фото которое должно быть удалено

запрет на публикацию
  
Сообщений: 5
Как по мне то Правому сектору в России уделяется на телевидении слишком много эфирного времени. Это же сколько денег вбухано в это. За это время можно было бы показать потрясающие надои коров,какой-нибудь парад,удивительные достижения оборонной промышленности,побольше репортажей на злобу дня и т.д.Такой бесплатной рекламе мог бы позавидовать любой политик и будет не удивительно,что Правый сектор может набрать популярность для прохождения в Украинский парламент на каких-нибудь следующих выборах. Как-то были репортажи о Сашке Белом из Ровно,когда он таскал за галстук и "строил" местного прокурора.Недавно этот прокурор был арестован за взятку в 2000 долларов. Не являюсь сторонником ничего и никого. Все в этом мире относительно.
Сообщений: 55
Николай:

Дмитрий Антипов
Это не информация, а чистой воды антироссийская целенаправленная провокация!
При чём тут антироссийская провокация. Это их внутреннее дело кого поддерживать и за что скакать, хлебать то им полной ложкой. Весьма познавательная картинка. Лично я воспринимаю это фото как позор киевлян. Пройдёт пять семь лет и они дружно будут стучать друг на дружку, кто состоял в правом секторе, кто поддерживал правосеков. По части стучать, Украина це европа. Автор однобок в выборе сюжетов, что есть то есть, но это его выбор. А зритель на то и зритель, что бы смотреть, анализировать и делать выводы, чай не детсадовцы. Лично мне не хотелось бы, чтобы господин Широченко исчез с сайта. Ну очень интересно, что он будет петь через год другой.
Сообщений: 3080
Николай:

Не надо 'крутить атавизмом' Антипов! Проснитесь, выньте затычки из ушей!
Любая информация, распространяемая в российских СМИ, включая И-нет российских сайтов, в поддержку организации, для которой Россия - злейший враг и враг номер 1, подлежайший уничтожению, является целенаправленной и злонамеренной провокацией диверсионной направленности!  Ясно, или ещё нет!?
Воинские батальоны этой организации угробили, изуродовали, изнасиловали огромное число ни в чём неповинных стариков, женщин и детей на Донбассе!

Кто об этом ещё не знает, включая Антипова?

Предпочитаю выводы делать сам, не доверяя это прессе ни нашей ни зарубежной и чем больше эпитетов «любая информация» «злейший враг» «провокация» «злонамеренный» и т. п. тем меньше доверия этой информации.
«Ясность одна из форм полного тумана» /17 мгновений весны/

Так вернемся к фотографии. Николай, аргументы пожалуйста на три заданных вопроса? Только без эпитетов и по делу. По каким объектам фотографии можно понять что это 1 антироссийская 2 целенаправленная 3 провакация?
«Радио выдумали чтобы его слушать. Вот он и наслушался» /17 мгновений весны/

Да и что написано на плакате кто может прочитать? Может там «Долой Порошенко»?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июля 2015 в 14:08)
Сообщений: 1332
Дмитрий Антипов:

Николай:

Не надо 'крутить атавизмом' Антипов! Проснитесь, выньте затычки из ушей!
Любая информация, распространяемая в российских СМИ, включая И-нет российских сайтов, в поддержку организации, для которой Россия - злейший враг и враг номер 1, подлежайший уничтожению, является целенаправленной и злонамеренной провокацией диверсионной направленности!  Ясно, или ещё нет!?
Воинские батальоны этой организации угробили, изуродовали, изнасиловали огромное число ни в чём неповинных стариков, женщин и детей на Донбассе!

Кто об этом ещё не знает, включая Антипова?

Предпочитаю выводы делать сам, не доверяя это прессе ни нашей ни зарубежной и чем больше эпитетов «любая информация» «злейший враг» «провокация» «злонамеренный» и т. п. тем меньше доверия этой информации.
«Ясность одна из форм полного тумана» /17 мгновений весны/

Так вернемся к фотографии. Николай, аргументы пожалуйста на три заданных вопроса? Только без эпитетов и по делу. По каким объектам фотографии можно понять что это 1 антироссийская 2 целенаправленная 3 провакация?
«Радио выдумали чтобы его слушать. Вот он и наслушался» /17 мгновений весны/

Да и что написано на плакате кто может прочитать? Может там «Долой Порошенко»?
Дмитрий Вы здравомыслящий и образованный человек. Поэтому вы наверно должны в первую очередь верить законам природы проверенным собственным опытом, а не описанию их в книгах.
На минутку представим себе, что нет никаких СМИ и средств обработки мозгов людей. Давайте приведем аналогию между такими странами как Россия и США. Россия ассоциируется в моем сознании, как красивая привлекательная, обаятельная и очень богатая женщина. США как мужчина, очень богатый и
обладающий большой потенцией. А теперь забудем про СМИ и постараемся ответить на вопрос, какие могут быть намерения у настоящего мужчины по отношению к такой женщине как Россия? Я думаю ответ вам известен (без какой либо информации из СМИ. Если Вы считаете, что я не прав, следовательно вы отвергаете законы природы, или этот мужчина импотент, либо девушка не очень привлекательна.
Поверьте мне на слово Я работал в прессе во времена СССР, и знаю как иногда подавалась информация, но не думаю, что что-то коренным образом изменилось в Российской прессе. И даже если предположить, что многое она привирает, но есть такие основополагающие понятия, которые нельзя скрыть и тем самым обмануть людей. Например благодаря чему, и кому был побежден фашизм. Тут один умник, в оправдание фашизму, потребовал дайте ему конкретные определения того, что называется фашизмом.
Мне лично, убийство, стариков, детей, являющихся мирными гражданами, без разницы как называть, фашистами или как-то по иному. Для меня эти существа не люди. Я с одной стороны понимаю украинское население запада, в их желании жить в процветающей стране, но с другой стороны я не могу понять их желание обустроить свою жизнь нанося вред России. (даже если учесть, все накопившиеся у них претензии к власти России) Неужели они настолько одурачены этими СМИ,что не понимают, что их просто используют.(кто-то в своей игре против России) Неужели они верят, что придет какой-то дядя и сделает их в один день всех богатыми счастливыми. Неужели они верят в такое абсурдное понятие, так же противоречащее законам природы, как демократия. Миров всегда правила сила, а не толпа, толпу всегда использовали, в своих корыстных целях, сильные мира всего,обманывая их, тем, что они борются за свои интересы. Поэтому при всем моем уважении к Вам, я думаю у Вас не хватит аргументов, что выполнить миссию адвоката украинской власти.
Я так думаю (и без ложной скромности, скажу о себе, только то, что я не отношусь к категории доверчивых людей, которым можно повесить на уши макароны)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 июля 2015 в 15:17)
Сообщений: 3080
Валерий Акопов:

...
На минутку представим себе, что нет никаких СМИ и средств обработки мозгов людей. Давайте приведем аналогию между такими странами как Россия и США. Россия ассоциируется в моем сознании, как красивая привлекательная, обаятельная и очень богатая женщина. США как мужчина, очень богатый и обладающий большой потенцией...

Валерий, государство это не мужчина и не женщина это уж очень далекая аналогия на основе которой трудно делать логические заключения.
Я нигде не оправдывал власти Украины просто потому, что не считаю легитимными власти пришедшие в ходе неконституционного переворота. Сейчас, как это не печально, Украина не является страной способной вести суверенную и независимую политику. Это факт (не зависимо от интерпретации).
Массовое убийство граждан (мирного населения в первую очередь) Донбаса осуществляется регулярной армией Украины это тоже факт (независимый и упрямый).
Если вам важно, могу подробно изложить свое отношение к Украине и России, но вопрос был не в моем отношении к происходящим событиям, а к конкретной фотографии, где я попросил аргументировать тезис Николая о том, что это целенаправленная антироссийская провокация. Пока кроме общих эмоциональных рассуждений о политике никто не аргументов не предъявил.
Так я в третий раз прошу всех заинтересованных собеседников хотя бы прочитать текст на единственном плакате. Там про кого написано? Про Россию? Если там написано Палач Порошенко, так я охотно поддержу такой лозунг!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2015 в 16:53)
Сообщений: 5
Дмитрий Антипов:
Валерий, государство это не мужчина и не женщина это уж очень далекая аналогия на основе которой трудно делать логические заключения.
Я нигде не оправдывал власти Украины просто потому, что не считаю легитимными власти пришедшие в ходе неконституционного переворота. Сейчас, как это не печально, Украина не является страной способной вести суверенную и независимую политику. Это факт (не зависимо от интерпретации).
Массовое убийство граждан (мирного населения в первую очередь) Донбаса осуществляется регулярной армией Украины это тоже факт (независимый и упрямый).
Если вам важно, могу подробно изложить свое отношение к Украине и России, но вопрос был не в моем отношении к происходящим событиям, а к конкретной фотографии, где я попросил аргументировать тезис Николая о том, что это целенаправленная антироссийская провокация. Пока кроме общих эмоциональных рассуждений о политике никто не аргументов не предъявил.
Так я в третий раз прошу всех заинтересованных собеседников хотя бы прочитать текст на единственном плакате. Там про кого написано? Про Россию? Если там написано Палач Порошенко, так я охотно поддержу такой лозунг!
На плакате написано "Геть Парашу" Приблизительный перевод "Нафиг Порошенко"
Сообщений: 3080
Виктор Калинский:

На плакате написано "Геть Парашу" Приблизительный перевод "Нафиг Порошенко"

Ну так это митинг правого сектора против Порошенко, надо полагать? А при чем тут Россия?
Сообщений: 5
Дмитрий Антипов:

Виктор Калинский:

На плакате написано "Геть Парашу" Приблизительный перевод "Нафиг Порошенко"

Ну так это митинг правого сектора против Порошенко, надо полагать? А при чем тут Россия?

Ну так и я про это smile
Сообщений: 6556
Виктор Калинский:

На плакате написано "Геть Парашу" Приблизительный перевод "Нафиг Порошенко"

Ну такую надпись и я поддерживаю! Но кто будет вместо него?
Олигарх бандит Коломойский?
Педофил уголовник Ляшко?
Террорист воевавший в Чечне нынешний глава Правого Сектора (как его там) Ярыш?
Сообщений: 5
DmitriyVK:
Ну такую надпись и я поддерживаю! Но кто будет вместо него?
Олигарх бандит Коломойский?
Педофил уголовник Ляшко?
Террорист воевавший в Чечне нынешний глава Правого Сектора (как его там) Ярыш?
Если не случится еще одного Майдана,то будет тот,кого больше покажут по телевизору.
Сообщений: 6556
Виктор Калинский:

DmitriyVK:
Ну такую надпись и я поддерживаю! Но кто будет вместо него?
Олигарх бандит Коломойский?
Педофил уголовник Ляшко?
Террорист воевавший в Чечне нынешний глава Правого Сектора (как его там) Ярыш?
Если не случится еще одного Майдана,то будет тот,кого больше покажут по телевизору.

Ага, мэра Киева покажут больше всех, в новостях, по спортивному каналу, ну и в юмористических передачах с насмешками над ним. rofl
Сообщений: 28
Дмитрий Антипов:
Вообще запреты это стратегия слабого и обиженного. Сильный и чувствующий свою правоту не запрещает и не прячется, а предлагает свою точку зрения и защищает ее.
Как-то так.
!!!
Сообщений: 1819
Дмитрий Антипов:
За то бурное общение и по этому РФ отличное место, где можно поболтать smile
-жаль что не о фотах.

Дмитрий Антипов:
Не надо играть в слова, давайте факты.
+

Виктор Калинский:
Правому сектору в России уделяется на телевидении слишком много эфирного времени.
"1984" - показывать "врага" и "закрома" родины (что ещё "быдлу" надо..)

-чем эта фота отличается от того что показывают на ТВ ?
-вот что надо запретить и удалить, процентов на 90, это "российское" ТВ.
("-наше тв лучшее в мире"(с) Медведев.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015 в 01:19)
Сообщений: 243
Надо удалить!
Сообщений: 3080
гражданин Коровьев:

Олег Клешнин:
вот что надо запретить и удалить, процентов на 90, это "российское" ТВ.
("-наше тв лучшее в мире"(с) Медведев.)

Решение гораздо проще - выключить кнопку.

PS: Каждый либерал и псевдо-интеллектуал любит поминать 1984.

Зачем запрещать? Пусть себе работает так же как и любое другое. Надо просто вытащить телевизор из мозгов чтобы не мешал думать своей головой или хотя бы научиться переклюсать каналы.
Сообщений: 1332
Дмитрий Антипов:

Валерий Акопов:

...
На минутку представим себе, что нет никаких СМИ и средств обработки мозгов людей. Давайте приведем аналогию между такими странами как Россия и США. Россия ассоциируется в моем сознании, как красивая привлекательная, обаятельная и очень богатая женщина. США как мужчина, очень богатый и обладающий большой потенцией...

Валерий, государство это не мужчина и не женщина это уж очень далекая аналогия на основе которой трудно делать логические заключения.
Я нигде не оправдывал власти Украины просто потому, что не считаю легитимными власти пришедшие в ходе неконституционного переворота. Сейчас, как это не печально, Украина не является страной способной вести суверенную и независимую политику. Это факт (не зависимо от интерпретации).
Массовое убийство граждан (мирного населения в первую очередь) Донбаса осуществляется регулярной армией Украины это тоже факт (независимый и упрямый).
Если вам важно, могу подробно изложить свое отношение к Украине и России, но вопрос был не в моем отношении к происходящим событиям, а к конкретной фотографии, где я попросил аргументировать тезис Николая о том, что это целенаправленная антироссийская провокация. Пока кроме общих эмоциональных рассуждений о политике никто не аргументов не предъявил.
Так я в третий раз прошу всех заинтересованных собеседников хотя бы прочитать текст на единственном плакате. Там про кого написано? Про Россию? Если там написано Палач Порошенко, так я охотно поддержу такой лозунг!
Аналогия есть всему,в том числе и государствам,вопрос только в том, что ее надо найти.
Я, для себя увидел вот такую аналогию, для того, чтобы можно было бы понять какими могут быть отношения между Россией и США при исключении влияния на Ваше сознание СМИ. А чем вам не нравиться моя аналогия, ваша фраза, что государство, это не мужчина и женщина, не аргумент.
Что касается снимка, который здесь обсуждается, то я нарушив свои правила не комментировать и не давать оценку работам пользователя сайта, все же выразил свое мнение о нем под этой работой и повторюсь здесь. С моей точки зрения этот снимок ни о чем,(поэтому мне не понятно почему к нему такое внимание). Под этим снимком можно было бы написать, что это пенсионеры Киева идут на майдан с требованиями защитить свои социальные права,или что-то подобное. Одним словом автор не владеет мастерством репортера, способного снимать политические события таким образом, чтоб это фото могло бы стать историческим документом и на котором все было бы понятно и без слов.
Проблема мастерства как в России, так и в Украине, людей занимающихся той или иной профессиональной деятельностью, является главной причиной того почему мы не живет как на западе.
Зато мы охотно верим в то, что кто-то очень заинтересован в том, чтоб мы жили счастливыми и богатыми и без нашего усилия, придет и создаст нам такую жизнь. Вот такова моя точка зрения.
А ответил я Вам на Ваш комментарий, потому, что стараюсь читать не только строки ,но и между строк, и в вашем тексте между строк, я увидел ваше желание угодить Киевлянам, которые поддерживают нынешнюю власть, и вы получили соответственно восхваляющий Вас отклик от одной из них.
Сообщений: 3080
Валерий Акопов:

Аналогия есть всему,в том числе и государствам,вопрос только в том, что ее надо найти.
Я, для себя увидел вот такую аналогию, для того, чтобы можно было бы понять какими могут быть отношения между Россией и США при исключении влияния на Ваше сознание СМИ. А чем вам не нравиться моя аналогия, ваша фраза, что государство, это не мужчина и женщина, не аргумент.

Аналогия, как способ упрощения понимания, предполагает проекцию свойств, связей и процессов со сложного объекта на простой, описание которого уже содержится в вашей карте мира. Тогда аналогия продуктивна. В моей карте мира государство (система) и человек (личность) это очень разные объекты и попытка сделать такую проекцию только усложняет понимание, а не упрощает его.

Валерий Акопов:

Что касается снимка, который здесь обсуждается, то я нарушив свои правила не комментировать и не давать оценку работам пользователя сайта, все же выразил свое мнение о нем под этой работой и повторюсь здесь. С моей точки зрения этот снимок ни о чем,(поэтому мне не понятно почему к нему такое внимание). Под этим снимком можно было бы написать, что это пенсионеры Киева идут на майдан с требованиями защитить свои социальные права,или что-то подобное. Одним словом автор не владеет мастерством репортера, способного снимать политические события таким образом, чтоб это фото могло бы стать историческим документом и на котором все было бы понятно и без слов.
Проблема мастерства как в России, так и в Украине, людей занимающихся той или иной профессиональной деятельностью, является главной причиной того почему мы не живет как на западе.
Зато мы охотно верим в то, что кто-то очень заинтересован в том, чтоб мы жили счастливыми и богатыми и без нашего усилия, придет и создаст нам такую жизнь. Вот такова моя точка зрения.

Валерий, вопрос не в достоинствах фотографии, а в том должно быть фото удалено с сайта или нет.

Валерий Акопов:

А ответил я Вам на Ваш комментарий, потому, что стараюсь читать не только строки ,но и между строк, и в вашем тексте между строк, я увидел ваше желание угодить Киевлянам, которые поддерживают нынешнюю власть, и вы получили соответственно восхваляющий Вас отклик от одной из них.

Я высказал свою точку зрения в ответ на вопрос заданный топикстартером, что если на фото по формальным признакам не нарушает закон РФ то удалять его только потому, что оно кому-то не нравится не допустимо. И предложил Николаю, который считает, что это фото целенаправленная антироссийская провакация привести аргументы, но вместо фактов мне стали приписывать оправдвние киевской власти (в огороде бузиня а в Киеве дядька).
Есть ответы на информацию между строк в то время как конкретно заданные вопросы остаются без ответов. Вы находите такую дискуссию продуктивной? Можете прямо спросить меня как я отношусь к чему-то, я отвечу.

И, к стати, я не националист. Мое отношение к людям не определяется принадлежностью к тому или иному этносу, а зависит исключительно от личных качеств человека. То есть украинцы для меня ни чем не лучше или хуже, немцев, французов, американцев... а учитывая близость культур, то понятнее и ближе последних.

Николай:
Дмитрий Антипов
...Предпочитаю выводы делать сам...

Я не занимаюсь лечением органов слуха и зрения!
Вам необходимо обратиться в следующие учреждения: Зравоохранения, Правоохранения и Госохранения. Они направлены на излечение сих недугов. Они сделают окончательные выводы и выдадут соответствующее направление на исправление слуха, зрения и намеренного (симулированного) и ненамеренного тугодумия.
Можно вызвать 'на дом'. В этом случае необходимо запастись всем минимально необходимым на случай, если выводы не совпадут.
В общем, мой вопрос в большей степени касался не одного, а всех, подобных Антипову - неслышащих и не видящих или не желающих по каким-либо причинам делать то и другое. ТЧК

Ну понятно. Аргументов нет!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 июля 2015 в 12:59)
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
Решение гораздо проще - выключить кнопку.
-расскажите это детям лет с пяти..

Николай:
Олег Клешнин презирает русский язык и ненавидит российское телевидение на 90%, что всё российское он неприемлет!?
-ответ ниже, в скобках ("")
Николай:
Олег Клешнин
...-вот что надо запретить и удалить, процентов на 90, это "российское" ТВ...
-а Вы видимо согласны с -
Медведев:
"-наше тв лучшее в мире"(с)

(Вы видимо соц-слепец с отсутствием гражданской позиции)
Сообщений: 1819
[Link]
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
von Клешнин, я просто куплю им компутер
-только не забудьте модем спрятать. )
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск