фото которое должно быть удалено

запрет на публикацию
  
Сообщений: 37
[Link]- кто считает это фото НЕ пропагандой Правого сектора?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2015 в 02:06)
Сообщений: 61
...не только - фото!
...и фАшиста этого надо - ликвидировать!
Сообщений: 17023
smile Сайт находится на территории РФ, Правый сектор запрещен законом, интересно мнение по этому поводу Администрации
Сообщений: 6556
Ликвидировать надо автора вместе с фотографией!
п.с. Фотография с заваленым ракурсом и не качественая.
Сообщений: 6556
[Link]
Сообщений: 17023
DmitriyVK:

Ликвидировать надо автора вместе с фотографией!
п.с. Фотография с заваленым ракурсом и не качественая.

smile По такому принципу нужно тебя ликвидировать, как класс, фото реально убожество, пьяный был когда снимал? В ФД попало только благодаря, что лайкал даже самое последнее дерьмо
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK:

Ликвидировать надо автора вместе с фотографией!
п.с. Фотография с заваленым ракурсом и не качественая.

smile По такому принципу нужно тебя ликвидировать, как класс, фото реально убожество, пьяный был когда снимал? В ФД попало только благодаря, что лайкал даже самое последнее дерьмо

Эх, опять Башмачная зависть...

Ну кто виноват в том что ты убогий неудачник, лучше иди работай над собой и учись фотографировать...
Вообщем удачи тебе в нелегком пути!
Ну это, ты там много не пей а то опять твой перегар на весь сайт вонять будет... хотя ты и сам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 21:43)
Сообщений: 17023
DmitriyVK:
Ну кто виноват в том что ты убогий неудачник, лучше иди работай над собой и учись фотографировать...
laugh Ты у нас удачник... от молодой жены прячешься на сайте!!!!
Сообщений: 6556
андрей андреев:

Фотография это всего лишь запечатление эмоций человека, находящегося в том или ином месте. Оно может быть у каждого свое. Фотографии стала ФД 23 июля. Чем она понравилась, объясните мне. Я написал этот отзыв под фото. Автор отправил меня в черный список. А я, всего лишь, учусь.!

Тут все гораздо проще чем кажется в ЛФ фото попадает ничаянно не по желанию автора.
ЛФ всегда вызывало негативные эмоции у тех людей которые не снимают ни в таких стилях, ни в таких жанрах.
Для того чтобы понимать работы которые в другом направлении нужно попробовать себя в данной работе, найти такие объекты и сфотографировать соответственно.
Фотоохота многим не удается и не так уж она легка как кажется, многим это не только не удается в терпении и времени, но и в возможности приобретения техники.
Снимать городские улочки проще имея даже кит 18-55мм, но вот снимать так как бы это было сложно повторить дается не каждому. Поэтому перестаньте провоцировать и говорить что вы учитесь это ложь, я смотрел ваши работы и скажу что есть чему поучится у вас а не учиться вам. Поэтому давайте на все смотреть трезво, адекватно и не предвзято. Удачи!
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK:
Ну кто виноват в том что ты убогий неудачник, лучше иди работай над собой и учись фотографировать...
laugh Ты у нас удачник... от молодой жены прячешься на сайте!!!!

Ну чего еще от тебя можно было ожидать, ты предсказуем...
Не завидуй т к твоя же зависть портит твою же личную жизнь.
Все уже давно заметили что ты неадекватно воспринимаешь красивых женщин и успешных мужчин, причина тому твои комплексы и собственная ущербность которую ты ощущаешь внутри себя. Займись собой и это даст тебе успех, а вот пытаться фантазировать о других несет тебе же ущерб.
Вообщем я не вижу никаких поводов для нашей дальнейшей дискуссии.
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Все уже давно заметили что ты неадекватно воспринимаешь красивых женщин и успешных мужчин
smile Мне это понравилось, малолетка который женился непонятно почему, талдычит про каких то успешных мужчин... что это в твоём понятии? Красивых женщин... ну ка покажи кого ты имеешь ввиду, весьма любопытно, думаю не только мне
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Все уже давно заметили что ты неадекватно воспринимаешь красивых женщин и успешных мужчин
smile Мне это понравилось, малолетка который женился непонятно почему, талдычит про каких то успешных мужчин... что это в твоём понятии? Красивых женщин... ну ка покажи кого ты имеешь ввиду, весьма любопытно, думаю не только мне

Ну вот и восклики твоих эмоций и попыток оправдания, но ГОЛ в десятку был забит!

Поэтому повторяю:
Ты предсказуем, зависим и одержим своими комплексами эмоций...
Не завидуй т к твоя же зависть портит твою же личную жизнь.
Все уже давно заметили что ты неадекватно воспринимаешь красивых женщин и успешных мужчин, причина тому твои комплексы и собственная ущербность которую ты ощущаешь внутри себя. Займись собой и это даст тебе успех, а вот пытаться фантазировать о других несет тебе же ущерб.
Вообщем я не вижу никаких поводов для нашей дальнейшей дискуссии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2015 в 23:08)
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Не завидуй т к твоя же зависть портит твою же личную жизнь.
smile Зависть к такому голодранцу, как ты, который живёт за счёт родителей? Про меня успокойся, уже давно всё в порядке, просто не всё я тут озвучиваю
DmitriyVK:
Все уже давно заметили что ты неадекватно воспринимаешь красивых женщин и успешных мужчин,
laugh Что- то тебя лихорадит, опять повторяешься, вопросы я выше задал, отвечай
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Не завидуй т к твоя же зависть портит твою же личную жизнь.
smile Зависть к такому голодранцу, как ты, который живёт за счёт родителей? Про меня успокойся, уже давно всё в порядке, просто не всё я тут озвучиваю
DmitriyVK:
Все уже давно заметили что ты неадекватно воспринимаешь красивых женщин и успешных мужчин,
laugh Что- то тебя лихорадит, опять повторяешься, вопросы я выше задал, отвечай

Фантазер ты Башмачник, опять выдумал себе небылицы... Всетаки ты озабоченный фетишист, фу...
Сообщений: 6556
андрей андреев:

DmitriyVK:

андрей андреев:

Фотография это всего лишь запечатление эмоций человека, находящегося в том или ином месте. Оно может быть у каждого свое. Фотографии стала ФД 23 июля. Чем она понравилась, объясните мне. Я написал этот отзыв под фото. Автор отправил меня в черный список. А я, всего лишь, учусь.!

Тут все гораздо проще чем кажется в ЛФ фото попадает ничаянно не по желанию автора.
ЛФ всегда вызывало негативные эмоции у тех людей которые не снимают ни в таких стилях, ни в таких жанрах.
Для того чтобы понимать работы которые в другом направлении нужно попробовать себя в данной работе, найти такие объекты и сфотографировать соответственно.
Фотоохота многим не удается и не так уж она легка как кажется, многим это не только не удается в терпении и времени, но и в возможности приобретения техники.
Снимать городские улочки проще имея даже кит 18-55мм, но вот снимать так как бы это было сложно повторить дается не каждому. Поэтому перестаньте провоцировать и говорить что вы учитесь это ложь, я смотрел ваши работы и скажу что есть чему поучится у вас а не учиться вам. Поэтому давайте на все смотреть трезво, адекватно и не предвзято. Удачи!

Спасибо ! Вопрос был не к Вам !

Ну как это не ко мне, что запрещает констатировать факты и правдоподобность? Вы же вышли на публичный форум по дискуссировать!
Причем о том в чем вы ничего не смыслите и не занимаетесь данным искусством.
Давайте подумаем, сколько времени у вас уйдет на то чтобы найти сову в дикой природе и ее сфотографировать? А сколько у меня уйдет времени выйти на улицу и сфотографировать переулок? Какой тип фотографии дается легче?
Сообщений: 17023
андрей андреев,
андрей андреев:
Спасибо ! Вопрос был не к Вам !
smile Да этот малолетка решил, что чего- то вообще понимает
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Фантазер ты Башмачник, опять выдумал себе небылицы... Всетаки ты озабоченный фетишист, фу...
smile Ты же нам тут талдычишь про успешных мужчин... в то время, что сам как мужчина ещё не реализовался, расскажи нам опять про красивых женщин и моём комплексе.... smile
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Фантазер ты Башмачник, опять выдумал себе небылицы... Всетаки ты озабоченный фетишист, фу...
smile Ты же нам тут талдычишь про успешных мужчин... в то время, что сам как мужчина ещё не реализовался, расскажи нам опять про красивых женщин и моём комплексе.... smile

Мне тебя жаль, могу лишь посочувствовать...
Сообщений: 6556
андрей андреев:

DmitriyVK:

андрей андреев:

Фотография это всего лишь запечатление эмоций человека, находящегося в том или ином месте. Оно может быть у каждого свое. Фотографии стала ФД 23 июля. Чем она понравилась, объясните мне. Я написал этот отзыв под фото. Автор отправил меня в черный список. А я, всего лишь, учусь.!

Тут все гораздо проще чем кажется в ЛФ фото попадает ничаянно не по желанию автора.
ЛФ всегда вызывало негативные эмоции у тех людей которые не снимают ни в таких стилях, ни в таких жанрах.
Для того чтобы понимать работы которые в другом направлении нужно попробовать себя в данной работе, найти такие объекты и сфотографировать соответственно.
Фотоохота многим не удается и не так уж она легка как кажется, многим это не только не удается в терпении и времени, но и в возможности приобретения техники.
Снимать городские улочки проще имея даже кит 18-55мм, но вот снимать так как бы это было сложно повторить дается не каждому. Поэтому перестаньте провоцировать и говорить что вы учитесь это ложь, я смотрел ваши работы и скажу что есть чему поучится у вас а не учиться вам. Поэтому давайте на все смотреть трезво, адекватно и не предвзято. Удачи!

Спасибо !


Ответ на ваш вопрос>>>

Вопрос:
Что понравилось в этой фотографии?

Ответ:
Что зрителям нравится в фотографии, так это пойманный момент, реакция, эмоции, которые ушли навсегда и которые невозможно или сложно воспроизвести вновь.


П.с.
Это самая важная часть любой фотографии которая оставляет в памяти увиденное.
Сколько у вас фотографий которые невозможно или сложно бы было повторить?
Сообщений: 37
"А бандеровское знамя между тем гордо реет на Расфокусе".....увы, уже не впервые...что-то администрация постоянно встает на защиту этого самого провокатора. Упоминание включенных в перечень организаций допустимо в материалах СМИ в негативном ключе, с использованием характеристик «радикальные», «экстремистские», «националистические». При этом текст сообщения должен содержать прямое указание на ликвидацию либо запрет деятельности таких организаций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2015 в 02:17)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва