Если есть чем поделиться...

И не жалко...
  
Сообщений: 9
Здравствуйте - всем!
Сложно спрашивать разрешения у каждого в отдельности автора. Поэтому родилась идея обратиться ко всем, у кого есть и не жалко поделиться: НУЖЕН ХЛЕБ! Фотографии пшеницы, рожь и любые злаковые в виде еще колосящегося поля и уже в виде булочек и хлебов.
У меня своя мини пекарня и я работаю над созданием страницы, целью которой будет не только наша продукция, но красота и важность самого незамысловатого, но так нам необходимого продукта - хлеба. Хочу, чтобы страница была красивой, необычной..
Так вот.. кому не жалко поделиться - прикрепите сюда. Я буду очень вам благодарна))
Заранее спасибо щедрым))
Сообщений: 9


1.


Сообщений: 6556
Напишите в Google : ХЛЕБ
Там открывается очень много интересных фотографий хлеба и булочек.
У знакомого пиццерия, он для фото рекламы на пиццу кисточкой наносил маслице придавая аппетитный блеск.
Может эта ссылка вам будет полезной [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 02:34)
Сообщений: 340
Гугл картинки и Яндекс картинки к вашим услугам...
Сообщений: 9
Мда... не густо...
Интернетом и поисковиками я умею пользоваться. Спасибо за советы. Мне фотографии не для рекламы нужны. Для рекламы я свои изделия фотографирую. У меня идея создать нечто необычное, где за фотографией я буду видеть человека.. Из просто интернета я тоже беру фотографии, но именно которые затрагивают чувства.
Сообщений: 6556
Наймите профессионала и полностью доверьтесь ему, там вам придумают дизайн, стилистику и эмоции.
Но, на профессионалах не экономят ведь их работа отличается от уличных бюджетников.
Креативные профессиональные фотографы не станут бесплатно делится своими идеями, поэтому врятли форум вам чем-то поможет.
Поэтому не делитантничайте чтобы не получалось - хотелось как лучше а получилось как всегда. ;)
Вот например две идеи от одного фотографа:
[Link]
[Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург