Разговор с Башмачником

  
Сообщений: 5674
Башмачник:
я себя фотографом считаю и мне интересно мнение других, но не пустое словоблудие
Хочешь мнение - пожалуйста. Берём верхний твой "портрет"Кривая композиция , неудачный ракурс , кривой свет , это не то что портретом , просто фотографией нельзя назвать , это корзина . Да ещё , мнение женщины: - Надо же так изуродовать , у снимавшего явная ненависть к модели . Моё мнение совпадант , изуродовал хорошенькую девушку , и какой ты после этого фотограф.
P.S. В чём я не прав , пусть ответят лайкнувшие эту халтуру.
Сообщений: 5674
Ба! Клоны зашевелились...Николай ,добрый вечер. laugh
Сообщений: 17049
Николай,
Николай:
Но как этот 'пупер-мастер' влепил сей брак на сайт, на котором же кого-то поливает шмурдяком!

smile Тутошние люди больше оценивают саму модель, а не то, как её преподнесли, я вот тоже не понимаю, зачем он постоянно выставляет техбрак, отговаривается сложными условиями съёмки, косяками сайта и проч... впрочем я подобное слышу от " теоретиков" в любой области.... им постоянно чего- то мешает сделать своё дело хорошо, вот и говорю- у них то попа холодная, то батарея горячая
Сообщений: 5674
Башмачник:
впрочем я подобное слышу от " теоретиков" в любой области.... им постоянно чего- то мешает сделать своё дело хорошо
За то тебе не мешает прикинувшись ФОТОГРАФОМ косячить , и тупо не замечать брёвен в собственных глазах.
Сообщений: 17049
Николай:

Башмачник
Уж если о модели, так она вся в прыщах! Их видно и в 'очко'. Трудно их зашопить?

smile Я думаю, что фотошоп ему абсолютно противопоказан, даже уверен, что если не будет обрабатывать, то результат и то лучше будет
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
За то тебе не мешает прикинувшись ФОТОГРАФОМ косячить , и тупо не замечать брёвен в собственных глазах.
smile Не тупи опять, я выше попросил показать где у меня преобладает фиолетовый, как ты говоришь постоянно.
Сообщений: 5674
Башмачник:
я выше попросил показать где у меня преобладает фиолетовый, как ты говоришь постоянно.
Научитесь читать сначала . И где это я , тем более ПОСТОЯННО , говорил .
Сообщений: 5674
Николай:
модели [Link] сиреневое пятно на носу!
Ещё один слепой знаток фотографии , естественную тень , принять за пятно . rofl На каком дерьме вы смотрите?...Правда прыщи разглядели . По поводу цвета...загляни в EXIF , если собственных мозгов не хватает.
И чей ты такой тупенький клон?
Сообщений: 17049
Bayker:

Башмачник:
я выше попросил показать где у меня преобладает фиолетовый, как ты говоришь постоянно.
Научитесь читать сначала . И где это я , тем более ПОСТОЯННО , говорил .

laugh Опять... бла-бла- бла... вместо конкретики
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
По поводу цвета...загляни в EXIF , если собственных мозгов не хватает.
smile Кстати, ещё один признак, что перед вами фотодрочер, а не фотограф, это ссылка на EXIF, который меня никогда не интересовал и не интересует до сих пор, вместо того, что учится правильно изначально фотографировать, фотодрочеры придумывают всё новые отмазки, почему у них руки из задницы растут
Сообщений: 17049
smile Кстати, вам эта цитата никого не напоминает?

Речь больного обильно пересыпана специальными терминами, он может подолгу рассуждать о свойствах различных объективов. У больного появляется мания величия - он считает, что только он в состоянии сделать хорошее фото. Снимки других авторов - по умолчанию говно, и пациент проводит много времени в дискуссиях в интернете, чтобы всем это доказать. Причем чем бездарнее его собственные снимки - тем выше обычно самомнение больного.

Время от времени больной приобретает различные фотопринадлежности, или, наоборот, продает их. Зачем он это делает - ксенобиологам неизвестно, ведь на качестве снимков это никак не отражается. Но на данной стадии оценить поступки пациента с точки зрения нормальной человеческой логики уже невозможно - ведь его мозг уже деградировал почти полностью. Многие пациенты на III стадии покупают пленочную технику, в т.ч. старую, и начинают делать фотки на пленку. Тошнотворные результаты таких упражнений кажутся этим несчастным, тяжело больным людям вершиной фотомастерства.

[Link]


[Link]
Сообщений: 5674
Башмачник:
это ссылка на EXIF, который меня никогда не интересовал и не интересует до сих пор, вместо того, что учится правильно изначально фотографировать
EXIF , знающему человеку , может сказать очень много , вам он просто бесполезен , так как неучам он кроме этого
ни чего не покажет . Учится изначально правильно фотографировать - мысль хорошая , но к сожалению вы ей не следуете . Ещё один пример вашего "корзино-шедевра" [Link]по свету , не то что на портрет , на жанр не тянет , такие сразу выбрасывают , или не знаете как свет правильно должен ложится ? И чего же не учились то? rofl
Сообщений: 5674
Николай , у такого гениального протзведения обязательно должны быть ремарки : - "где смеяться" и "над чем смеяться" , иначе произведение выглядит незавершенной нетленкой. rofl rofl rofl Сразу видно что у соавторов на двоих одна мысль , извините извилина , так как в столь глубокое произведение не может быть результатом мыслительного процесса .
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
EXIF , знающему человеку , может сказать очень много , вам он просто бесполезен , так как неучам он кроме этого
smile Я фотодрочеров считаю только больными людьми, что очень метко было выше написано, особенно весилит, когда начинающие им озабочены, но... ниразу не встречал, состоявшихся фотографов, которые бы им интересовались, это, как и в аудио, графиками АХЧ интересуются аудидрочеры, а понимающие слушают, фотографируют и смотрит результат, а не формируют мнение о ФОТОГРАФИИ через EXIF, как и ты, на все свои постоянные косяки отправляешь смотреть эту фигню.
Сообщений: 5674
Башмачник:
понимающие слушают, фотографируют и смотрит результат, а не формируют мнение о ФОТОГРАФИИ через EXIF, как и ты, на все свои постоянные косяки отправляешь смотреть эту фигню.
Башмачник , для знающего человека EXIF кадра может сказать о клсяках практически всё , вот например твой кадр [Link], если бы ты не подтёр бы EXIF , то было бы сто процентное подтверждение твоего бла-бла про густую траву на ветру , как и многих других твоих косяков , которые к сожалению от отсутствия элементарных знаний .
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Башмачник , для знающего человека EXIF кадра может сказать о клсяках практически всё
smile Я такое о аудидрочеров слышал, надо смотреть график АЧХ, а я на слух определяю, что и как, так и с фото, надо фото смотреть, конечный результат после обработки, хотя можно посмотреть диафрагму, выдержку

Bayker:
вот например твой кадр [Link], если бы ты не подтёр бы EXIF , то было бы сто процентное подтверждение твоего бла-бла про густую траву на ветру
Вот необработанное [Link], (ссылку скопировать в окно браузера), ну и что там?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 00:17)
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Башмаку надо стать первым у параши,
smile Чего она тебя так постоянно волнует, ищешь постоянное место, где можно не отходя дерьмо в рот набирать стоя раком?

гражданин Коровьев:
, на котором EXIF говорит, что это линза Canon, но Автухов хляет за Гелиос 44.
smile Ну есть несколько фоток, где в последнее время не было этой EXIF , забыл в фотошопе галочку поставить, но в целом везде есть, а Гелиос узнаваем, это ты любым стеклом не умеешь пользоваться, делаешь упор на этом

Я практически не делаю LDR, тянутых из одно-кадровых RAW
Три кадра из формата RAW - Canon 5D Mark III


laugh Ну и конечно месте где был, отметился, как кошак, то, что ты снимаешь, люди обычно мобилами делают

P.S Если будешь продолжать своё дерьмо тут изливать отправлю в ЧС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 00:34)
Сообщений: 17049
smile Хотя посиди там
Сообщений: 5674
Косить на Кеноновском зуме можно только под сильно зажатый гелик , когда у того начинает переть дифракция плюс сказать о сильно задранном контрасте при обработке . rofl
Сообщений: 17049
Bayker:

Косить на Кеноновском зуме можно только под сильно зажатый гелик , когда у того начинает переть дифракция плюс сказать о сильно задранном контрасте при обработке . rofl

smile Он в каждой бочке пытается быть затычкой, но не в одной теме не шарит, но вопрос я тебе выше задал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург