фото которое должно быть удалено

запрет на публикацию
  
Сообщений: 1332
Дмитрий Антипов

Я уже дал характеристику этой фотографии. На мой взгляд, это тупо-фото. А следовательно можно заключить, что тупо фото не может нести в себе ничего. Ни пропаганду, ни эмоций,
одним словом ничего. Поэтому мне не понятно как оно могло кого-то задеть или оскорбить.
Я и на секунду не остановил бы свое внимание на подобной работе. Поэтому считаю ажиотаж вокруг этой работы необоснованный. Я даже при всей никчемности этой работы считаю, что она должна быть сохранена на этом сайте. Для того, чтобы те кто изображен на этом фото, через несколько лет могли понять до какой степени они были обмануты, если это действие соответствует пояснению к снимку.
P.S. Человек, это тоже система только более сложная система чем государство, человеку как и государству присущи те или иные качества, которые определяют его, честь, достоинство,
независимость, красоту, богатство, привлекательность или наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 22:34)
Сообщений: 6
Полностью согласен с Валерием. Ну какая тут пропаганда?! Старики стоят с таким видом , будто им сообщили, что пенсию им давать больше никогда ни будут.Ну если это пропаганда правого сектора, то именно ему и нужно требовать убрать это фото.При взгляде на такую "поддержку" возникает только один вопрос:" Скоро ли у правого сектора начнутся предсмертные конвульсии?" Да и нам самим , прежде чем бросаться на всякое ...... и поливать друг друга грязью не худо бы спросить у самих себя :"Заняться чтоль больше нечем?"Мы так сами скоро дойдем до того ,что начнем горланить : " Кто не скачит .........." Любое .... опасно только тому кто не смотрит себе под ноги.
Сообщений: 3080
В том-то и дело, что само по себе изображение флага еще не пропаганда. Важен контекст в котором это изображение демонстрируется. Посмотрите программу Вести на первом, там эти флаги частенько мелькают, но является-ли эти сюжеты пропагандой нацизма? Точно до наоборот, хотя изображения флагов присутствуют. Из обсуждаемого фото не понятен контекст, но если учесть надписль на единственном различимом плакате то уверенно говорить о пропаганде, а тем более о целенаправленно спланированной антироссийской акции безосновательно.
Сообщений: 6556
А кто скажет разве "это фото" а не "искусство безобразия" ?
Данный автор претендует на должность быть критиком и гуру, поучает других как праивльно выбирать цвет природы, композицию, обрабатывать фото и правильно фотографировать.
Как можно научить других тому, чего неумеешь сам и не имеешь малейшего представления?

[Link]

1.




Птицы на данных фото мне нравятся, отлично пойманы в фокусную резкость, но изляшняя обработка с провалами цветовой гаммы полностью портят кадр, но тем неменее за проделанную работу поставил Лайк.
Но, удивило что данный автор сослался на эти работы дабы поставить мне в пример как надо снимать и обрабатывать, что правда надо именно так?


1.


2.


Сообщений: 1819
.."Всё смешалось, Люди, Кони"..))

зы- пропаганда "секса и насилЬя"(с) (на ТВ) НИкого НЕ смущает..
Сообщений: 3080
DmitriyVK:

А кто скажет разве "это фото" а не "искусство безобразия" ?
Данный автор претендует на должность быть критиком и гуру, поучает других как праивльно выбирать цвет природы, композицию, обрабатывать фото и правильно фотографировать.
Как можно научить других тому, чего неумеешь сам и не имеешь малейшего представления?

Критик и гуру в одном лице это нормально для соцсетей. Каждый 2й считает, что его точка зрения есть истина, а остальные заблуждаются. А вы, Дмитрий, привели этот пример в качестве фото которые нужно удалять?
Сообщений: 6556
Дмитрий Антипов:

DmitriyVK:

А кто скажет разве "это фото" а не "искусство безобразия" ?
Данный автор претендует на должность быть критиком и гуру, поучает других как праивльно выбирать цвет природы, композицию, обрабатывать фото и правильно фотографировать.
Как можно научить других тому, чего неумеешь сам и не имеешь малейшего представления?

Критик и гуру в одном лице это нормально для соцсетей. Каждый 2й считает, что его точка зрения есть истина, а остальные заблуждаются. А вы, Дмитрий, привели этот пример в качестве фото которые нужно удалять?

Нет конечно, удалять ничего не надо но поговорить можем, сюда запостил просто чтобы не создавать очередную тему по этому поводу написал сюда.

А тема о фото для удаления уже себя иссякла, в ней пропаганды выявлено небыло ни общим мнением участников, ни администрацией.
Сообщений: 3080
DmitriyVK:

Нет конечно, удалять ничего не надо но поговорить можем, сюда запостил просто чтобы не создавать очередную тему по этому поводу написал сюда.

А тема о фото для удаления уже себя иссякла, в ней пропаганды выявлено небыло ни общим мнением участников, ни администрацией.

Понятно. Ну обработка не в моем вкусе. Излишне гротесково даже на грани провокации, хотя есть фото которым она очень идет на мой взгляд. Странный автор.
Сообщений: 17023
Николай,
Николай:
Dmitriy, который VK! Не не сваливай в одну кучу мнение администрации в 'общее мнение', которое таковым не является!
smile Николай, я уже не раз тут говорил, что он отличается редкостным слабоумием, но согласен с тобой, что это только решение администрации не удалять её, хотя она на грани фола по законодательству РФ, а для меня тема Украина уже набила оскомину, аж зевать хочется, когда только упоминается о ней
Сообщений: 17023
Вообще тема Домбаса хорошо видна в реале, у русских в России переселенцы от туда вызывают негативное отношение, работать реально не хотят, в большинстве, как и я заметил ( очень с многими общался), в Москве уже даже есть объявление, что им квартиру не сдают, урапатриотизм закончился, закончится и на Украине положительное отношение к Правому сектору, хотя поддержку они и так имеют менее процента, включайте свои мозги, а не живите тем, что телевизор вкладывает в голову, думайте в первую очередь о своей стране, тех, кто рядом, украинцы и сами разберутся в своей стране
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар