БЛЕНДА

ДЛЯ КАКИХ СИТУАЦИЙ НУЖНА БЛЕНДА

Валерий Акопов:

Обходите меня на пушечный выстрел. Если хотите остаться чистым и не замаранным.
Обычно говорят - "не подходите на пушечный выстрел". Или "обходите меня за версту".
Впрочем Ваша речь в целом на редкость безграмотна и шизофазична.
А касательно Вашей способности и главное желания замарать всё окружающее я вынужден констатировать, что у Вас парафрения, голубчик. Помочь Вам тут нельзя, к сожалению. В связи с чем вынужден без малейшего сожаления прервать наше с Вами общение.
Черного от белого не отличишь.
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Обходите меня на пушечный выстрел. Если хотите остаться чистым и не замаранным.
Обычно говорят - "не подходите на пушечный выстрел". Или "обходите меня за версту".
Впрочем Ваша речь в целом на редкость безграмотна и шизофазична.
А касательно Вашей способности и главное желания замарать всё окружающее я вынужден констатировать, что у Вас парафрения, голубчик. Помочь Вам тут нельзя, к сожалению. В связи с чем вынужден без малейшего сожаления прервать наше с Вами общение.

Не выдавайте себя за все окружение. К счастью, таких как вы, единицы. Не забывайте о моем предупреждении,если не хотите стать коллекционером.
Не обманывайте людей. Побойтесь Бога.
Всем, здравствуйте! Ситуация: Объектив Canon 28mm 1.8 плюс поляризационный фильтр (подходящая ситуация, в кадре река и красивые облака ) День солнечный, бленда не помешает... Но если на данном объективе фильтр, бленду установить невозможно! Какой выход из ситуации???
Владимир Кошелев:
Но если на данном объективе фильтр, бленду установить невозможно! Какой выход из ситуации???
Сначала надеваете бленду потом фильтр , но в случае с поляриком неудобство в работе , нормально будет работать связка полярик - резьбовая бленда.
Владимир Кошелев:

Всем, здравствуйте! Ситуация: Объектив Canon 28mm 1.8 плюс поляризационный фильтр (подходящая ситуация, в кадре река и красивые облака ) День солнечный, бленда не помешает... Но если на данном объективе фильтр, бленду установить невозможно! Какой выход из ситуации???

Есть бленды с резьбой которые накручиваются по-резьбе на поляризационный фильтр, бленда вращается вместе с фильтром.

Бленда под байонет

1.

Бленда с резьбой под диаметр фильтра

1.

Силиконовая бленда с резьбой под диаметр фильтра

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 17:14)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Вариант сначала бленда потом фильтр НЕ ВАРИАНТ. Не то что неудобно, практически невозможно! Ну а бленда с резьбой под фильтр наверное самое то. Но к сожалению в нашем городе такого чуда не купить)))
Всем спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Севастополь
 ()