А что за "лимит в сутки"?

  
Сообщений: 89
Что, что-то изменилось? А почему нет нигде объявления?
Сообщений: 89
Во, а теперь эта объява исчезла и опять разрешает фотки загружать, хотя сутки-то не кончились! Что это было? Что, будет вводится суточный лимит фоток? А почему втихаря, без объявления? И сколько теперь фоток можно будет в сутки загружать? scratch
Сообщений: 89
Да, а загрузка так и глючит, раз по 15-20 приходится жать "отправить" . Вот сейчас опять пишет 504 гейтвэй таймаут, хотя фотка загрузилась, но страница с фоткой не появляется sad
Сообщений: 37
У меня вчера было то же самое весь день. Но фотографии не загружались:(
Сообщений: 14
сайт глючит , с утра удалось закинуть две фотки,а далее - ошибка 502 504,достигнут лимит загрузки в сутки,доступ будет через 14 часов 38 минут,сейчас уже пять вечера-достигнут лимит загрузки в сутки,доступ будет через 19 часов бред сумашедшего!
Сообщений: 6556
Такое уже было не раз, скоро само пройдет...

П.с. Я думаю что такой глюк не должен никого беспокоить, т к загрузки одной фотографии в сутки вполне достаточно для фотографа и не составляет никаких неудобств, я бы даже сказал что загрузка одной фото в трое суток тоже бы не создавало никаких неудобств и поводов для возмущения.

П.п.с. Загружайте реже но самые лучшие работы, в том числе смотрите общую ленту Лайкая действительно достойные и интересные фото, которые могут быть примером.
Сообщений: 2
Да задолбали уже... Когда в прошлом году, изменили обязательные минимальные размеры фото, сколько интересных авторов ушло...
Вы хотите всех нормальных авторов растерять?
Проще закрыть сайт тогда совсем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 19:35)
Сообщений: 2
Какой лимит?Ни где об этом ни слова.У меня вообще перестали загружаться фотографии.Появляется надпись ожидается модерация.Я сидел ждал,да так и не дождался.Я всего третьи сутки на сайте и уже проблемы.Присоединяюсь к предыдущему сообщению.Потеряете всех авторов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 19:41)
Сообщений: 19
Добрый вечер, а что за модерация???!!! что случилось с сайтом?
Сообщений: 6556
Александр Лейкум:

Какой лимит?Ни где об этом ни слова.У меня вообще перестали загружаться фотографии.Появляется надпись ожидается модерация.Я сидел ждал,да так и не дождался.Я всего третьи сутки на сайте и уже проблемы.Присоединяюсь к предыдущему сообщению.Потеряете всех авторов.

Не расстраивайтесь, просто на сервере сбой скоро все починят.
Модерация это робот который конвертирует фотографию в стандарт фотосайта.
Сообщений: 89
Валерий Самородов:
Валерий Самородов:
а что за модерация???!!! что случилось с сайтом?

Присоединяюсь к вопросу! Что за ерунда творится, мало того что фотографии по полдня невозможно загрузить, так теперь какие-то модерации устроили! zlo
Сообщений: 2
Призвать модераторов к ответу! Или промодерировать! laugh
Сообщений: 63
ЧК не дремлет!
Сообщений: 1540
На сайте ведутся технические работы. Специалисты работают над устранением проблем последних месяцев - тормозами при загрузке фотографий и проставлени лайков.
Некоторое время могут наблюдаться проблемы с загрузкой фотографий.
Сообщений: 19
Спасибо
Сообщений: 19
А сайт опять на модерации!!!! shock
Сообщений: 19
Ждём!!!
Сообщений: 2
Очень ждём нормальной работы сайта!
Сообщений: 323
Это юмор админов сайта ...
Сообщений: 1
Впервые за последние месяцы новый комментарий от Расфокуса не ушёл в "спам" (все рекомендуемые меры ранее сто раз принимались, без результата...). Если "спам" наконец-то освободится от Расфокуса, готова потерпеть временные неудобства ))
|
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Последняя
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Истра