"Новый" объектив

Больше Психологии или Техники ?

Alex sid-jackob:

DmitriyVK:
Ну псевдо не псевдо а вот так он может от души: smoke
Сомневаюсь. Думаю - это совсем другим стеклом снято - не зря же экзиф потерт..

Я же говорю Сонибои облизываются. laugh

1.

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 11:52)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
Я же говорю
Ага....говорю-говорю-говорю-говорю....а надо снимать - и показывать. Если серьёзно - макрофункция телевика - это тупо - способность фокусироваться на близко расположенных обьектах. А макрообьектив - это особая оптическая схема, у которой кроме мдф ещё куча особенностей. Впрочем - думаю, Байкер лучше бы это обьяснил - у него с техграмотностью сильно лучше, чем у меня.Но с глазами и у меня неплохо. Так вот - полный тырнет примеров сьемки этой сапожной трехсоткой. Это - не макро.
reipi um hálsinn - merki um þræll
Alex sid-jackob:

DmitriyVK:
Я же говорю
Ага....говорю-говорю-говорю-говорю....а надо снимать - и показывать. Если серьёзно - макрофункция телевика - это тупо - способность фокусироваться на близко расположенных обьектах. А макрообьектив - это особая оптическая схема, у которой кроме мдф ещё куча особенностей. Впрочем - думаю, Байкер лучше бы это обьяснил - у него с техграмотностью сильно лучше, чем у меня.Но с глазами и у меня неплохо. Так вот - полный тырнет примеров сьемки этой сапожной трехсоткой. Это - не макро.

Да-да-да расскажи мне что такое макро rofl
Эта 300ка как раз даёт защеку всем телевикам которые производила Сони за своё время... smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 11:59)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
Да-да-да расскажи мне что такое макро
похоже - не вредно бы.
Alex sid-jackob:

DmitriyVK:
Да-да-да расскажи мне что такое макро
похоже - не вредно бы.

Вообщем Сонибои нервно курят в сторонке и ищут себе оправдания... laugh
DmitriyVK, что-то у Вас все про защеку...сложности с этим? Так это не сюда - есть специальные сайты для решения таких проблем...И для проблем с галюцинациями и воспаленным эго есть методы - но это не в тырнете, это лично к специалисту нужно идти...
Alex sid-jackob:

DmitriyVK, что-то у Вас все про защеку...сложности с этим? Так это не сюда - есть специальные сайты для решения таких проблем...И для проблем с галюцинациями и воспаленным эго есть методы - но это не в тырнете, это лично к специалисту нужно идти...

А Сонибои всёравно в сторонке продолжают нервно курить погрызывая ногти... rofl
DmitriyVK:
всёравно
Ну Вам виднее - это ж Ваши галюцинации..
DmitriyVK, Дима, привет.
Слушай, я тут посмеялся с утра...))))
Нахрена ты меня внёс в свой ЧС??????
Я тебя обидел? scratch
Онлайн
Роман Савин:

DmitriyVK, Дима, привет.
Я тебя обидел? scratch
Привет, Роман. Чё так мало фоток? Больше внимания к Музо-, чем к Фото-?
И хватит тебе скандалить - ты же нормально взвешенный и логичный?
Щас сэмплы уже не складываю - не моё, да и музыку редко слушаю, несмотря на обширную коллекцию. Кстати, щас и вспомнил, что надо бы послушать, что три года тому намесил)))
Лучше подскажи что полезное по самой моей теме
Дмитрий Михайлов, Привет, Дима.
Да вот потому и удивляюсь, что вроде давно уже ни с кем не скандалю...

По теме больше, чем Байкер не скажу. Я больше по фиксам. Да и то на уровне "нравится - не нравится". (Из зумов у меня только Canon EF 28-105 остался на всякий случай.)

В плане музыки тоже всё спокойно.)))) Периодически дома "выгуливаю" свои инструменты.
Недавно купил для сына Godin G200 (он только учится). Оказалось, шикарный и интересно звучащий инструмент. Решил оставить себе. Сыну ищу другой попроще.
Онлайн
Роман Савин:

Дмитрий Михайлов, Привет, Дима.
Да вот потому и удивляюсь, что вроде давно уже ни с кем не скандалю...

По теме больше, чем Байкер не скажу. Я больше по фиксам. Да и то на уровне "нравится - не нравится". (Из зумов у меня только Canon EF 28-105 остался на всякий случай.)

В плане музыки тоже всё спокойно.)))) Периодически дома "выгуливаю" свои инструменты.
Недавно купил для сына Godin G200 (он только учится). Оказалось, шикарный и интересно звучащий инструмент. Решил оставить себе. Сыну ищу другой попроще.
Про фотомузо несколько могу понять. А вот сынуле 16-го Ноя случилось 30!!! ППЦ Что ж, позвонил, поздравил, оптимистично побазарили. Он живёт независимо и дай Бог ему и чтобы отца иногда вспоминал
Роман Савин:

DmitriyVK, Дима, привет.
Я тебя обидел? scratch

Ром привет, так я тебя в ЧС не вводил, а да это блин из-за:
[Link]
Добавь к ссылкам фотографии пожалуйста и санкции сниму :)))
Извини, правила ветки. laugh
DmitriyVK:
правила ветки
))))))
Да без проблем. Правила, так правила...
Роман Савин:

DmitriyVK:
правила ветки
))))))

laugh
А ведь хорошо когда утро начинается с улыбки!
Онлайн
DmitriyVK:

Роман Савин:

DmitriyVK:
правила ветки
))))))

laugh
Утро - Да!!! Ребята, хватит вам тяпаться - вот бухаю щас классный спирт и пока Мать ети со всем этим невменяемым Миром)))
Дмитрий Михайлов:

DmitriyVK:

Роман Савин:

DmitriyVK:
правила ветки
))))))

laugh
Утро - Да!!! Ребята, хватит вам тяпаться - вот бухаю щас классный спирт и пока Мать ети со всем этим невменяемым Миром)))

Пить спирт/алкоголь не хорошо, а в одиночку ещё хуже...
Онлайн
DmitriyVK:
CANON EF 300mm f/4L IS USM (Макро функция присутствует)
Речь то шла о теле зуме с макро , при чём тут дискретный телевик.
Онлайн
Alex sid-jackob:
Сонибои облизываются глядя на него.
Нет)). Они знают, что макрофункцЫя - псевдо в нем.
Да... макро там нет , как такового , ближняя дистанция -да , и потом стекло достаточно слабое , тот же древний Meyer Orestegor 300 mm f/ 4 превосходит эту Эльку по многим параметрам .
Онлайн
Роман Савин:
Я больше по фиксам.
Так я тоже по дискретникам , да к тому же мануальным . Этот Soligor , для мануального теле зума вполне вменяемое стекло ,правда макро там ...то что видел , не впечатлило , с другой стороны цена меньше пятидесяти баксов просто радует. Потом , всё таки Kino Precision Industries серьёзная контора , Вивитары первой серии её продукт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Миасс
 ()
Фотограф Миасс
 ()
Фотограф Миасс
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
Фотограф Москва
 ()