно будет висеть на сайте. У кого не видна навигация, отключайте блокировку рекламы в броузерах. Кого это не устраивает, предлагаем пока посещать другие сайты. Авторов истеричных комментариев будем баннить. Обсуждать больше нечего, тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино