Сайт тырит работы?

  
Сообщений: 6556
Не первый раз уже натыкаюсь на старые работы которые циркулирут в общей ленте и случайные фото.
Т.к. интересные работы иду к авторам посмотреть другие работы, открываю а там написано что профайл удалён.

[Link]


1.


1.



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 09:38)
Сообщений: 1082
По крайней мере два автора (из тех, С КЕМ Я ОБЩАЛСЯ) - ЗА ПОСЛЕДНИЙ год ушли с сайта. Их фотографии все ещё встречаются. Не думаю, что это как-то нарушает чьи-то прова - это же работы, некогда выложеные авторами в открытый доступ..думаю, как-то так.
Сообщений: 6556
Alex sid-jackob:

По крайней мере два автора (из тех, С КЕМ Я ОБЩАЛСЯ) - ЗА ПОСЛЕДНИЙ год ушли с сайта. Их фотографии все ещё встречаются. Не думаю, что это как-то нарушает чьи-то прова - это же работы, некогда выложеные авторами в открытый доступ..думаю, как-то так.

Так в том то и дело что это сбой или ошибка автоматики сервера, атворы уходят а работы остаются и получаются лайки.
Сообщений: 1082
Игорь russia:
Что-бы уйти. надо удалить самому свои все фото (рекордсменам привет)), комменты...а потом удаляется аккаунт. Я это уже проходил.Иначе все остается. Так устроен РФ.
Именно. Я о том же.
Сообщений: 6556
Игорь russia:

Что-бы уйти. надо удалить самому свои все фото (рекордсменам привет)), комменты...а потом удаляется аккаунт. Я это уже проходил.Иначе все остается. Так устроен РФ.

Почему люди такие ленивые и Вы Игорь в том числе, читайте и смотрите до конца.
У автора все работы удалены а в ленте они остались!
Как можно самому удалить работы из общей ленты при удалённом аккаунте?
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 11:56)
Сообщений: 6556
Alex sid-jackob:

Игорь russia:
Что-бы уйти. надо удалить самому свои все фото (рекордсменам привет)), комменты...а потом удаляется аккаунт. Я это уже проходил.Иначе все остается. Так устроен РФ.
Именно. Я о том же.

Ешё один очкарик rofl
Сообщений: 1082
DmitriyVK:
У автора все работы удалены а в ленте они остались!
Значит - не удалены. Повторяю - дважды проверено на знакомых. Так что - от очкарика слышу))
Сообщений: 1541
На Расфокусе раньше можно было удалить аккаунт одной кнопкой, но при этом удалялся только профиль, что Вы и наблюдаете в данном случае. Профиль удален, а фотографии остались. И таких психанутых было по несколько человек в неделю. Потом пишут - верните мои фотки, я передумал удаляться. Примерно год назад мы это изменили: кто хочет удалиться, пусть сам удаляет свои фотографии, потом пишет админу, и админ просто удаляет навсегда уже пустой аккаунт.
Сообщений: 6556
Автор: Аккаунт удалён
[Link]

Работа: Остаётся в ленте
[Link]
Сообщений: 3237
Регистрация на публичном сайте дело добровольное. Уход тоже. Кто не желает оставлять свои фото удаляет их, кому наплевать тот не заморачивается. Оставшиеся фотографии висят там где и висели, администрация их не использует. В чем, Дмитрий, претензия к сайту-то?
Сообщений: 6556
Дмитрий Антипов:

Регистрация на публичном сайте дело добровольное. Уход тоже. Кто не желает оставлять свои фото удаляет их, кому наплевать тот не заморачивается. Оставшиеся фотографии висят там где и висели, администрация их не использует. В чем, Дмитрий, претензия к сайту-то?

Ещё один тупой очкарик, смотрите ссылки до тех пор пока до вас не дойдёт информация, смотрите не переставая дни и ночи напролёт.

п.с. Извините за грубость, но это единственный способ для слепых индивидумов, другого выбора нет.

С уважением, Дмитрий!

подсказка:
РАБОТА ЕСТЬ а автора нет, дурачкам>>> жмите на автора под работой и смотрите его работы на странице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 08:29)
Сообщений: 3237
DmitriyVK:

Дмитрий Антипов:

Регистрация на публичном сайте дело добровольное. Уход тоже. Кто не желает оставлять свои фото удаляет их, кому наплевать тот не заморачивается. Оставшиеся фотографии висят там где и висели, администрация их не использует. В чем, Дмитрий, претензия к сайту-то?

Ещё один тупой очкарик, смотрите ссылки до тех пор пока до вас не дойдёт информация, смотрите не переставая дни и ночи напролёт.

п.с. Извините за грубость, но это единственный способ для слепых индивидумов, другого выбора нет.

С уважением, Дмитрий!

подсказка:
РАБОТА ЕСТЬ а автора нет, дурачкам>>> жмите на автора под работой и смотрите его работы на странице.

Не извиню. Когда человек ни с тог ни с сего начинает мне хамить, то он становится мне не более интересен, чем куча мусора у забора. Хочется пройти мимо. Больше не побеспокою.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 08:35)
Сообщений: 6556
Дмитрий Антипов:

DmitriyVK:

Дмитрий Антипов:

Регистрация на публичном сайте дело добровольное. Уход тоже. Кто не желает оставлять свои фото удаляет их, кому наплевать тот не заморачивается. Оставшиеся фотографии висят там где и висели, администрация их не использует. В чем, Дмитрий, претензия к сайту-то?

Ещё один тупой очкарик, смотрите ссылки до тех пор пока до вас не дойдёт информация, смотрите не переставая дни и ночи напролёт.

п.с. Извините за грубость, но это единственный способ для слепых индивидумов, другого выбора нет.

С уважением, Дмитрий!

подсказка:
РАБОТА ЕСТЬ а автора нет, дурачкам>>> жмите на автора под работой и смотрите его работы на странице.

Не извиню. Когда человек ни с тог ни с сего начинает мне хамить, то он становится мне не более интересен, чем куча мусора у забора. Хочется пройти мимо. Больше не побеспокою.

Вот и правильно, идите отсюда!
Просто тем кому лень посмотреть представленный материал, а просто именно глупо задаёт глупый вопрос тот получает именно тот ответ который он заслужил. В школе же вам бы поставили двойку за такие действия на очевидный и простой предмет.
Когда изучите ссылки и поумнеете, жду ваших извинений в письменном виде, успехов вам в Миссии Невыполнимой, Дмитрий!
Сообщений: 1565
Тупой хам Вы хотели спросить? По моему, все очевидно. К тому же осень....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 11:44)
Сообщений: 1541
DmitriyVK:
Автор: Аккаунт удалён
[Link]

Работа: Остаётся в ленте
[Link]

Спасибо. Активировали аккаунт. Автор может авторизоваться и удалить свои фото.
Сообщений: 3122
ЕСЛИ "ТЫРЯТ РАБОТЫ" РАДУЙТЕСЬ!!!!!!! ОНИ ЭТОГО СТОЯТ!!!!! v
Сообщений: 6556
Администратор:

DmitriyVK:
Автор: Аккаунт удалён
[Link]

Работа: Остаётся в ленте
[Link]

Спасибо. Активировали аккаунт. Автор может авторизоваться и удалить свои фото.

Благодарю! Хорошо что у нас внимательная и понимающая администрация.
Жаль что у автора оказалось только две работы...
Сообщений: 6556
Андрей Левин:

DmitriyVK:
задаёт глупый вопрос
Администратор:
Профиль удален, а фотографии остались. И таких психанутых было по несколько человек в неделю. Потом пишут - верните мои фотки, я передумал удаляться. Примерно год назад мы это изменили: кто хочет удалиться, пусть сам удаляет свои фотографии, потом пишет админу, и админ просто удаляет навсегда уже пустой аккаунт.
DmitriyVK, ну и кто здесь самый тупой?

Не первый раз уже скулишь под ветками...
Сообщений: 6556
Елена Новикова:

Андрей Левин:

DmitriyVK:
задаёт глупый вопрос
Администратор:
Профиль удален, а фотографии остались. И таких психанутых было по несколько человек в неделю. Потом пишут - верните мои фотки, я передумал удаляться. Примерно год назад мы это изменили: кто хочет удалиться, пусть сам удаляет свои фотографии, потом пишет админу, и админ просто удаляет навсегда уже пустой аккаунт.
DmitriyVK, ну и кто здесь самый тупой?

Андрей, Вам respect! Малому (да еще и безграмотному, он в школе ничему не научился) совсем крышу снесло... joke

Ваша граммотность в лени чтения даже инструкции от фотоаппарата, это проявляется в ваших г*** фотках, соответствующие выводы я уже сделал. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 20:41)
Сообщений: 6556
Александр:

Владимир:

Тупой хам Вы хотели спросить? По моему, все очевидно. К тому же осень....
Да, уж... Хамы, точно, всегда тупые! joke

rofl rofl rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Новосибирск