Критика и критиканы

О критике фотографий
  
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Когда ты затыкаешь рот ВИП затычкой своим оппонентам, занося их в ЧС, то у тебя все шансы в таком случае выглядеть вундеркиндом
smile Ну да, конечно, это ещё нужно заслужить

Ну как, будем защищаться статусом ВИП или все же позволишь мне пропеть оду о том какая ты гениальная бездарность в фотографии. Валерий Акопов начал, а я закончу.
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
все же позволишь мне пропеть оду о том какая ты гениальная бездарность в фотографии. Валерий Акопов начал, а я закончу.
smile Тебя- КЛОУНА не нужно останавливать, народ сбежится на бесплатный цирк
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
все же позволишь мне пропеть оду о том какая ты гениальная бездарность в фотографии. Валерий Акопов начал, а я закончу.
smile Тебя- КЛОУНА не нужно останавливать, народ сбежится на бесплатный цирк

Мне кажется соперничать с тобой в клоунаде никто не сможет


1.


Этим шедевром ты пока рассмешил только на данный момент 28 пользователей, но еще не вечер, и аншлаг с успехом в виде 400 лайков у тебя еще впереди. И этот человек кого-то называет клоуном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 22:30)
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
И этот человек кого-то называет клоуном.
smile одним из лучших, РФ гордится тобой
Сообщений: 1082
Опа....Выползень выполз?!
Сообщений: 17049
Alex sid-jackob:

Опа....Выползень выполз?!

smile Пора уже на нём зарабатывать
Сообщений: 1082
Или застрелить. Морально ( строго морально - никаких призывов к насилию!!)
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
И этот человек кого-то называет клоуном.
smile одним из лучших, РФ гордится тобой

Я думаю, что это время придет, когда Расфокус будет гордиться мною, для этого мне нужно только сделать так, чтоб башмачники занялись пошивкой обуви, а не фотографией.
Не фотографы могли заняться чем угодно только не фотографией, и чтоб на сайте остались только фотографы, и конечно я ИзКУСТА ВеД
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 22:48)
Сообщений: 1082
Интересно, а в дурках есть вайфай? При таком уровне ЧСВ заберут довольно скоро, и Рас останется без главного радетеля "красоты и гармони( или аккордеона? ...не - гармони!)"
Сообщений: 477
Alex sid-jackob:

Интересно, а в дурках есть вайфай? При таком уровне ЧСВ заберут довольно скоро, и Рас останется без главного радетеля "красоты и гармони( или аккордеона? ...не - гармони!)"

МВД России ищет фотографов по изготовлению листовок с изображением лиц которых разыскивает полиция, при твоем опыте в этой сфере мог бы сделать целое состояние, а ты тут
все на форуме пропадаешь, растрачивая свой талант по пустякам. Не боишься что зашибут?
P.S. Володю, который не смотрит телевизор и не читает газеты на помощь позовите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 23:08)
Сообщений: 1082
ИзКУСТА ВеД:
Не боишься что зашибут?
Не. Некому.
ИзКУСТА ВеД:
МВД России ищет фотографов по изготовлению листовок с изображением лиц которых разыскивает полиция, при твоем опыте в этой сфере мог бы сделать целое состояние,
А мне лень. Зато меня разыскивают не санитары....
Сообщений: 477
Alex sid-jackob:

ИзКУСТА ВеД:
Не боишься что зашибут?
Не. Некому.
ИзКУСТА ВеД:
МВД России ищет фотографов по изготовлению листовок с изображением лиц которых разыскивает полиция, при твоем опыте в этой сфере мог бы сделать целое состояние,
А мне лень. Зато меня разыскивают не санитары....

Тебя птички заждались, чтоб насрать тебе на голову. А ты все ни как не можешь собраться с мыслями как их сфоткать. Санитары бесплатно не работают, а я вот уже их профинансировал и указал им адрес. Надеюсь догадываешься кого.
Сообщений: 1082
У тебя ещё и бред с искаженными ассоциациями...это даже хуже, чем я думал...)
Сообщений: 477
Alex sid-jackob:

У тебя ещё и бред с искаженными ассоциациями...это даже хуже, чем я думал...)

А я думал, что ты только думаешь о том как птичек сфоткать. И как подать себя публике в качестве ценителя красоты и гармонии.
Сообщений: 1082
ИзКУСТА ВеД:
А я думал
Врешь. Ты умеешь снимать. Действительно - умеешь. Научился бы ещё думать самостоятельно, видеть без шор, и был бы гением. Не шучу. Учись видеть жизнь. Забудь про красоту гармони - и просто глаза открой.
Сообщений: 477
Alex sid-jackob:

ИзКУСТА ВеД:
А я думал
Врешь. Ты умеешь снимать. Действительно - умеешь. Научился бы ещё думать самостоятельно, видеть без шор, и был бы гением. Не шучу. Учись видеть жизнь. Забудь про красоту гармони - и просто глаза открой.

У меня нет фотографий. Но позволю себе просветить тебя. Только гармония это и есть красота, присутствующая в фотографии способна ее перевести из сферы фотографического изображения в произведение искусства. И эти качества невозможно в себе культивировать, с ними можно только родиться.
Сообщений: 1082
ИзКУСТА ВеД:
Только гармония это и есть красота, присутствующая в фотографии способна ее перевести из сферы фотографического изображения в произведение искусства.
Это шоры, так что просветить меня ты не сможешь - ты сам слепой. Красота? Прекрасно. А ещё в жизни есть страсть, страх, ненависть, желание, ужас....да много чего. Но тебе, видимо, не понять. Потому из твоих соплей с сахаром искусства и не получается.
Сообщений: 477
Alex sid-jackob:

ИзКУСТА ВеД:
Только гармония это и есть красота, присутствующая в фотографии способна ее перевести из сферы фотографического изображения в произведение искусства.
Это шоры, так что просветить меня ты не сможешь - ты сам слепой. Красота? Прекрасно. А ещё в жизни есть страсть, страх, ненависть, желание, ужас....да много чего. Но тебе, видимо, не понять. Потому из твоих соплей с сахаром искусства и не получается.

Почитай Толстого "Что есть искусство" А потом оппонируй мне. Хотя я к такому пониманию пришел за долго до того как прочитал эту книгу, он только подтвердил справедливость моих выводов. И пока ты этого не поймешь, то будешь продолжать снимать птичек, так как это ты делаешь и портреты тех кого разыскивает полиция.
Сообщений: 1082
ИзКУСТА ВеД, почитай Достоевского, и попытайся понять: птички - такое же творение господа, что и твоя гармонь ( сугубо субьективная). И в птичках - так же, как в камнях, облаках и прочем - ВСЯ красота мира. Вот когда ( вернее - если) сумеешь понять - можешь попробовать мне оппонировать. А уж учить меня....даже не знаю. Очень сомневаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 00:08)
Сообщений: 477
Alex sid-jackob:

ИзКУСТА ВеД, почитай Достоевского, и попытайся понять: птички - такое же творение господа, что и твоя гармонь ( сугубо субьективная). И в птичках - так же, как в камнях, облаках и прочем - ВСЯ красота мира. Вот когда ( вернее - если) сумеешь понять - можешь попробовать мне оппонировать. А уж учить меня....даже не знаю. Очень сомневаюсь.

То, что птички и все остальное есть красота созданная богом, никто с этим спорить не будет и все это воспринимают как должное, но задачей большого мастера фотографии заключается создать работу, которая является доказательством того, что нас окружает красота и убедив зрителя в этом он тем самым доказывает ему божественную природу того, что окружает нас. О вот основное предназначение искусство и состоит в этом, чтоб люди
убеждались в божественном происхождении окружающего нас мира. Поэтому я писал, что настоящее произведение искусства создается Всевышним через человека проводника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 00:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф