Объективы от проекторов СССР

35КП, ОК, ОКП, П-5, Visionar

Башмачник,
Башмачник:
Да ты чего!!! Там как раз доказывают, подобные тебе, что это круто
Да ты чего, Андрей!!)))))))))))
Я как раз таки ничего никому не доказываю.
Я сам сделал для себя определённые выводы и этими выводами поделился. Это ты меня пытаешься в чём-то убедить, приводя в качестве примера убогие фотки снятые дорогой техникой и чьи-то тупые комментарии. Мне это нахер не надо. Если для кого-то нет разницы - да ради Бога.))))
Я тебе ещё раз повторю, я для себя выводы сделал именно на своих фотографиях. Ты имеешь полное право с этими выводами не соглашаться - на моё мнение это никак не повлияет.
И мне в принципе похер какое максимальное ИСО у Марка 4. Сейчас у меня старый 5Д, который я в любом случае не продам. (В планах покупка Б/У Марка 2. Нужно приличное видео)
Башмачник:

Роман Савин,
Роман Савин:
Хорошо, я готов тебя выслушать.
smile Почитай выше коменты... просто остатся развести руками, что они в чём- то видят разницу, при таких- то фотках, которые тут выше выставлены, а ведь весь инет засран вот такими советчиками
Комменты я читал...
А почему ты решил, что плёнки хорошей больше нет? Я Дискавери тоже люблю смотреть... но всё же...
Башмачник , комментарии по камерам реально отображают плюсы и минусы тушек , а кадры с них ...Ты же не будешь глядя на безобразно написанную картину , рассуждать о красках и кистях . Камера , это всего лишь один из инструментов фотографа , имеющий определенные характеристики , и она ни в чём не виновата , надо всё таки отделять мух от котлет.
Роман Савин,
Роман Савин:
Я сам сделал для себя определённые выводы и этими выводами поделился. Это ты меня пытаешься в чём-то убедить
smile Немного не так, это ты хочешь доказать окружающим, что можешь отличить какой камерой сделана фотография, ФФ или кропом, а я доказал, что это нереально

Роман Савин:
Я тебе ещё раз повторю, я для себя выводы сделал именно на своих фотографиях

smile Даже не спорю, на своих фото это вполне реально сделать, особенно если обладаешь хотя бы минимальной памятью, какой камерой фотографировал
Bayker:
Камера , это всего лишь один из инструментов фотографа
именно
А примеры..ну нельзя на мониторе реально увидеть все особенности снимка.
reipi um hálsinn - merki um þræll
Роман Савин,
Роман Савин:
А почему ты решил, что плёнки хорошей больше нет?
Ну можно просто намного подумать, рентабельность - подразумевает массовость, а профи снимающих плёнкой практически нет, вспомнил, это была плёнка Kodac, но не помню какое именно название
Башмачник:
рентабельность - подразумевает массовость
Про - выпускают..точно знаю про Fuji - не так давно покупал. Этого года выпуска.
Bayker,
Bayker:
комментарии по камерам реально отображают плюсы и минусы тушек
smile Даже не спорю, это всё тиражируется из рекламного описания, понахватались специальных терминов, ну прям, как ты... только сомнительно, что они понимают смысл написанного, а так напишешь псевдоумно...народ может подумать, что немного умный... а так, реально думаешь, что прочитав такой комент и посмотрев фоты с CANON EOS 5D Mark III психически здоровый человек ломанётся покупать данную камеру? А я вообще не понимаю зачем большинство обладателей дорогой техники её покупала, их уровень не выше мыльницы

Комментарий: Камера конечно удалась. Фотолюбителю с твердыми руками и рассудком трудно искать минусы (хотя конечно нет ничего идеального). Мне кажется маркетологи Canon наконец то прислушались к просьбам потребителей...в камере есть все для получения качественных фото - отличный автофокус, приемлемая скорострельность...кого устраивает 3 кадра в секунду(таких как я) могут выставить режим мягкого затвора..хлопка зеркала практически не чувствуется...мне эта камера напомнила тройку пленочную - берешь в руки и выпускать не хочется. И камерный JPEG вполне приятный...пока только положительные эмоции

1.

1.

1.

Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
А примеры..ну нельзя на мониторе реально увидеть все особенности снимка.
smile Вообще- то можно, можно даже максимально увеличить и посмотреть попиксельность
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Про - выпускают..точно знаю про Fuji - не так давно покупал. Этого года выпуска.
smile Конечно выпускают, фотодрочеры никогда не переведутся, они всё равно ничего в фото непонимают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 07:51)
smile Хорошо, вот примеры фоток с Canon EOS 600D и CANON EOS 5D Mark III, сравниваем... выбираем... разница в параметрах, цене более чем внушительная

1.

1.

1.

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 08:13)
Башмачник:
сравниваем... выбираем...
и разницы на мониторе - не видим. Вообще - пустой разговор получается.
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
и разницы на мониторе - не видим. Вообще - пустой разговор получается.
smile Согласен, поменяй тогда монитор, у меня изображение на мониторе и печати совпадают, поэтому дурацкий разговор, когда у кого- то плохой монитор и он имеет мнение, что изображение с монитора и при печати не должно совпадать
Башмачник:
у меня изображение на мониторе и печати совпадают,
Да ладно?! ( не стебусь - действительно удивлен). А плотность на мониторе какая?
При печати надо хотя бы точек 200-240 на дюйм. Мне казалось - не бывает таких мониторов...или ошибаюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 10:16)
Башмачник:
ты хочешь доказать окружающим, что можешь отличить какой камерой сделана фотография, ФФ или кропом
Где????? Врать-то не надо..

Я тебе говорю, что я увидел разницу на своих фотографиях после смены камеры. А доказывать кому-либо ничего как раз таки и не собирался. Зачем?..
а я доказал, что это нереально
Приведя в качестве примера чьи-то дрянные фотки, ты ничего не доказал. По крайней мере мне.
Единственное, что я понял из твоих "доказательств", так это то, что масса коммерческих проф. фотографов, снимающих на ФФ и тем более на СФ - есть просто сборище лохов.
Андрей, если ты по каким-либо причинам не покупаешь себе ФФ (твои задачи, бюджет, что-то ещё...) то это совсем не означает, что так должны думать и делать все.
Если ты не видишь разницы - то на самом деле, зачем платить больше?)))) Тут я тебя прекрасно понимаю. (серъёзно)
Наблюдатель:

Роман Савин:
Вам приходилось испытывать одну и ту же эльку на кропе и ФФ (одного поколения) одновременно, в абсолютно одинаковых условиях?
Если да, неужели вы не заметили разницы?

Если ты заметил покажи на своих работах. Не можешь показать - значит ты пустобрёх.

Привет, Андрейка Трошин. Я тебя ещё вчера узнал.))))) Практически с третьего коммента, как обычно.

Как внучек поживает?..
Наблюдатель:
Роман Савин:
Вам приходилось испытывать одну и ту же эльку на кропе и ФФ (одного поколения) одновременно, в абсолютно одинаковых условиях
Если да, неужели вы не заметили разницы?

Если ты заметил покажи на своих работах. Не можешь показать - значит ты пустобрёх.
Разница есть , но незначительная , сразу не увидишь . У кропа , при использовании Элек лучше соотношение центр- край по разрешению , надеюсь объяснять не надо. рисунок чуть мягче , чем на ФФ , а вот боке чуть жестче.
Наблюдатель, А-ха-ха!...
Андрейка!.. rofl
Тебе же пинка дали. Чего опять припёрся?
Наблюдатель, Как там Алиска поживает? Второго тебе не изобразила ещё? rofl Такого же..))))))
Роман Савин,
Роман Савин:
Я тебя ещё вчера узнал.))))) Практически с третьего коммента, как обычно.
smile Я с первого, гавноед дурно пахнет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
фотограф-лю... Севастополь
 ()