Забавные тети и дяди Расфокуса:)

  
Сообщений: 1819
Игорь Годунов:
-посмотрел Вашу страничку, бегло, превьюшки. Так вот, если у Вас нет вшопленных лошадей и закатов, то что Вам боятся ? профессионалу с личным сайтом. Тогда вывод один, дёшево Вас купили, друзья. (которые многие Вам далеко не ровня, профессионалу).

К списку Светланы хотелось бы добавить- чистоплюйство.("профессиональное")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 23:00)
Сообщений: 1567
Света, если не секрет, как Вы наткнулись на этот текст? Я вот, только после Вашего поста узнал о существовании этого самоучки
лишь любитель самоучка. Вам ответил
. Почему спрашиваю. Возможно он так пиарится? Смотреть то не на что.
Хотя, как говорится, у каждой деревни должен быть свой дурачок. Или, у каждого Гадунова, должен быть свой ЧС.
Пора уже наверное обладателей ЧС выделить в отдельную категорию . Предлагаю название - Гадуновцы.
Сообщений: 61
"Забавные тети и дяди Расфокуса:):

[Link]
Сообщений: 3237
VIP полезная штука. Администрации - денежка. Випам - плюс к статусу и возможность отключать микрофон. Остальным - знак по которому мозно опознать художника с тонкой душевной организацией, которого легко обидеть.
Хорошо что випы отмечены знаком. Сразу видно кто идет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 04:11)
Сообщений: 1567
Николай:

Владимир

Владимир, такуюжу хочу!



Как успехи? Как 'Марина', чай не хворает?

Марина пока отдыхает...по условиям контракта.


1.


Из того, что под руками. Пойдет?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 04:10)
Сообщений: 1567
Николай:

Дмитрий Антипов
Обалдеть! Купил VIP - уже ты тонко-душевно-организованный.
Время такое. Все можно купить. Даже тонко организованную душу. Всего то за три копейки.
Сообщений: 1567
Николай:

Владимир
Вот тот, косоглазенький по центру...

Добрый я сегодня.


1.


Сообщений: 1567



Игорь Годунов:

Доброе утро, члены черного списка! Все вылезли:))))) Один лучше другого:)))))

1.

А ты думал!!
Сообщений: 3237
Николай:

Дмитрий Антипов
Обалдеть! Купил VIP - уже ты тонко-душевно-организованный.

Это следствие, а не причина.
Люди с тонкой душевной организацией нуждаются в защите, вот и покупают эти випы. А остальным, предупреждение чтобы не обидеть случайно ранимую душу художника высказанным мнением.
Обычному человеку, который адекватно оценивает свой уровень и понимает что не гений зачем ласкать свое эго платными статусами и бояться негативных оценочных суждений? Нет. VIP для художников, которых, как известно, обидеть может каждый.
Сообщений: 3237
Игорь Годунов:

Мне это напомнило произведение Гоголя Вий. Когда в последнюю ночь вылезла вся бесовщина:))))) Но у меня есть круг , нарисованный мелом. Это черный список. И смотреть на Вас не буду. Вас святой водичкой окроплю.

И помогло это Хоме Бруту?
Сообщений: 3237
Игорь Годунов:

...Я объездил всю Европу,живу временами в Швеции,у меня нет не одной фотки с ними. Потому что свое отношение к западу и тем более сейчас.

Не мила чужая сторона?
Сообщений: 3237
FD:

Дмитрий Антипов, потому и живет в Швеции )))

Оттуда Родину любить удобнее?
Сообщений: 3237
FD:

Дмитрий Антипов, и каяться, каяться, каяться!!!! и хаять прогниль западную ))))

В эту землю я врос окончательно,
я мечту воплотил наяву,
и теперь я живу замечательно,
но сюда никого не зову.
Сообщений: 323
Тролли устроили митинг ... rofl
Сообщений: 323
Глюк Мухоморов,
... в общем бесево ...
Сообщений: 17046
Игорь Годунов,
Игорь Годунов:
ФД,вы правы на все сто! Мои скучные картинки для православных людей.
smile Немного не так, для ограниченных умом, ибо уровень их ниже плинтуса, упор только на название.
Сообщений: 3237
Игорь Годунов:

Сейчас сидим с друзьями в деревеньке родной! Должен вам сказать что красотища здесь! Готовим шашлычок. И вот друг , прочитав здесь это шоу, говорит- Игорянь, мне это напоминает собачью свадьбу:))))) Доминирующая сука, которая все это затеяла, в стороне . А её кобели бросаются на прохожих, т. е. на тебя. Лишь кивком указала жертву и вся стая бросилась на него. А сама отлеживается в кустах и наблюдает над глупыми своими ухажерами.
Вот сидим и ржем на весь сад:))))))
Шоу продолжается!

Отчего столько злобы, Игорь?
Разве не любовь движет человеком православным?
Разве не должен он прощать своих врагов?
Разве осуждение не грех?
Сообщений: 1567
Отчего столько злобы, Игорь?

В то время любил очень пиво, да и водочку по выходным. А тут неделю не пью, вторую, месяц.... Стал думать.
Вот она, причина. Приложился.
Думать надо было до, а не после.
Сообщений: 17046
Игорь Годунов,
Игорь Годунов:
Сейчас сидим с друзьями в деревеньке родной! Должен вам сказать что красотища здесь! Готовим шашлычок. И вот друг , прочитав здесь это шоу, говорит- Игорянь, мне это напоминает собачью свадьбу
smile Игорёк, что ты всё время, на якобы другое мнение ссылаешься? То дочку приплетаешь, рассказывая нам, что тебе объясняет, что в этом гадюшнике- Расфокусе тебе делать нечего, ибо у тебя есть свой сайт, а ты всё тут трёшься, теперь хоть понимаешь, что твой сайт ничего не стоит и самая движуха тут?
Сообщений: 17046
Дмитрий Антипов,
Дмитрий Антипов:
Разве не любовь движет человеком православным?
smile Не надо православных путать с больными на голову, которые якобы верующие, слепо, от них самая агрессия, как от гейактивистов, психотип один и тот же, главное выделиться, что они не такие, как другие.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва