Авторская фотография.

...
  
Сообщений: 17046
Глюк Мухоморов,
Глюк Мухоморов:
Там 90% на моей странице снято мобилой, но тебе вот так вот слабо сделать уровня цыфромыльницы начального уровня (c) в

smile Помойка Расфокуса, то есть Коровьев, моя тема тема Мобилография есть на многих форумах рунета, вот маленькая часть фоток с мобилы и это сделано двухмегапиксельной камерой

Глюк Мухоморов:
Модель камеры Canon EOS 7D Mark II

smile А это говорит о том, что у тебя комплекс маленького пениса, подобные тебе думают, что купив камеру ФФ они вдруг станут фотографами, ну прям, как те, у кого маленький пенис и вживив имплантат они вдруг станут мужчинами, что всегда вызывает только улыбку.
Сообщений: 17046
Глюк Мухоморов,
Глюк Мухоморов:
Это говорит о том, что ты всю фотографию свел к.......(
smile Не надо так жалобно блеять, поверь, нас на жалостливость сложно взять, термин авторская фотография придумали сирые и убогие, неучи от фотографии, но желая прикрыть свою серость они свой фотокал пытаются за уши притянуть к какой- то философии, подвести платформу , но шило в мешке не утаишь- видящий, да увидит
Сообщений: 17046
Глюк Мухоморов,
Глюк Мухоморов:
Да понятно про тебя. Все что тебе непонятно должно быть уничтожено - самый дешевый способ развлечения.

smile Мне как раз понятно, я даже не призываю подобных тебе, с реактивным психозом, изолировать от общества, милосердие мне иногда ведомо
Сообщений: 1082
Авторская фотография....авторская песня......хотя нет - с песней то понятно, она ещё народная бывает...а фотография - не авторская - какая? Может кто-нибудь обьяснить?
Сообщений: 1819
Башмачник:
Для меня лично нет, это может быть интересно психиатрам
))Ну вот и всё понятно, и что Вы тогда на этой ветке делаете не понятно..
Сообщений: 1082
Глюк Мухоморов, подмена понятий мне тут видится...это как " не путайте тёплое с мягким" - немного о разном. Наверняка Вы знаете АВТОРОВ рекламной, свадебной, репортажной итд фотографии, которые делают эту самую рекламную.........итд фотографию по-настоящему классно. Правда? и что, если чья-то АВТОРСКАЯ репортажка - ещё и репортажка - так она и не авторская?
Сообщений: 1819
Alex sid-jackob:
с песней то понятно, она ещё народная бывает...
-вот допустим слышим мы речь которую даже определить не можем, а это может стихи гениальные,
вот так и с музыкой, (вот так и с фотографией).
Сообщений: 1082
Глюк Мухоморов, кое-где и сейчас пишут. Жаль, что не везде. Но - если работа не подписана - это отнюдь не значит, что она образовалась сама, из случайно совпавших радиоволн, правда?
Сообщений: 1819
Alex sid-jackob:
.."глухой со слепым" ))
(бросьте Вы это дело.. увы)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск