А что за "лимит в сутки"?

Онлайн
ух ты. как башмак ловко на халявку Расфокус использует rofl
Альби ***:
Это явная реклама. Не пора ли пресечь активность Башмачника по пиару ?
Альби ***, это так называемая Джинса, тебе ли это не знать. Копирайт агентства, постоянные ссылки на мероприятия, ссылки на сайт газеты и т.д.. Вопрос, кто до этого хотя бы слышал про существование "Одинцовского агентства", а тут такой агрессивный PR. Администрация сайта просто не отследила, и потом реклама от одноклеточного, это антиреклама.
Онлайн
Альби ***:

ух ты. как башмак ловко на халявку Расфокус использует rofl

smile Не визжи так громко, а то оглохнуть можно! Во первых, именно Расфокус сделал меня Фотографом, на которого обратило внимание информационное агенство.... реально самого крутого района России... в котором проживает даже наш президент... не говоря уже про другие высшие посты, как и не считая олигархов и медийных людей, я детище Расфокуса- его гордость, единственный, надеюсь ещё найдутся ( для этого нужно больше смотреть мои фотографии и учиться хотя бы для начала повторять, хоть приблезительно), на кого обратили внимание, во вторых, все мероприятия, что освещаю, носят благотворительный характер, никакой материальной выгоды ни я, ни агенство с этого не имеет и несёт только информационный характер, мы же не частная лавочка, как некоторый тут рекламируют свои или иные фотостудии, или себя любимых предлагая съёмку за деньги, просто есть этика поведения, хотя и я снимаю, но фактически снимки принадлежат агентству, эту этику и соблюдаю и не нарушаю никакого законодательства и правил Расфокуса
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 мая 2018 в 15:00)
Bayker:
реклама от одноклеточного, это антиреклама.
Это точно!
Но в агентстве это пока не поняли...
Башмачник:

я детище Расфокуса- его гордость, единственный!
У меня для единственного детища есть награда за его, детища, упорный труд:

1.

Хочешь такую маечку? Давай адрес, вышлю!
Онлайн
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Это точно!
Но в агентстве это пока не поняли...
smile Меня Администрация буквально умоляла не разбирать твои фотки... чтобы у мужчин импотенция не развилась... ( похоже тоже обеспокоены рождаемостью в России) мне нарушить некое обещание?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 мая 2018 в 16:23)
Онлайн
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Хочешь такую маечку? Давай адрес, вышлю!
smile Майку не хочу, можешь Лейку выслать, попробую из неё максимально чего- то вытащить
Онлайн
smile Что- то сегодня жарко... даже холодное пиво на даче не помогает... но любимые вами люпины буду сегодня снимать на второй марк, который пятак, то есть ФФ, потом посравниваем с семёркой, которая тоже второй марк, но кроп
Башмачник:

Меня Администрация буквально умоляла не разбирать твои фотки...
Ваше бахвальство граничит с клеветой и очернением администрации сайта. Вас лишь попросили, цитируем: "Не трогайте невест Барабанщикова". Не потому, что Барабанщиков или его невесты особенные, а для того, чтобы сократить переписку, опустить Ваши промежуточные вопросы и троллинговые отмазки типа "я обсуждал не невесту а как фотограф ужасно ее изуродовал показав огромные нос и т.д." Но похоже, Вы не поняли, и поэтому придется Вам здесь это разжевать. Еще раз для непонятливых: Любое обсуждение модели и даже то, что может быть всего лишь истолковано как обсуждение модели, является грубейшим нарушением профессиональной этики и правил Расфокуса. С самого открытия Расфокуса администрация жесточайше наказывала за такие проступки, вплоть до полного бана и удаления аккаунтов. И так будет впредь. Станете профессионалом - поймете, и еще спасибо скажете.
Онлайн
Администратор,
smile Значит как снимает февачка Барабанщикова обсуждать нельзя , а допустим Байкер можно? ( что делолось неоднократно... дискриминация про приближённости) Я же не касаюсь внешности моделей, я как преподносят местные жопорукие фотографы которые пытаются меня критиковать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 18:01)
Башмачник, правило очень простое: модель не должна сожалеть или испытывать негативные эмоции из-за того, что фотограф разместил ее фото в интернете. Если Вы не умеете так обсуждать фотографии, то Вам вообще не надо их обсуждать.
Просьба всем участникам дискуссии - не распространять антироссийские фейки и пропаганду на нашем портале. Расфокус находится в Российской юрисдикции. Любую антироссийскую пропаганду и фейки будем воспринимать как попытку подставить Расфокус под нарушение российского законодательства. Надеемся на понимание.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Нефтекамск
 ()
Фотограф-лю... Санкт-Петербург
 ()
Санкт-Петербург