О культуре поведения на сайте между пользователями.

  
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Господа я хотел закрыть эту тему, но тут видимо большой мастер фотографии Байкер
решил пройтись катком по мне, поэтому тема не закрыта жду наездов с нетерпением.

Как же Вам Валера не стыдно ,Вы сами начали писать Байкеру о его интеллекте пост № 94 , а теперь визжите что на Вас наехать должны и Вы этого ждёте .
У Вас воспитания ноль и совести тоже ноль -Вы зря свою жизнь прожили .
Сидите тут плюйте в себя дальше -не захлебнитесь смотрите своими рвотными массами .
Всё ниже и ниже падая в глазах остальных участников сайта .
Не буду Вам больше мешать превращаться в пустое место .
В Вас столько ненависти ,глупости и злобы что Вы даже на шутки реагируете с агрессией ,кто то сказал : - Если человек не понимает юмор значит он родился мёртвым - Вы этому соответствуете
в полном объёме .
А тему Вы не закрыли не по той причине что Вам Байкер написал -а потому что ума не хватило при всём том что Вы тут интеллектом своим гордитесь ,его уже нет Вы его в этой теме расплескали .

Разрешаю мне плюнуть вдогонку -Вы мне больше не интересны даже как клоун .

МИША С ТОБОЙ ВСЕ ЯСНО ОТДЫХАЙ.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Bayker:

И где Ваш интелект , всего одной фразой , я развёл Вас как ёжика , хотелось посмотреть , а проявите ли Вы "культуру общения" , и не ошибся , тут же из Вас полились саркастические эпитеты . Предсказуемы Вы . rofl

Да какая культура о чём Вы Байкер .

Валерий Акопов:
Мне как-то странно слышать о культуре от человека, который решил развести, человека который ему в отцы приходится.

Это великое горе и позор иметь такого отца -лучше вообще не жить .

Не следует жить тем, кто широко раздвигает ноги.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Bayker:

И где Ваш интелект , всего одной фразой , я развёл Вас как ёжика , хотелось посмотреть , а проявите ли Вы "культуру общения" , и не ошибся , тут же из Вас полились саркастические эпитеты . Предсказуемы Вы . rofl

Да какая культура о чём Вы Байкер .

Валерий Акопов:
Мне как-то странно слышать о культуре от человека, который решил развести, человека который ему в отцы приходится.

Это великое горе и позор иметь такого отца -лучше вообще не жить .

Валерий Акопов -Отец Всея Расфокус rofl

Через пол часа еще как отредактируешь свой текст в этом посту. Мне стыдно быть отцом РФ, пока на нем есть такие уроды как ты.

Миша когда застрелишся? Ты же назвал меня отцов РФ, а выше пишешь что лучше застрелиться чем иметь такого отца. И кто клоун, который смешит людей?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 августа 2015 в 15:43)
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Bayker:

И где Ваш интелект , всего одной фразой , я развёл Вас как ёжика , хотелось посмотреть , а проявите ли Вы "культуру общения" , и не ошибся , тут же из Вас полились саркастические эпитеты . Предсказуемы Вы . rofl

Да какая культура о чём Вы Байкер .

Валерий Акопов:
Мне как-то странно слышать о культуре от человека, который решил развести, человека который ему в отцы приходится.

Это великое горе и позор иметь такого отца -лучше вообще не жить .

Не следует жить тем, кто широко раздвигает ноги.

У Вас уже не раздвигаются что ли широко ?
Широко расставив ноги не идёте по дороге с гордым видом мужика ? rofl
Только сузив очень ноги Вы ползёте по дороге с тошным видом червяка ?
Ну каждому своё .

Мне кажется это не мужское дело так широко раздвигать ноги. Меня так учили.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Bayker:

И где Ваш интелект , всего одной фразой , я развёл Вас как ёжика , хотелось посмотреть , а проявите ли Вы "культуру общения" , и не ошибся , тут же из Вас полились саркастические эпитеты . Предсказуемы Вы . rofl

Да какая культура о чём Вы Байкер .

Валерий Акопов:
Мне как-то странно слышать о культуре от человека, который решил развести, человека который ему в отцы приходится.

Это великое горе и позор иметь такого отца -лучше вообще не жить .

Не следует жить тем, кто широко раздвигает ноги.

У Вас уже не раздвигаются что ли широко ?
Широко расставив ноги не идёте по дороге с гордым видом мужика ? rofl
Только сузив очень ноги Вы ползёте по дороге с тошным видом червяка ?
Ну каждому своё .

Валерий Акопов:
Мне стыдно быть отцом РФ, пока на нем есть такие уроды как ты.

Я не про РФ -не про Российскую Федерацию .
Вас пока на место Путина ни кто не назначал laugh Слава Богу !
А Расфокус пишется одним словом -пора знать уже, Фотосайт Расфокус.ру Интеллектуал Вы наш .

Ну вот пока в нашей стране есть такие специалисты, которые 24 часа в сутки сидят на фотосайтах, жизнь Российского пенсионера не улучится. Так, что Миша давай выдвигай мою кандидатуру и я быстро наведу порядок в стране, займешься ты у меня делом, в Сибири будешь ВВП поднимать, чтоб пенсионерам лучше жилось в стране.
Сообщений: 1332
Как я выяснил у администрации, автор сейчас не может самостоятельно закрыть тему (хотя раньше, я помню такая возможность была) Она не может быть закрыта администрацией, так же и по просьбе автора. Только администрация решает когда ее закрыть. Поэтому если больше ни у кого нет ко мне вопросов по теме, то я перестаю писать сюда, а клоуну Михалычу рекомендую поискать другую площадку для возможности развлекать людей. Благо он уже активно участвует в теме указанной мной выше. Всем пока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 16:07)
Сообщений: 1819
Михалыч:
но там хотя бы нет детских дополнений рыбок ,котят ,цветочков ,листочков итд итп
-))) это Вам к Фунтику и корешам ихним (вашим, под ЛЮБОЕ ФД), ТАМ ЭТОГО ДОБРА.. до блевоты.

Честно, РЕБьЯТА, хорош уже ... (читать через пять строчек и то утомили..)))
Сообщений: 1819
Михалыч:
-Отец Всея Расфокус
-место уже зАбито-
[Link]
Сообщений: 1819
Роман Савин:
Там всё по Фрейду. И козёл, и овца, и трон с жезлом...))))))
-Хлопаю в ладоши!!!...)))))
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Как я выяснил у администрации, автор сейчас не может самостоятельно закрыть тему (хотя раньше, я помню такая возможность была) Она не может быть закрыта администрацией, так же и по просьбе автора. Только администрация решает когда ее закрыть. Поэтому если больше ни у кого нет ко мне вопросов по теме, то я перестаю писать сюда, а клоуну Михалычу рекомендую поискать другую площадку для возможности развлекать людей. Благо он уже активно участвует в теме указанной мной выше. Всем пока.

Начальник канцелярии рейсхфюрера по свяэи с неадекватными пользователями сайта, а так же с их клонами ,Вы бы всё же посетили бы психиатра . smile
Когда соберётесь на приём -Клешнина с собой прихватите и Ромика , они доктору о Фрейде расскажут .

Ты уже высунул голову из унитаза, в который я тебя мокнул и снова рвешься оказаться головой в нем?
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Валерий Акопов:

Как я выяснил у администрации, автор сейчас не может самостоятельно закрыть тему (хотя раньше, я помню такая возможность была) Она не может быть закрыта администрацией, так же и по просьбе автора. Только администрация решает когда ее закрыть. Поэтому если больше ни у кого нет ко мне вопросов по теме, то я перестаю писать сюда, а клоуну Михалычу рекомендую поискать другую площадку для возможности развлекать людей. Благо он уже активно участвует в теме указанной мной выше. Всем пока.

Начальник канцелярии рейсхфюрера по свяэи с неадекватными пользователями сайта, а так же с их клонами ,Вы бы всё же посетили бы психиатра . smile
Когда соберётесь на приём -Клешнина с собой прихватите и Ромика , они доктору о Фрейде расскажут .

Ты уже высунул голову из унитаза, в который я тебя мокнул и снова рвешься оказаться головой в нем?

rofl Дык Вы оттуда и не выныривали ,вот Ваши примеры культурного поведения на этом сайте написанные Вами же -удачного Вам прибывания в шизофренической истерии joke Видимо приступ ещё не прошёл .
Зайду позже когда Вас отпустит laugh Начальник канцелярии рейсхфюрера по свяэи с себе подобными

Ну сколько раз я должен тебе напоминать о том,что твой интеллект не способен тебе позволить быть моим оппонентом. Я понимаю, что у тебя уже закончились домашние заготовки по вопросу обливания грязью своего оппонента Ну придумай что-то свое оригинальное. Нельзя же быть настолько примитивным,чтоб как попугай повторять фразы и мысли адресованные тебе. И от одного поста к другому постоянно называть своего оппонента психом. Я решил больше не писать в этой теме. Но я же
не виноват в том, что ты опять вылез как черт из табакерки, желая чтоб тебя опять засунули туда.
Завязывая с этим делом. Шедевры расфокуса уже тебя заждались, наш просветитель непросвещенный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 14:38)
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Да Михалыч.....Мужику 70 лет пора бы о вечном подумать, о спасении души.
Когда Акопов (Акопян) пришел и заявил о себе на РФ, что он профи обр.СССР с большим опытом, я думал что наконец мы услышим что-то о фотографии. А в результате вижу его псто о коричневой субстанции. Видимо хор нэжных одуванчиков имени Душечки заразен.

Какая же ты дешевка Коровьев. Мне даже трудно подобрать слова чтоб охарактеризовать тебя. Таракан
на твоем фоне может показаться гигантом на сколько ты мелкое существо на этом свете.
Я Акопов Валерий по нац армянин и ни от кого это не скрываю и горжусь тем, что принадлежу к этому древнему и великому народу. К моему большому сожалению в России есть люди с низким уровнем культуры типа тебя, которые очень отрицательно относятся к лицам кавказской национальности и по каким то отморозкам, которые есть практически в каждом народе судят о всем народе. Своим подчеркиванием (Акопян) ты хочешь сказать таким же как ты, он армянин, поэтому не может быть достоин уважения. Тем самым демонстрируешь публично свое гнилое нутро, о котором я догадался сразу
по твоим выпадам в адрес других людей. Поэтому на все твои попытки завести дружбу со мной я не протягивал тебе руку.
Вот скриншоты доказывающие твою непорядочность, того что ты говорил тогда и что говоришь сейчас.


1.


Это ты писал мне по поводу моих выступлений на форумах,такое не пишут человеку излагающему никому не интересные мысли




1.



Это ваше высказывание о моих способностях фотографа



1.




Это ваше желание выслушивать мое мнение о ваших работах. И возможно завести дружбу со мной.
такие предложения людям к творчеству которых относятся неуважительно не обращаются




1.




А это твоя оценка моих работ.


Если твой друг Михалыч дебил от рождения и он не ведает, что творит, в этом его вины нет.
Ты же мерзкое существо каких еще надо поискать. Я опасаюсь общаясь с тобой замараться дерьмом, в котором ты уже по вяз по уши. И меня просто поражают такие люди как ты, от чего вам не живется спокойно на этом свете, пока вы не сделаете гадость кому-то.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 августа 2015 в 14:25)
Сообщений: 1332
Михалыч:

гражданин Коровьев:

Валерий Акопов (Акопян)
А я полагал, что Михалыч уже сидит на нарах как король, и Башмак в углу петухом кукарекает над тюремной парашей smile

А я полагал что Начальник канцелярии рейсхфюрера по связи с неадекватными пользователями сайта, а так же с их клонами ,занял своё почётное место в психиатрической больнице в палате № 6 ,он даже написать грамотно не в состоянии слово (связи ) почему то у него вечно буквы "занимаются любовью" в строчках laugh путает слова ,буквы итд итп .
Я ему пишу Валерий Акопов Отец Всея Расфокус -он почему то пишет
Валерий Акопов:
Валерий Акопов:
Мне стыдно быть отцом РФ, пока на нем есть такие уроды как ты.
пост №#109 - 14 августа 2015 в 15:31
Весь диагноз налицо

Михалыч Ты пользователь сайта Расфокус а я его отец, это ты же написал



1.



Я жду когда ты выполнишь свои обещания написанные тобой и видно на этом скриншоте.
Ты называешь меня клиентом палаты №6 без аргументации, а я привожу тебе скриншоты доказывающие, где любой здравомыслящий человек скажет тебе, что у тебя больше признаков сойти за придурка чем у меня.
И еще посмотри этот сриншот



1.



У тебя не возникает желание пообщаться с твоим другом Коровьевым по поводу того как он сокращенно
называет расфокус и не только он один и по поводу его букв.
Сколько раз, мне надо мокнуть твою пустую голову в унитаз,что ты наконец окончательно понял, нельзя кусать тех, кто тебе не по зубам. Зубы обломаешь. И сколько раз я должен обращаться к тебе с советом угомонись, завязывай публичную демонстрацию своей тупости.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Акопов-Акопян
К сожалению все меняется. Вы полезли кидаться дерьмом в коллег. Дружбы я Вам не предлагал просто попросил о комментариях.
- и оценка Ваших работ не изменилось. Акопян Ваша настоящая фамилия которую Вы русифицировали.
PS: И уж не Вам говорить о ненависти к другим национальностям.
Достаточно посмотреть на Вашy статусную строку на форуме.

Валерий Акопов:
Ты же мерзкое существо каких еще надо поискать. Я опасаюсь общаясь с тобой замараться дерьмом, в котором ты уже по вяз по уши. И меня просто поражают такие люди как ты, от чего вам не живется спокойно на этом свете, пока вы не сделаете гадость кому-то.

Из вышеизложенного мною следует, что Вы приписали мне то, что я не говорил и не утверждал - позвольте назначить Вам титул - ЛЖИВЫЙ МУДАК.

Я полез кидаться дерьмом не в коллег (во множественном числе) а только на двух, лишенных разума людей, это Михалыч и Дмитрий VK (Ибо они первыми позволили себе непристойные заявления в мой адрес)И сейчас на тебя, когда ты предстал во всей своей "красе", когда ты уже не в состоянии был скрывать свою гнилую сущность. Мудаком (и не мужиком) является тот, кто отказывается от своих слов. Ты хочешь сказать, что приведенные мною скриншоты ЭТО не твои письма мне в личку?
P.S. Я свою фамилию не русифицировал, а взят от своего отца, армян с такой фамилией по всему миру тысячи. А вот какую преследовал ты цель написал Акопов-Акопян я понял сразу.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 18 августа 2015 в 13:23)
Сообщений: 17046
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Я полез кидаться дерьмом не в коллег (во множественном числе) а только на двух, лишенных разума людей, это Михалыч и Дмитрий VK
smile Валера, тут реально сейчас на сайте только они, плюс коровьев, страдают непрерывной диареей, у остальных она не так выражена



Валерий Акопов:
P.S. Я свою фамилию не русифицировал, а взят от своего отца, армян с такой фамилией по всему миру тысячи. А вот какую преследовал ты цель написал Акопов-Акопян я понял сразу.
smile А этим он хотел подчеркнуть, что он ровнее других национальностей, умом ведь не блещет и постоянно дерьмо во рту
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Акопов-Акопян
К сожалению все меняется. Вы полезли кидаться дерьмом в коллег. Дружбы я Вам не предлагал просто попросил о комментариях.
- и оценка Ваших работ не изменилось. Акопян Ваша настоящая фамилия которую Вы русифицировали.
PS: И уж не Вам говорить о ненависти к другим национальностям.
Достаточно посмотреть на Вашy статусную строку на форуме.

Валерий Акопов:
Ты же мерзкое существо каких еще надо поискать. Я опасаюсь общаясь с тобой замараться дерьмом, в котором ты уже по вяз по уши. И меня просто поражают такие люди как ты, от чего вам не живется спокойно на этом свете, пока вы не сделаете гадость кому-то.

Из вышеизложенного мною следует, что Вы приписали мне то, что я не говорил и не утверждал - позвольте назначить Вам титул - ЛЖИВЫЙ МУДАК.

Я даже не знаю к какой национальности ты и твой друг Михалыч принадлежите, вы же здесь представляетесь не указав свое истинное имя и фамилию (что дополнительно характеризует о ваших видимо не очень благих намерений по отношению к своим коллегам),поэтому моя оценка данная тебе
ни как не связана с нацией или народу к которому ты принадлежишь.
Сообщений: 1332
Михалыч Наконец-то рассудок проснулся в твоем сознание и ты принял правильное решение, а я тебя сколько раз об это просил.
Закрыть тему, как я тебе объяснил, сейчас у автора нет такой возможности. Поэтому много раз обращался к тебе Завязывай,завязывай. а ты
меня не слышал. И я очень надеюсь, что твое общение со мной позволило на собственной шкуре почувствовать как неприятно бывает людям года кто-то позволяет себе не уважительно относиться к ним. И после этого я очень надеюсь, что ты себе больше не позволишь такого не только ко мне и ко многим другим коллега. Пока я писал этот текст, прочитал твою новую редакцию последнего поста, завершающие строки понял что поторопился с выводами. Поэтому когда народ придумал поговорку о том, что горбатого только могила исправит, прототипом, видимо были люди, тебе подобные.
P.S. Кто здесь выглядел дураком и кто избитым до синяков и крови судить не тебе ДЕБИЛ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 августа 2015 в 15:21)
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч Наконец-то рассудок проснулся в твоем сознание и ты принял правильное решение, а я тебя сколько раз об это просил.
Закрыть тему, как я тебе объяснил, сейчас у автора нет такой возможности. Поэтому много раз обращался к тебе Завязывай,завязывай. а ты
меня не слышал. И я очень надеюсь, что твое общение со мной позволило на собственной шкуре почувствовать как неприятно бывает людям года кто-то позволяет себе не уважительно относиться к ним. И после этого я очень надеюсь, что ты себе больше не позволишь такого не только ко мне и ко многим другим коллега. Пока я писал этот текст, прочитал твою новую редакцию последнего поста, завершающие строки понял что поторопился с выводами. Поэтому когда народ придумал поговорку о том, что горбатого только могила исправит, прототипом, видимо были люди, тебе подобные.

Валерий Акопов:
И я очень надеюсь, что твое общение со мной позволило на собственной шкуре почувствовать как неприятно бывает людям года кто-то позволяет себе не уважительно относиться к ним.

Да мне по фиг ,это для Вас обидно осознавать что Вы тут сами себя в дерьме купали всё это время .
А про поговорку это к Вам ближе ,и по духу ,и по поведению ,и по возрасту smile В таком возрасте какой у Вас уже о вечном думать надо ,в церкви ходить и грехи замаливать а не фигню писать томами .Общение с Вами мне позволило на собственной шкуре понять кто такой Валерий Акопов на самом деле ,чем он дышит изнутри -вонь я скажу страшенная ,болото тухлое лучше пахнет smile

Человек перехватывающий мысль другого и выдающий ее за свою, это характерный признак всех тупиц, и ты яркий представитель этой группы людей.Не подозреваешь даже о том, что кто-то прочитает мой текст, а потом твой, который является прямым зеркалом, даже не в состоянии подобрать какие-то новые слова, а про мысли я вообще молчу. Уже не один раз я обращаю твое внимание на это, роди что-то свое. Ну ладно я заканчиваю свой бесплатный мастер класс по вопросу, как надо опускать дураков типа Михалыч. Пошел на...
Сообщений: 1541
Тема культуры поведения раскрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар