Забавные тети и дяди Расфокуса:)

  
Сообщений: 17023
svabboy,
svabboy:
таких праведников Россия повидала.
smile [Link]
Сообщений: 1819
Башмачник:
smile Вот смотрим... что видим? Свита " Мастера" ему попку облизывает, обиженные, как всегда кучкуются, дерьмо- дерьма держится, ибо понимают, что и как человечки никудышные, а значит по одиночке распнут, фотка реально дерьмо, чел много лет фотографирует, а так и остался на начальном уровне, а ведь мы можем тут наблюдать, как люди преклонного возраста, буквально за считанные месяцы, уже показывают приличный уровень, но они жопы не лижут всем подряд, поэтому остаются в тени, поэтому обиженные понимая свою бесперспективность в фотоделе так усиленно и занимаются подхалимством, пытаясь набрать в свои ряды побольше сочувствующих, от того и непонимание, что на откровенно паршивую их фотку вдруг кто- то посмел высказать правду, так и соревнуются между собой, кто покрасивее сможет выкакать очередную какашку, и ведь что- то в этом находят положительное! laugh

-хорошо сказано, а фотка мешанина зашопленная.

зы- вон, Серик, явно "подрастает", а потому что випом не злоупотребляет ))

("я что такой злой был, потому что у меня вилисипеда не было"(с))).
Сообщений: 17023
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
Серик, явно "подрастает", а потому что випом не злоупотребляет ))
smile Согласен, уровень Серика значительно подрос, что радует, а обиженные не переведутся и покой нам только снится будет
Сообщений: 323
Олег Клешнин подрастает, ... а вот Башмачник ...
Сообщений: 1819
Модест Адольфович Подберёзовиков:
Как раз для блокировки хамов и быдла создан платный ЧС(VIP)
Это их бесит.
(ОЧЕНЬ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ)- ПОДМЕНА понятий и смыслов..
..прямо как по написанному- настанут времена когда на фоне массового безумия нормальность начнут высмеивать.
(и приглашать "стать нормальным", присоединившись)

Андрей:
есть каноны красоты-целесообразности, единые и вечные
-читал, в детстве, до сих пор видимо из за этого, в поиске.
Скажу больше, вечные-невечные врядли, а вот, смогло ли человечество избежать точек бифуркации, таких например
как "скрипка Страдевари" или "машина F1", где уже можно говорить о "генетическом коде" "красоты-целесообразности".
Сообщений: 17023
smile Просто бред, уж лучше Абрамова, такую херню залайкали, вообще уже давно не удивляюсь ФД
Сообщений: 1819
Татьяна Осипова:
Надо же сколько народа воспринимает этот сайт серъезно! Свои фото выставляю здесь, т.к. нравится, как они здесь выглядят. Получается как фотоальбом. И загружать можно много. И ссылочку интересующимся скинуть для просмотра. А думать, что это фото-сайт, где можно приобрести какой-то опыт и получить адекватную оценку - глупо.
..да, настали времена, когда впереди, на вытянутую руку, пожрать, позади, на унитаз, посрать.. и ВСЁ,
а дальше и вокруг, хоть трава не расти. Так сейчас и к стране и к миру и к себе отношение.
..и хрен ли на таком фоне душу продать (душонку) за ломаный (да ещё и, виртуальный) грош.
Сообщений: 1819
Ну какая нужда в ВИПах когда ФД соответствует
"развлекательному" сайту ?
Перетянуть сайт в "развлекательный" именно ВИПавцам и надо.. (где "нечему учится").
Сообщений: 61
Смешно!...вроде, взрослые Дяди!
...одни про Фому,другие про Ерёму.
[Link]
Сообщений: 17023
Игорь Годунов,
Игорь Годунов:
Течная" сказала ФАС своим кобелям , а сама в кустах лежит и наблюдает чем это все закончится.
smile Это тебе так дочка сказала сказать?
Сообщений: 17023
Игорь Годунов,

smile Кстати Игорёк, после того, как ты раскрываешь свой поганый ротик, твои фотки начинают восприниматься так



1.


Сообщений: 17023
Игорь Годунов,
smile Я с тебя фигею, твои действия, поступки называются- тихо сам с собою, я веду беседу
Сообщений: 17023
Модест Адольфович Подберёзовиков,
Модест Адольфович Подберёзовиков:
Начиню обратный отсчёт до появления у себя бреда и хамства в комментах.
smile Февачка, под девочку не коси, тебе это не идёт, чего с обиженными стал меньше общаться?
Сообщений: 17023
Игорь Годунов:

Башмачник, а ты победил. Вечером удалю свои фотографии. Просто не хочу чтобы такая мразь как ты, это твоё имя. Марал своими руками мои работы.

smile Знаешь, твой психотип понятен, это постоянный шантаж окружающих, особенно близких тебе, не купите мне ту игрушку!!! Я сам себя выпорю! А может вены грозишься вскрыть?
Сообщений: 17023
Игорь Годунов:

Это тебе облом от меня:))))) Зубы сломаешь об Годунова:))))

smile Немного не так, пере до мной не раз разыгрывали, шантажировали, что вскроют вены, даже резали, я только улыбался, но ниразу не видел, чтоб от этого кто- то умирал, только в кино, много видел самоубийц, которые начинали с вен, но только начинали, чтобы покончить с собой они выбирали всё же другой, более кардинальный метод, так что твои потуги " совершить самоубийство" у меня вызывает только улыбку, так что это ты обломись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 19:00)
Сообщений: 17023
Игорь Годунов,
Игорь Годунов:
Чистильщик обуви из Одинцова комплекса Одинцовский парк ,дом 1 - это тебе обломчик от меня. Еще больше фоток помещать буду,24 штуки в сутки. Об Годунова зубы сломаешь.
smile Уже коленки начали дрожать, да и зубы у тебя явно уже протезные, так что пугай ночью бомжей в подворотне.
Сообщений: 17023
Игорь Годунов:

Сам поди с десятого этажа из- за штор вниз поглядываешь:)))) Смотрю и обмачился уж:)))

smile Это уже сам дурак, даже скучно, может дочку в помощь позови, может у неё словарный запас побольше?
Сообщений: 17023
Игорь Годунов:

Да хочу тебя здесь добить морально, а там видно будет что дальше с тобой делать. Ты лучше расскажи как ты до такой жизни докатился?

smile Я даже хныкать начну, если ты опять завоешь, что удалишь свои фотки!!!
Сообщений: 17023
Игорь Годунов:

Не дождёшься:))) Это тебе мой обломчик был. У меня то фотки, а у тебя говнофотки.

smile Я тебе уже говорил, что тебя от сюда никто не гонит, а ты ведёшь себя, как дешёвая истеричка, это теперь твой погоняло, то сносишь свои фотки, то по новой постишь
Сообщений: 17023
Игорь Годунов:

Андрюш Автухов, ты мне писал про какие- то протезы:))) Но вот читаю твою полную автобиографию и вижу что и ты не пацан. 15 марта 1961 года рождения. Читать дальше?

smile Знаешь, меня постоянно веселят подобные тебе дебилы, которые угрожают раскрытием персональных данных, угрожают, что домой ко мне придут, для меня это детский сад, как и вижу, что эти придурки проецируют на меня свои страхи, но я за свои слова отвечаю, поэтому мне боятся нечего, как и предъявить, мне в глаза не раз говорили, что убът, отомстят... даже не сосчитаю сколько раз, но как видишь живой ещё, так что практикуй такие приёмы на подобных себе недоносках.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва