FujiFilm X-T1

Боевая ли она?

Башмачник

#22 - Сегодня в 21:28
Ermus,
Ermus:
Вероятно тот перец еще боОООльший дилетант ...
smile Не обижай ПРОФЕССИОНАЛА, он тебе не чета, ему мои фотки больше по нраву

Да я рад что он тырит твои ...
... мои друзья деревенские пастухи ... в нем ПРОФЕССИОНАЛА НЕ признали ...
сказали: "мелковат".
Ermus,
Ermus:
мои друзья деревенские пастухи
smile Думаю, что на этом можно остановиться, сам признался, что колхозник в фото
Башмачник
#24 - Сегодня в 21:39
Ermus,
smile Думаю, что на этом можно остановиться, сам признался, что колхозник в фото

Ну разумеется, ... ты же городской ...
Ermus,
Ermus:
Ну разумеется, ... ты же городской ...
smile В первый раз я такое услышал в 17 лет, послали как- то не картошку в латвийское село, ну там пошёл прогуляться... встретились местные... двоих сразу отправил в аут, я тогда уже был в сборной Латвии по одному интересному виду спорта, поняв силу они начали беседу, оказалось, что они не любят только латышей из Риги, к русским оказалось предьяв нет, потом случилась венчание в Белоруссии, опять деревенские проиграли, правда один из наших сел, впрочем он был из их деревенских, брательника только уберёг, когда он добивал деревенского, в общем весёлая жизнь была связанная с деревней
Башмачник,
ты еще прокукарекай, что когда взрослым стал ... "барса" получил ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 22:39)
Ermus, smile Улыбает, кода деревенские мечтают письками помериться с городскими. неужели так это важно?
Башмачник

#28 - Сегодня в 22:42
Ermus, smile Улыбает, кода деревенские мечтают письками помериться с городскими. неужели так это важно?

Не Башмачник, у нас смотрят сколько времени может отмахиваться оглоблей от телеги, ...
после выпитого литра хорошего самогона ...
Ermus,
Ermus:
у нас смотрят сколько времени может отмахиваться оглоблей от телеги, ...
smile Слышал такое от одного известного юмориста, так не надо путать юморески с реальной жизнью, вы там бухарики, значит физически очень не подготовленные, развею миф, что деревенские силы набирается парном молоке, свежем воздухе.... это не так, есть достойные бойцы у деревни, но это вопреки, впрочем. как всегда
Башмачник, ты хочешь сказать, что в начале появились юмористы ... rofl
а потом деревни на Руси ... rofl
Ermus,
Ermus:
начале появились юмористы ... а потом деревни на Руси ...
smile Немного не так... городские с юмором смотрят на деревенских, веселят ваши потуги выглядеть как все!!!! Зачем вам это надо? Вы же всегда будете, как минимум в свинарнике
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 23:32)
Башмачник,
ты утверждаешь что выхлопные газы и испарения бензина полезнее воздуха свинарника rofl
Ermus,
Ermus:
ты утверждаешь что выхлопные газы и испарения бензина полезнее воздуха свинарника
smile Ах ели бы только в этом было дело...[Link], а не предъявляй претензии городским
Башмачник

#34 - Сегодня в 23:45
Ermus,
smile Ах ели бы только в этом было дело... изучи вопрос, а не предъявляй претензии городским

Да нам деревенским давно стало понятно, ...
что оглоблю ты одной рукой не подымешь.
Ermus,
Ermus:
что оглоблю ты одной рукой не подымешь.
smile У нас другие приоритеты, оглобли мы на вас навешиваем, а вы уж не робщите, что будем кататься на вас, это нормально, просто реальная жизнь
Башмачник:

...а вы уж не робщите...
В цитатник! Спасибо за перл.)
Черного от белого не отличишь.
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну вот ты у него и стырил, не в первый раз за тобой такое замечено было!
smile Посмотри только [Link], спроси этого крымчанина, был ли он хоть раз в Риге? А [Link] без вариантов, попробуй оспорить

Ну тогда Поздравляю! Что сказать, плохие работы не тырят! ;)
А Рига красивый город и фотографий оттуда много привозят интересных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2015 в 01:47)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Онлайн
Ermus:
Башмачник

smile Мальчик не знает, что рисунок дают объективы, а не Фуджики, у которых они в зачаточном состоянии

Башмачник подтвердил что он дилетант в фотографии ...
спутал цифрофую фотографию с "аналоговой"... ( пленочной ).
Рисунок даёт оптика , а Фуджик даёт цвет , да такой , что по цветоделению Никон , Сенон , Сонька и Пентакс отдыхают . Да , Фуджик использовал корпуса Никон , но матрица была на порядок лучше . Тут можно вспомнить Кодак , который при всех своих минусах тринадцатилетней давности , пользуется у знающих людей постоянным спросом , и ценники не очень то проседают даже на уезженные экземпляры , а всё потому , что цвет который он выдаёт у современных камер отсутствует.

1.

2.

3.

4.

5.

The Fujifilm S5 Pro is a Nikon D200 with Fuji's own CCD sensor and internal hardware and firmware.
Fujifilm выигрывает также по динамическому диапазону в два раза 47 против 22 у Nikon.
Еще Fuji тогда использовал матрицу 1.6 похожую на Kodak, в то время как Nikon использовал 1.5 как у Sony.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июля 2015 в 22:27)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Башмачник:

Илья Бу,
Илья Бу:
Интересны фотографии сделанные с объективами 18-55 кит и 35 1.4.
smile [Link], по ним видна извечная истина, что снимает ФОТОГРАФ, а аппарат только помогает, никакого особо рецедива я не заметил, вполне средненькая камера

разрешите не согласиться.. аппарат отличнейший. хоть и кроп, качество блеск.
Павел Кэнонов:

Стоит ли брать 40Д
Да нах... он тебе нужен?
Пацаны зачморят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 03:42)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
любитель Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ростов-на-Дону
 ()
Фотограф Новомосковск
 ()