Неубираемая прокруткой реклама убила Расфокус!

отключил в Макстоне ABP-охотника,загрузил фото и опять включил ABP laugh
Башмачник, вот что у меня на экране при включенном антибанере .... белое поле закрывает навигацию...

1.

Михалыч, так в том то и дело , что сайт работает только при включенной рекламе...)))))мне она тоже не мешает, просто без неё сайт не работает .....
вот что у меня при отключении антибанера...

1.

фокус в том , что " мужики-то не знают"... менее опытные пользователи ,просто не догадаются отключить антибанер , а кто то просто не знает как это делается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 08:56)
Лариса Ивановна...:

Михалыч, так в том то и дело , что сайт работает только при включенной рекламе...)))))мне она тоже не мешает, просто без неё сайт не работает .....
вот что у меня при отключении антибанера...

[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

фокус в том , что " мужики-то не знают"... менее опытные пользователи ,просто не догадаются отключить антибанер , а кто то просто не знает как это делается...

Лариса,так как,всё-таки,вернуть загрузку фото? У меня всё чисто сверху....А в компе я полный ноль......Заранее благодарна,Ирина
shock У меня тоже все " чисто" в верхней строчке.Нет строчки фотографы, фото-блоги-форум-доска-слежу:(((И в Опере, и в Яндексе:(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 09:06)
< IRENE >, какой у Вас браузер ....
Михалыч,про "мужиков" было образное выражение .... на сайте большинство просто любителей фотографий ... очень много женщин , у которых мало опыта общения с компом...
именно о них речь , им надо помочь....
И мне помощь нужна - и Опера и Яндекс cry везде нет верхней строчки, и на старом ноутбуке тоже ...
Ольга, ищите в настройках браузера расширение для блокировки всплывающих окон , банеров и т.д. у каждого браузера оно , видимо разное..надо оключить это расширение , появится реклама сайта , и навигация....
Ирина,Ольга , я погуглила и выяснила , что для оперы и яндекса также устанавливают AdBlock и Adguard..
в верхнем правом углу найдите настройки ----- расширения ----- там их отключите...
Вот теперь какое "удовольствие" смотреть вертикальные фотографии:
1. Виден верх
2. Виден низ

1.

1.

Альберт - Дельфин Черноморский, там не про вертикальные фото....из за белой полосы у них вообще нет панели навигации...
нет строчки: "фотографы, фото, блоги и т.д."...
они элементарно фото не могут загрузить....
думаю ,это временные трудности...скорей всего проблему в ближайшие дни решат..может разместят рекламу по бокам , может под фото...
Ндаа... теперь и горизонтальные-то фотографии невозможно смотреть - или только низ, или только верх - всей фотографией уже и не полюбоваться! sad

1.

2.

Альберт - Дельфин Черноморский,
Альберт - Дельфин Черноморский:
Ясно-ясно! Фотографии принципиально не открываем? "наслаждаемся" только превьюшками???
smile Думаю, что эта "беременная свинья с фотоаппаратом" вообще смотрит только первую страницу сайта, его извилине хватает только на написании в " ленте активности", как и вообще он тут только для срача
Лариса Ивановна...:
скорей всего проблему в ближайшие дни решат

Похоже что не решат, (см. первые ответы в теме). sad
Михалыч:
мне не лень пользоваться прокруткой,
Михалыч:
так что наслаждайтесь фотографиями прокручивая колёсико мышки .

"Наслаждаться" просмотром фотографии с помощью колеса прокрутки??? "Месье знает толк в извращениях"(с)!
Ндаа... фотографии вообще теперь невозможно смотреть! Или только верх, или только низ, или серединка без низа и без верха - прогресс чо!

1.

2.

Михалыч:
Вы бы предложили бы идею создания ежемесячных платежей на содержание сайта

А прочитать тему с начала, не судьба??? Или "чюкця не цитателя, чукця писателя"(с)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 10:19)
Михалыч:
те что Вы привели в пример так же .

Первые попавшиеся фотографии... А что, для примера надо какие-то только избранные фотографии использовать? Или только Ваши? hoho
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Лесной
 ()
Фотограф... Псков
 ()
Фотограф Lahti
 ()
фотолюбитель
 ()