Разговор с Башмачником

  
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Да , но почему то результат у антикварного барахла лучше , чем у тебя с Эльки
smile Это всё разговоры для недалёких, приматов, которые от сохи недалеко ушли, для тебя ведь даже не важны условия съёмки

Bayker:
Тебе просто не хватает смелости признаться , что эта работа сто процентный брак
smile На слабо будешь своего любимого брать, а термин ГУСТАЯ ТРАВА останется на века
Сообщений: 5614
Башмачник:
для тебя ведь даже не важны условия съёмки
Просвети какие условия съёмки , и как , влияют на резкость и детализацию на дальнем плане.
Сообщений: 11
Башмачник, Здравствуйте, я не знаю к кому обратиться и потому спрашиваю у первого встречного, т.е. у Вас. у меня такой вопрос... аппарат Nikon P-500, (с 2011г.) работал нормально , но вдруг перестал заряжаться..., вначале все идет как обычно, лампочка мигает красным (т.е. заряжается), но через минут 5 начинает мигать желтым и мигает быстро... и не заряжается..., как быть и\или почему так происходит..? заранее благодарен за ответ, каким бы он не был... (или к кому посоветуете обратиться), с уважением, Азат.
Сообщений: 72
Когда о фотографии сказать нечего начинают обсуждать технику, у кого круче камера, какой ГРИП у того или иного объектива. И этим людям не понять простой истины - фотографирует не камера, не стекло - голова, интеллект автора, его способность увидеть (прежде всего). И качество картинки в этом случае не играет роли. Мирослав Тихий снимал самоделкой из мусора. Прежде чем выставить фотографию, подумай: Зачем? Что нового в этой картинке? У Башмакова почти полтора миллиона лайков! Ужас! А смотреть нечего. Рукоблудие, господин Башмачников. Ну да ладно, чем бы дитя не тешилось - самоутверждаться как-то нужно. )
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Просвети какие условия съёмки , и как , влияют на резкость и детализацию на дальнем плане.
smile После этой цитаты ты хочешь сказать, что что- то соображаешь в фото?

Bayker:
Тебе просто не хватает смелости признаться , что эта работа сто процентный брак , вот и несёшь околесицу .
smile Улыбнуло... хотя бы взять этот портрет... он говорит о том, что в фото ты ничего не соображаешь и как я говорил раньше, просто нахватался терминов, не зная точного их применения, реально любой скажет, что мобилой лучше получается, сравни с двухмегапиксельной камерой телефона, поэтому ты реально смешон...но по приколу читать твои посты, рассчитанные на " свадебных фотографов" которые априри к ФОТО имеют очень относительное понятие
Сообщений: 17023
Bayker,
smile Ещё, разница в тебе и Акоповом только в одном, ты знаешь больше терминов, но, как и он, фотографировать не умеешь, а любую критику забалтываешь терминами, в которых тоже не соображаешь, но производишь впечатление на не окрепшие умы... вот пример, реально телефоном лучше фотографируют, нужен пример?
Сообщений: 5614
Башмачник:
реально телефоном лучше фотографируют
rofl
rofl rofl А это камерный джипег без обработки с 5мп камеры мобилы Nokia , да ещё через толстое грязное стекло снято. Специально для великого фотографа и знатока фотографии , Акопова- ИзКустаВЕДА выставил , а он как ворона клюнул на наживку , но ни хрена не понял , что это мобила , я ему подобный отстой несколько раз подкладывал.
Сообщений: 5614
Башмачник:
. хотя бы взять этот портрет... он говорит о том, что в фото ты ничего не соображаешь
Это ты ни хрена не понимаешь , нашел что с чем сравнивать , один из лучних портретников на 180мм и жесткую , работающую на гиперфокале пластиковую линзочку с мобилы . У тебя как то всё наоборот получается , где нужна мягкость и воздушность - всё жестко , аж звенит , а где нужна приличная резкость и детализация - мылит. Ты даже умудрялся с гелика жесткую картинку слепить , это твоё дело , ты так видишь и так снимаешь . Я вижу и снимаю по другому.
Сообщений: 5614
Башмачник:
ты знаешь больше терминов, но, как и он, фотографировать не умеешь, а любую критику забалтываешь терминами, в которых тоже не соображаешь, но производишь впечатление на не окрепшие умы..
Как можно использовать термины не зная их значения , я что где то писал: - "ниспадал могучим домкратом"? И на чьи это не окрепшие умы я произвожу впечатление , уж не на тебя ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 19:07)
Сообщений: 1819
Александр:
Bayker: Как можно использовать термины не зная их значения ,
.."мы, старые работники культуры, помним, какие были булочки"(с)).

-можно-можно (некоторым, задумчиво прищурясь..)
(а я вот диафрагму с выдержкой иногда вспоминаю, что где..))
(..пусть Башмачник, порадуется))
Сообщений: 133
Наткнулся вдруг на вашу тут переписку. Вспомнилась чистушка
Девки спорили на даче... Ну вы в курсе. На страницу заглядывал к одному года два назад к другому полтора. Смотреть там не на что, и никогда не появится, что самое главное у обоих. А понтов...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск