Olympus OM-D E-M5 Mark II

СОВЕТ
  
Сообщений: 17046
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Про обиженных я уже тебе писал, что самый главный обиженный на этом сайте пользователь это ты, только обиженный ты не людьми, а сам знаешь кем.
smile С тобой реально всегда скучно, постоянно сам дурак, над тобой и Акоповым реально угарает весь сайт ( тупица- старик, которому скучно сидеть дома), но тебя окончательно не гашу, только из за развлекательных целей, для шоу ты вполне подходишь.
Сообщений: 477
Башмачник:

Владимир Кошелев,
Владимир Кошелев:
А ты себя талантливым считаешь?
smile Скажем так... продвинутый пользователь фотоаппаратом.

Ты ошибку в слове продвинутый допустил. Надо было написать придвинутый пользователь.
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Про обиженных я уже тебе писал, что самый главный обиженный на этом сайте пользователь это ты, только обиженный ты не людьми, а сам знаешь кем.
smile С тобой реально всегда скучно, постоянно сам дурак, над тобой и Акоповым реально угарает весь сайт ( тупица- старик, которому скучно сидеть дома), но тебя окончательно не гашу, только из за развлекательных целей, для шоу ты вполне подходишь.

Похоже тебя Акопов по самые гланды поимел, что до сих пор не можешь успокоиться. Называешь его старым маразматиком, меня представляешь Бесу как Акопова, и что он ответил тебе, посмотрев его работы, и что он ответил мне, поверив в то, что я Акопов, ты наверное забыл, потому, что память плохая из-за слабых мозгов.
А что касается шоу, то у нас круглые сутки на манеже работает один и тот же клоун.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 11:48)
Сообщений: 17046
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Похоже тебя Акопов по самые гланды поимел, что до сих пор не можешь успокоиться.
smile Чтобы иметь, нужно иметь, а он свою имелку рукоблудием стёр, поэтому и не отсвечивает сейчас, обосрался перед всеми... имелку стёр, поэтому приходится только подставлять, а ему так дупло разворотили, что стал жуткий сквозняк, а ему простудные заболевания противопоказаны.
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Похоже тебя Акопов по самые гланды поимел, что до сих пор не можешь успокоиться.
smile Чтобы иметь, нужно иметь, а он свою имелку рукоблудием стёр, поэтому и не отсвечивает сейчас, обосрался перед всеми... имелку стёр, поэтому приходится только подставлять, а ему так дупло разворотили, что стал жуткий сквозняк, а ему простудные заболевания противопоказаны.

А может быть он понял, что связываться с такими дебилами как ты это не уважать себя. А ты видно свой нос ему в дупло сильно всунул, раз так утверждаешь.
Сообщений: 317
О чем речь, конечно. Он лучший из лучших на этом сайте, поэтому всем так и весело на этом сайте.
[/quote]

Трудно не согласится!!! Нет темы, куда бы Башмачник свой нос не засунул! Но спасибо ему за честный ответ однако...
Сообщений: 17046
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
А может быть он понял, что связываться с такими дебилами как ты это не уважать себя
smile Ну конечно, тут же большинство дебилы, хотели напихать ему огурцов во все дыхательные и пихательные, а у него нет сил сопротивляться такому искушению
Сообщений: 17046
Владимир Кошелев,
Владимир Кошелев:
Нет темы, куда бы Башмачник свой нос не засунул
smile Есть темы, полно, я гашу пассивных педерастов типа тебя, накупят себе камер и давай умничать, а тут люди... поэтому не нужно свои извращения пропагандировать, нам нужно полноценное поколении, без извращённого ума
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 12:18)
Сообщений: 477
Владимир Кошелев:

О чем речь, конечно. Он лучший из лучших на этом сайте, поэтому всем так и весело на этом сайте.

Трудно не согласится!!! Нет темы, куда бы Башмачник свой нос не засунул! Но спасибо ему за честный ответ однако...
[/quote]

Самое главное, что он свой нос глубоко засунул в дупло к Акопову, этим душит и кайфует.
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
А может быть он понял, что связываться с такими дебилами как ты это не уважать себя
smile Ну конечно, тут же большинство дебилы, хотели напихать ему огурцов во все дыхательные и пихательные, а у него нет сил сопротивляться такому искушению

А что ты себя где-то проявил как умный человек, ты везде выступаешь в роли дебила, потому, что другую роль тебе не осилить.
Сообщений: 7
Почитаю обязательно
Сообщений: 17046
ИзКУСТА ВеД,
smile Ну нафантазировал, ты у него спроси, чего он тут боится свой поганый язычок показать.
Сообщений: 17046
Сергей Заблоцкий:

Почитаю обязательно

smile Надо голову ещё при этом включать, посмотри сколько стоят хорошие объективы к камере, если после покупки камеры нет возможности покупать хорошее стекло, то лучше посмотреть подешевле ценовой диапазон, стекло имеет большее значение, чем сама камера.
Сообщений: 317
Башмачник:

Владимир Кошелев,
Владимир Кошелев:
Нет темы, куда бы Башмачник свой нос не засунул
smile Есть темы, полно, я гашу пассивных педерастов типа тебя, накупят себе камер и давай умничать, а тут люди... поэтому не нужно свои извращения пропагандировать, нам нужно полноценное поколении, без извращённого ума

Ты, Башмак дырявый за языком то следи, базар фильтруй немного! Совсем совесть потерял, на публичном месте так выражаться. Пользуешся тем, что я в Сибири живу. Будь ты поближе я бы разговаривать тебя науил
Сообщений: 17046
Владимир Кошелев,
smile Я за базаром слежу, не ссы, и за твоим в том числе, учись лучше фотографировать, а не умничать какая у тебя камера и всё будет- тип топ, большинство цыфромыльницами лучше снимут, чем ты третьим марком, поэтому лучше сиди и не вякай какая у тебя камера, тут не сборище коллекционеров, послушав советы таких дебилов, как ты, люди могут попасть на деньги, как же, они послушали обладателя третьего марка!!!! laugh Поэтому прищеми язычок, иди осваивать азы фотодела.
Сообщений: 17046
Вэ Шин,
Вэ Шин:
если снимаете просто в семейный альбом, то младшие модели Олимпуса (например E-PL 5, E-PL 7, - позволяют получить очень достойный результат, а по весу и размерам - так просто неощутимы. Мечта путешественника.
smile Абсолютно согласен, уверен ему только для семейного и выставлять в инете.
Сообщений: 14
Башмачник, Я думал сейчас прочитаю что нибудь интересное, у прочитал что тут только один вы фотограф остальные все лохотронщики свабедщики... Был бы у вас этот аппарат, если бы вы его юзали то и писали бы кто и как может попасть и что его ожидает... а вы взяли и все (****ли)... И да, я свадебщик и я горжусь этим... в моем регионе по другому заработать на фото просто не реально...
Сообщений: 317
Дебил, ты башмачник! Тебе людей оскорблять, нос свой совать во все щели удовольствие доставляет. К тому же ты ещё завистник, как я посмотрю, что тоже тебя не красит. Никому ты не нужен, друзей у тебя ноль, вот ты сидишь на сайте и выплёвываешь свою злость на всех и советы не кому не нужные раздаёшь. Ещё любишь всем указывать на фото, которое тебе сегодня понравилось. Типа посмотрите на ЭТО, ТОЖЕ НЕ ПЛОХО! Критик искусствовед пугало огородное и посмешыще для всего сайта!!! Я бы тебе, ушлёпок ещё более подробную характеристику выписал, но у меня к сожалению столько свободного времени, как у тебя нет! Можешь сейчас что угодно про меня написать конечно, только жаль я это не прочитаю из принципа. Так что зря не тыкай по клавишам пальцами. Засунь себе один палец в задницу и один в рот будет тебе достойная аватарка. Честь имею!
Сообщений: 317
Сергей Заболоцкий и другие читающие сегодня всё это! Приношу вам свои извинения за те ругательства, которые я допустил в отношении Башмачника. Но по другому с ним просто не возможно!
Сообщений: 17046
Бакытжан Якупов,
Бакытжан Якупов:
, Я думал сейчас прочитаю что нибудь интересное, у прочитал что тут только один вы фотограф остальные все лохотронщики свабедщики...
smile Подавляющее большинство свадебщики- это банальные лохотронщики, без вариантов, достаточно посмотреть на их фотки, а они ведь не для себя фоткают, а за деньги, я сам из сферы услуг, в моей тоже большинство безруких, но что делать, в сферу услуг идут бабок срубить, в своё время я обучал своей специальности и могу сказать, что только одного из десяти можно действительно научить делать по высшему классу, не думаю, что у свадебщиков другая статистика, но свадебщики кичатся по всему инету своим убожеством, вот это не нравится людям, вместо того, чтобы лучше осваивать фотодело у них в голове одни бабки, своим ученикам я говорил- как только начинаешь думать о деньгах, у тебя работа хорошо не получится, эта аксиома верна в любой сфере.

Бакытжан Якупов:
И да, я свадебщик и я горжусь этим

smile Вспоминаю, как недавно разговаривал с одним чеченцем, тот сказал, что гордится тем, что мусульманин... на что я ему ответил, гордится нужно не религией, а делами


Бакытжан Якупов:
в моем регионе по другому заработать на фото просто не реально...
smile Кстати, твоя единственная фотка- нормалёк, надеюсь, что не единственная такая, ещё, хочешь сказать. что у тебя сейчас город фотографов?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Хабаровск