Думать или не думать-вот в чем вопрос!

  
Сообщений: 17045
smile Эх... обиженная обиженными опять в эфире
Сообщений: 17045
Света Черникова (Колесникова),
Света Черникова (Колесникова):
Нет башмачник,ты ошибаешься! Меня очень трудно обидеть,тем более на РФ
smile Ну да, некоторые любят отрицать очевидное, некоторые даже беременность

В 2010 году во Франции сорокасемилетняя Доминик Коттре была задержана по подозрению в убийстве своих новорожденных детей. Женщина вскоре призналась в убийствах, которые, как выяснилось позже, она совершала с 1989 до 2006 года. Всего за это время она убила восьмерых новорожденных. Она признавала, что ей было известно о ее беременностях, но ее адвокат настаивал на том, что женщина страдала от так называемого синдрома неприятия беременности. Этот синдром ранее уже был использован в суде для защиты другой женщины, убивавшей своих детей. Эксперты, которые выступали на стороне защиты, настаивали на том, что синдром неприятия беременности - совершенно реальная, и очень серьезная проблема, хотя тем, кто не понимает, что это такое, женщины, страдающие от этого синдрома, кажутся настоящими монстрами.



Это всё звенья одной цепи, ты боишься в чём- то себе сознаваться, понять, что легкоранимая, но постарайся продалевать свои фобии



[Link]
Света Черникова (Колесникова):
Отдыхай пока,перевыполняй план по количеству выкладываемых работ-фотоклацов.

smile Ну не получается раньше, чем через час
Сообщений: 607
Светлана,в ссылках написано "файл не найден"? Или у меня на айпаде глюк? Или у тебя шутки такие?;))))) Хочу понять! sick
Сообщений: 286
Андрей Левин:

Светлана, здравствуйте. А что Вас, собственно, удивляет? И на какие вопросы Вы не можете найти ответы? По мне, так все ясно и понятно. Количество полученных лайков под ЛЮБОЙ фотографией почти всегда зависит от количества потраченного времени на их "раздачу" направо и налево, не глядя. И отсутствия, как раньше говорили, морально - этических принципов, а по нынешнему - полный, простите, пофигизм. Я даже готов поспорить, что почти любой человек, умеющий нажимать на кнопку фотоаппарата (ну, за исключением совсем "отмороженных"), в течении недели - двух может попасть на этом ресурсе в ФД с очередной выложенной фотографией.

Не соглашусь, что под любой. Стахановцы в этом плане известны и в основном доминируют, но изредка бывают приятные исключения.
Сообщений: 6556
Не знаю что вы тут устроили, хорошие работы в социальной сети, не на конкурсе художественной фотографии ведь.
Сообщений: 323
Просто Света Черникова в очередной раз решила попиариться, ...
а что ей делать ... требуют покровители ...
Сообщений: 1819
Михалыч:
Вот как надо снимать !
Учитесь неучи rofl


1.



...
Роман Савин:
а тот типа мстит в ответ...
)).. а типа кориша не разлей вода были (на лайкометательном поприще)
Сообщений: 1819
Роман Савин:
Иди к Краснополському. Уверен, с ним тебе будет о чём поговорить.
[Link]
Сообщений: 17045
Роман Савин,
Роман Савин:
Миша, я когда читаю твои ...комментарии, то создаётся впечатление, что ты даже своему племяннику надоел.
smile Не жди быстрого ответа, этот гермофродит активный только когда нажрётся, тогда он герой, представляет себя в кружевных труселях, пархающим, словно маленькая девочка, мозг ведь сломан от понимания, что прожил жизнь зря, ничего не достиг, как и не обзавёлся потомством, ныкается от недовольных заказчиков, коих кинул на ремонтах их квартир, а тут лафа, как выпьет, так может включать свой петушиный жаргон, а Администрация думает, что это какой- то неизученный... придирается к "зоновскому" якобы... да не побывав за решёткой... но всё туда же, не знаем, не сидели, но имеем мнение!!!! laugh Не важно, что это просто язык народа, простого, где и за словами нужно следить, а не кукарекать, как этот толстожопый кекс, в кружевных труселях...

Глянь последнее изображение,, как всегда просто набор цветовых пятен, ему бы не озадачиваться и вести себя, как маленькая девочка, а начать... laugh а дурацкий совет, насчёт учёбы, жопорукому абсолютно не дано фотодело
Сообщений: 17045
Михалыч,
Михалыч:
Как то ваяло он выступил ,даже неинтересно
smile Так ты со своими друганами, обиженными пидарасами, общайся, ещё и удовольствие получишь
Сообщений: 17045
Михалыч,
smile Аж три раза редактировал... стараясь подыскать слова которые меня заденут...меня. кстати повесило твоё мурло на фотке твоего обожателя Кондакова... как ты там пытаешься умный вид делать, но я то тебя и реального знаю, просто зашуганный жизнью и клиентами провинциал, но в инете из себя изображающего бравого, успешного банкира laugh
Сообщений: 17045
Михалыч,
smile Набрать в рот гавно и плеваться тебя равных нет, а кто я, что, похоже ты в недоумении, я же всегда просто сапожник... в отличии от тебя, успешного банкира, но на деле ты голодранец, а у меня чего только нет laugh о чём ты и мечтать не смеешь, насчёт страшного... точно, не страшный, я же не ты- инетпугало
Сообщений: 6556
УСТРОИЛИ ТУТ БАЛАГАН laugh
Специально для реальных пацанов Расфокуса зачётный тест драйв настоящей пацанской тачке: Лада Приора круче Бумера и Мерина!
Сообщений: 6556
Товарищи, давайте лучше подумаем о логике инженеров Российского автопрома?
Вот кто мне объяснит почему у легендарной инновационно-разработанной Лада Веста, Калина подголовники сидений заканчиваются почти на уровне лопаток? (Никак не дотягивают до головы)
П.с. Но фото обзорах сиденья нормальные корейские, а в реале с автопрома выходит гавно... Даже если базовый вариант, цена то не ниже корейских комфортных аналогичных автомобилей.
Какую безопасность и комфорт обеспечивают такие сиденья?
А куда откидывается голова у Россиян во время Столкновения?
Дают ли курс как правильно биться головой в какую-то другую сторону?
Неужели отечественный автопром до 2015г совершенно ничего не извлёк и ничему не научился с советских времён?
Сообщений: 6556
Видел на выставке Ладу Марусю, ну-да сделали дизайн аэродинамики красивый снаруже, красивая форма фар слизанная с годов конца 80х и начала 90х, но имхо не лучше чем у Жигули 6го выпуска, светят также жёлтым светом от которого толку нет.
но салон сделан из материалов 6й Жигули, тормоза такие же, как они этим хотят останавливать Спортивный автомобиль? Ничего инновационного в автомобиле нет, два чиповых китайских дисплея в которых впринципе вмонтирована дешёвая аудио система, да ещё и зависающая.
Это в самой топовой выставочной модели, боюсь представить реальное авто которое предоставят горе-владельцу.
Извините но ценник 120,000$ За что?
Какой извините меня дурачек даст за неё этих денег? Автопром Лада реально состоит из неадекватных алкашей?
Сообщений: 6556
Роман Савин:

Михалыч:
я в личке общаюсь много с людьми мне интересными ,и что бы минуту не ждать между сообщениями -я вот акк этот приобрёл -
rofl
rofl Да конечно, Миша... Всё именно так.)))))))

Честно говоря абсолютно всюду кто снимает своё приобретение, щас посмотрю в гугле.
Вот сиденья новой Лады rofl


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 18:15)
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK:
Вот сиденья новой Лады
Я видел этот ролик. Это древняя Приора, причём с модификациями в стиле "шайтан-арба". С Кавказа, в общем...

Ладно пусть будет древняя, а как можно было додуматься до таких сидений то?
Я видел япошек, европейцев, американцев у всех тачек даже в 1970г сиденья были лучше.
Ну раз немногут сделать ничего хорошего, купили бы на свалке старые авто и переставили с них более инновационные и качественные детали rofl
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK, Насчёт Маруси не знаю, не видел. Если все так, как ты говоришь, то 120 000 $ за такое - это конечно смешно. Тормоза - х.з... Я когда-то так же скептически смотрел на Тойоту Селику, причём аппарат был в самой страшной комплектации. Но там масса, как у Запорожца... и в итоге оказалось, что тормозит она очень достойно, хоть и табуретка по сути.
А насчёт Весты - товарищ видел на выставке. Говорит потрогал, посидел... до немцев, там ещё работать и работать, но уровень бюджетного корейца есть.
Если вдруг их к нам начнут поставлять, то я конечно не куплю скорее всего, ни с удовольствием пойду покатаюсь.

Мне нравилась первая Селика с круглыми фарами, кстати они тоже шли разных комплектаций, были базовые 4 цилиндра и тормоза стандартные. А были турбированные с другим салоном, бамперами и тормозами от Брембо.
Да и во всех комплектациях стоимость была адекватная, владелец знал за что платил и получал оправданное удовольствие.
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK, Я ж и говорю, Дима, там кавказский тюнинг. )))))))
Машина то ли из Чечни, то ли из Дагестана. Сейчас попробую этот ролок найти.

Я его в раздел юмор выкладывал там есть, данный автомобиль из Чечни, а сиденья оригинальные, из тюнинга там только подвеска.
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK, Может быть... Я как-то и не задумывался никогда над такими вещами. Российским автопромом интересуюсь больше по инерции, только потому, что у родителей в своё время он был, и на нём я учился ездить.
Вообще предпочитаю немецкое - а там такие косяки немыслимы.

Я когда-то учился на Волге 21 потом на 24. laugh
У немцев хорошие на все сто только Ауди больше качественных автомобилей нет.
Бмв красивые но не надежные, Мерседес комфортные но не надёжные.
Верно подмечено, у европейских авто, особенно у немецких идиотские косяки не мыслимы!

Ну есть лошарики которые хотят выглядеть как не лошарики и покупают старых немцев, вместо чего-нибудь посвежее, а потом вкалывают на ремонт транспорта.
Имхо, но я всегда говорю что год выпуска это самая важная вещь чем должен интересоваться автомобилист.
Если хороший новый немец не по-карману то нехрен брать ведро, купи новую тойоту королу или форд фокус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 19:01)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотолюбитель Москва