О ЛАЙКОДАВАХ

  
Сообщений: 6556
[Link]



1.


2.


Сообщений: 1332
DmitriyVK:

[Link]

[IMG_BLOCK]

1.


2.


[/IMG_BLOCK]

Дмитрий как говорят один не резкий снимок это брак, много не резких снимков это стиль,
может быть Вы поторопились с выводами, может быть у автора такой стиль, все снимки представлять повернутыми на - 90 градусов? laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июля 2015 в 10:54)
Сообщений: 6556
Валерий Акопов:

DmitriyVK:

[Link]

[IMG_BLOCK]

1.


2.


[/IMG_BLOCK]

Дмитрий как говорят один не резкий снимок это брак, много не резких снимков это стиль,
может быть Вы поторопились с выводами, может быть у автора такой стиль, все снимки представлять повернутыми на - 90 градусов? laugh

Ну-да, всё может быть! АВТОР laugh
Сообщений: 3243
Когда стебуться над авторами в ответ на неадекватное поведение, я еще могу понять, но начинать разговор со стеба стоит-ли? Зачем сразу вызывать негативную реакцию? Может лучше сначала сказать о том, что фото не плохо было бы повернуть, раз уж оно вас чем-то заинтересовало?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июля 2015 в 11:31)
Сообщений: 4062
DmitriyVK
А может она просто не умеет - не знает как повернуть фотку?... crazy joke
Сообщений: 6556
Olaf:

DmitriyVK
А может она просто не умеет - не знает как повернуть фотку?... crazy joke

Так тогда может и не стоит лезть на фотосайт и требовать к себе внимание ;)
А то только купят фотик и все шЫдевры за шВдеврами на всех фото сайтах сразу.
Сообщений: 1819
-"плюёт" не автор, автор может быть наивным приобретателем фотика компа и модема,
а плюют лайкайщики, и автору в первую очередь (и выращивая себе "мёртвых душ" заодно)
Сообщений: 122
Сегодня в России праздник - "День Фотографа". Так что - с Праздником!
Не знаю, относятся ли "лайкодавы" к фотографам...
Но, поздравлять и общаться с ними, у меня нет никакого желания, честное слово; есть дела поважнее smile
Сообщений: 243
Случай конечно редкий, когда фотка повернута на 90 град., но уже такое было несколько раз. Даже трудно представить, о чем думает человек, когда выкладывает такие работы. И еще более странно, что действительно они получают плюсы.
Сообщений: 6556
Funtik55:

Анна Чариева:

И еще более странно, что действительно они получают плюсы.

Как только где вижу очередное общение про ЛАЙКи не устаю делиться своей точкой зрения на этот счёт.
Вот Вы Анна пишите про плюсы, которые получают фото, но если на сайте нет альтернативной опции оценки.
На 100% уверен, если бы была возможность, легально и афишировано поставить не ЛАЙК, а что то встречное типа ЛАЙКА, но с отрицательным посылом о просмотренной фотографии, тот самый ИГНОР
и такое перекошенное фото собрало бы то что оно заслуживает. Пользователи сайта не виноваты в том, что сайт навязал такую не продуманную систему оценки, которую даже оценкой назвать нельзя. Оценкой считается, как известно, как минимум два варианта.
Но похоже мы все подзабыли это, нам бы перечитать Маяковского ...
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?
И это будет продолжаться бесконечно, потому что прежде всего у ЛАЙКа информационный посыл, связующая ниточка между тем кто выставил и кто посмотрел, других приёмов просто не существует.

Просмотр указывается количеством просмотров, а Лайк нажимается путём протянутой руки.
LIKE - переводится с английского языка - НРАВИТСЯ, никакой выдуманной ассоциации с "просмотрел" и быть не может, ну по крайней мере у адекватных и разумных людей.
Сообщений: 323
Похоже у лайкодавов появилась возможность быть в первых рядах в борьбе с лайкодавами ...
DmitriyVK, вот Анна Чариева по Вашему лайкодав ? ... А кто ей ставит лайки ...
лайкодавы ?
А Вы сами ... хорошо разбираетесь во всех видах и жанрах фотографии ?
А чем Вы недовольны в приведенном вами выше фото ... ?
Интересное решение ... эксперимент ...
Сообщений: 6556
Ermus:

Похоже у лайкодавов появилась возможность быть в первых рядах в борьбе с лайкодавами ...
DmitriyVK, вот Анна Чариева по Вашему лайкодав ? ... А кто ей ставит лайки ...
лайкодавы ?
А Вы сами ... хорошо разбираетесь во всех видах и жанрах фотографии ?
А чем Вы недовольны в приведенном вами выше фото ... ?
Интересное решение ... эксперимент ...

Вы что-то неадекватный, т к неадекватно излагаетесь заплятаясь языком... пьёте?
Сообщений: 6556
Funtik55:

DmitriyVK:

Просмотр указывается количеством просмотров, а Лайк нажимается путём протянутой руки.
LIKE - переводится с английского языка - НРАВИТСЯ, никакой выдуманной ассоциации с "просмотрел" и быть не может, ну по крайней мере у адекватных и разумных людей.

С такими как Вы, сложно общаться.
Я (кажется) уже вам писал в этой теме, но вы похоже не можете уняться с этой фотографией. Понимаю вас, вы как и организаторы сайта хотите видеть под лайком то самое НРАВИТСЯ но народ в большинстве случаев не желает быть невидимками.
Получается, я сижу смотрю чьи то фото и ни кому не сообщаю, о том что я эти фото смотрю.
Напрашивается вопрос ... а для чего я это делаю тогда ???
Повторяю для узко направленного мышления, ещё раз !!!
Создайте альтернативную опцию ЛАЙКу ИГНОР и у меня появится выбор, что поставить под фото ЛАЙК или ИГНОР тем самым, я легально, не в статусе невидимки проинформирую этого автора о том что я его фото посмотрел. Я же тоже хочу, что бы мои фото тоже смотрели и может тоже самому бы, было интересно, какие и мои работы люди проигнорируют, а какие похвалят.

Это именно то самое вымогательство на взаимный ЛАЙК и неимеет никакого отношения к тому нравится вам работа или НЕТ.
Вы больше озадаченны самовниманием, то-есть чтобы на вас обратили ВНИМАНИЕ якобы знайте я это смотрел свойственно и ВЫ посмотриет МОЁ - и обязательно поставьте ЛАЙК.
Сообщений: 6556
Альби ***:

Ermus:
А Вы сами ... хорошо разбираетесь во всех видах и жанрах фотографии ?
А чем Вы недовольны в приведенном вами выше фото ... ?
Интересное решение ... эксперимент ...
............................................................
согласна - эсперимент - наше фсе..лично меня антилайки не волнуют..не хочешь- не смотри..когда мне надо, я сама у публики спрошу совета..и даже не у публики,а у конкретного фотографа

Альби, для таких целей создаётся свой ЛИЧНЫЙ ПЛАТНЫЙ сайт (альбифото.ру) а не выставляются фото на БЕСПЛАТНЫЙ ПУБЛИЧНЫЙ сайт!
На публичный сайт выкладываются те работы которыми хотят привлечь внимание, то-есть чтобы их посмотрели и оценили. Это внимание может быть как позитивное так и негативное!

Ну например не у всех есть дорогой фотоаппарат чтобы снимать качественно, но не это ведь важно в фотографии...
Можно снимать на дешёвую мыльницу менее качественно - но более интересно, да-да за такие снимки я ставлю ЛАЙК именно за хорошее видение и исполнение.
Но, когда фотография вверх ногами это неуважение не только к зрителям но и автора к самому себе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 11:00)
Сообщений: 323
DmitriyVK #17 - Сегодня в 10:48
Вы что-то неадекватный, т к неадекватно излагаетесь заплятаясь языком... пьёте?

Ну разумеется пью ...
Башмачник тоже писал по поводу выпивки ...
Вы с ним как братья-близнецы.
Так как, Анна Чариева лайкодав ?
А вы ей лайки не ставили ?
Сообщений: 323
Еще раз посмотрел фото ... оно как и прежде на боку, ...
a DmitriyVK видит ее уже вверх ногами-

DmitriyVK
#20 - Сегодня в 10:57
Но, когда фотография вверх ногами это неуважение не только к зрителям но и автора к самому себе!

DmitriyVK, может Вам выпить ?
Сообщений: 6556
Ermus:

DmitriyVK #17 - Сегодня в 10:48
Вы что-то неадекватный, т к неадекватно излагаетесь заплятаясь языком... пьёте?

Ну разумеется пью ...
Башмачник тоже писал по поводу выпивки ...
Вы с ним как братья-близнецы.
Так как, Анна Чариева лайкодав ?
А вы ей лайки не ставили ?

Башмачник может быть адекватным и хорошая фотография у него тоже может быть, да я таким ставлю ЛАЙК безкорыстно как и абсолютно любому автору т.к. смотрю ленту ежедневно.
Но почему вы его упоминаете, вы к нему не равнодушны? Разговор то не о нём!

По поводу Анны, она очень даже адекватная девушка, у неё есть работы которым я ставил ЛАЙК, она же не всегда ставит лайки т.к. лайкает выборочно, а это говорит о многом!
Поверьте она от лайков не визжит и не пищит и если не дополучит ваш к примеру лайк то ни капли не расстроится.

Раз уж вы встали заступаться за эту работу, то ответьте на вопрос что в этой работе вам понравилось? Иначе вы же не балабол, взрослый серьёзный человек который не п***т просто так, правда?
Ну тогда давайте опишите подробно что в работе этой темы вам нравится?
1. Исполнение композиции и выбор местности, времени, света. (жду ответа)
2. Качество снимка, выбор хорошей оптики, обработка. (жду ответа)
3. Подача автора, то-есть необычность и креативность чувствуется с профессиональной руки. (жду ответа)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 11:20)
Сообщений: 6556
Funtik55:

Уважаемый коллега, DmitriyVK вы имеете право на любую вашу точку зрения и я с вами спорить не собираюсь.
Если вы так думаете, ради Бога. Остаётся только вам посочувствовать, что вы в людях видите только то, что хотите увидеть и при этом считаете только своё мнение единственно правильным и верным.
Обратите внимание, как вы целенаправленно продолжаете продавливать тему, не обращая внимание на встречные точки зрения по сути вы меня посылаете на мужской половой орган со своей упёртостью и при этом ещё меня пытаетесь обвинить что я устраиваю торги ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ.
Для вас и для всех остальных могу дать совет, при публикации чего либо, ставьте галочку НЕ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ЛАЙКА в свой почтовый ящик и вы себя избавите от этого соблазна на ЛАЙК отвечать ЛАЙКОМ.

В том числе и к вам у меня такие же вопросы что и к Ермусу.

Опишите подробно что в работе этой темы вам нравится?

1. Исполнение композиции и выбор местности, времени, света. (жду ответа)
2. Качество снимка, выбор хорошей оптики, обработка. (жду ответа)
3. Подача автора, то-есть необычность и креативность чувствуется с профессиональной руки. (жду ответа)
Сообщений: 323
DmitriyVK,
Вы не наглейте ...
Распишите ка САМИ почему за это фото нельэя ставить лайк.
Башмачник тоже любитель про выпивку писать, когда что ему не нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 11:29)
Сообщений: 6556
Ermus:

DmitriyVK,
Вы не наглейте ...
Распишите ка САМИ почему за это фото нельэя ставить лайк.
Башмачник тоже любитель про выпивку писать, когда что ему не нравится.

Ну вот и всё, вам и не стоило даже влезать, вы просто предвзятый и неадекватный человек.
Раз уж вы заступаетесь за то что не можете пояснить, о чём можно с вами вообще разговаривать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
. Ульяновск