Новый раздел для фотографии

Мнение любителей и профи по поводу новой темы для фотографий
  
Сообщений: 675
Allora:
Allora:
Религия и сама по себе является абсурдом, а разделы по её направлениям будут супер абсурдом!!! А вообще должно быть весело, такие юморные разделы с пропагандой мирового оболванивания!)))))
Вопиющая безграмотность! И не понимаю даже, что вы так веселитесь при этом? Почему это религия является абсурдом? Поясните-ка? Я с таким же успехом, голословно, скажу Вам, что и фотография тогда тоже является абсурдом.
Сообщений: 78
Админ, соглашайтесь на раздел "Религия".
Хотелось бы больше холиваров на сайте, пусть победит сильнейший.
Сообщений: 7
Друзья! Религия во всех ее проявлениях может быть представленна во всех разделах,так же как и мирская жизнь,создавать специальный раздел думаю не стоит. А вот раздел Архитектура и Экстримальное фото ,возможно были бы интересными.
Сообщений: 1540
Михаил Кудрявцев, ответьте на простой вопрос. Вы будете грузить свои православные фотографии в раздел, где также есть шаманы вуду, перевернтые звезды, языческие символы и культы? Это не фэнтези.
Сообщений: 37
Хоть вопрос и не ко мне... Буду грузить например в раздел жанр или город... Храмы стоят рядом с обычными домами и никого это не смущает... Рядом с храмамами и религиозными людьми мпроходят люди вызывающей внешности... Никто же не пытается отгородить одних людей от других колючей проволокой. Эта жизнь во всех ее проявлениях... Но если кто-то хочет видеть раздел посвященный только религии... пусть будет. Боюсь тогда потребуется подразделения на христианство...ислам....
Сообщений: 342
У настоящей (истинной) веры нет ни границ, ни рамок. Ей не нужны специальные разделы и места, она везде.. ;о)
Чем быстрее это поймут ратующие за создание раздела "религия", тем ближе окажутся к Богу ;о)
И хотя создание раздела "православие" для изображений лоснящихся попиков всех мастей, с роллексами, златыми цепями, брюликами и на Ламборджини, кажется заманчивой идеей. ИМХО не стоит опускаться до этого уровня. Правильнее просто их простить ;о)
Сообщений: 675
Администратор:
Михаил Кудрявцев, ответьте на простой вопрос. Вы будете грузить свои православные фотографии в раздел, где также есть шаманы вуду, перевернтые звезды, языческие символы и культы? Это не фэнтези.
А если такие фото на темы о которых Вы пишите, будут, например, в рубрике Репортаж или Портрет ( захочет же человек свои фотографии все же куда-нибудь загрузить), мне что ж, туда тоже ничего не грузить. Конечно, буду грузить.
Есть масса великолепных фотографий различных культов и тех же самых шаманов у фотографов Нэшенал Географик, например. Это Фотографии, причем с большой буквы. Я буду оценивать эти фотографии исключительно как фотографии. Если же автор кроме чистой фотографии займется жесткой пропагандой или необоснованными наездами - то это уже другое дело, - тут можно и поспорить. А если этот персонаж, совсем начнет зарываться, то это уже Ваше дело, применить к нему меры, и не зависимо от того в каком разделе он, кстати, обитает.
Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 21:01)
Сообщений: 9
Михаил Кудрявцев:

Администратор:
Михаил Кудрявцев, ответьте на простой вопрос. Вы будете грузить свои православные фотографии в раздел, где также есть шаманы вуду, перевернтые звезды, языческие символы и культы? Это не фэнтези.
А если такие фото на темы о которых Вы пишите, будут, например, в рубрике Репортаж или Портрет ( захочет же человек свои фотографии все же куда-нибудь загрузить), мне что ж, туда тоже ничего не грузить. Конечно, буду грузить.
Есть масса великолепных фотографий различных культов и тех же самых шаманов у фотографов Нэшенал Географик, например. Это Фотографии, причем с большой буквы. Я буду оценивать эти фотографии исключительно как фотографии. Если же автор кроме чистой фотографии займется жесткой пропагандой или необоснованными наездами - то это уже другое дело, - тут можно и поспорить. А если этот персонаж, совсем начнет зарываться, то это уже Ваше дело, применить к нему меры, и не зависимо от того в каком разделе он, кстати, обитает.
Спасибо.

Полностью с Вами согласна.
Сообщений: 2
Господа, Администратор уже сказал, что такого раздела не будет. И это (ИМХО) верное решение. Человек не хочет разбирать Ваши словесные дрязги--и это его право. Думаю, все люди на форуме достаточно адекватные, чтобы решить в какой раздел поместить нужное фото, а если у Вас рука не поднимается--не размещайте--держите у сердца.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Яхрома
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна