Разговор о фотографии с Башмачником

  
Кто есть тот самый Башмачник?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 03-11-2017
Опрос закончен.
Сообщений: 6556
И так судя по активным комментариям и высказываниям некого Башмачника, он заявляет себя единственным на этом сайте знатоком фотографии.
То-есть он абсолютно во всех ветках сует нос и пишет дельные советы и ответы, как мы все видим ну настоящий Гуру.
Просмотрев его страницу можно сделать вывод что равным ему по мастерским навыкам среди нас нет.

Поэтому, предлагаю в этой ветке задавать ему вопросы связанные с фотографией, на которые мы желаем получать конструктивные ответы и советы, от настоящего знатока искусства рисования светом!
Сообщений: 6556
Мой первый вопрос, на который я бы хотел услышать много полезной информации от знатока!

Расскажи мне о метафизических действиях фотографии затрагивающие наши эмоции?
Сообщений: 1082
А что - есть в природе идиоты, готовые заявить : "Я умею всё!" ??? И Башмачник, помнится, такого нигде не говорил. А если не переходить на личности и не плеваться ядом - а поговорить - так ещё и на пользу будет. ИМХО
Сообщений: 17045
smile Прикольно, на всех, основных форумах рунета обо мне создавались темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 10:58)
Сообщений: 1082
Башмачник:

smile Прикольно, на всех, основных, форумах рунета обо мне создавались темы.

Это слава))
Сообщений: 17045
Alex Sid-Jackob,
smile Говорили легенда... но обидно, песен ещё не создавали
Сообщений: 1082
Башмачник:

Alex Sid-Jackob,
smile Говорили легенда... но обидно, песен ещё не создавали

Главное - чтоб не частушки матерные.
Сообщений: 17045
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Главное - чтоб не частушки матерные.
smile Это может пугать только тех, о ком не создают темы
Сообщений: 1332
Башмачник:

smile Прикольно, на всех, основных форумах рунета обо мне создавались темы.

Твоя фраза НЕМНОГО НЕ ТАК (с) сделала тебя величиной вселенского масштаба.(О больше славе человек и не может мечтать) dance
Есть восточная мудрость, если хочешь показаться "умным" в глазах окружающих, все отрицай и все ругай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 11:25)
Сообщений: 17045
Расскажи мне о метафизических действиях фотографии затрагивающие наши эмоции?
smile Это, так называемое, новое направление в фотографии,придуманная типо бомондом, а кто у нас бомонд? Правильно...сплош наркоманы и пидарасы, возникает встречный вопрос, так ли нам интересны бредовые идеи этого направления? Ну там стрит, direct-фотография и прочая, меня так это совсем мало волнует
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2015 в 11:34)
Сообщений: 17045
smile Кстати, я проголосовал за Делитант и болтун, правда автор темы малограмотный, умудрился в одном слове ДВЕ!!!! ошибки слелать, правильно пишется дИлЕтант.
Сообщений: 1082
Башмачник:

smile Кстати, я проголосовал за Делитант и болтун, правда автор темы малограмотный, умудрился в одном слове ДВЕ!!!! ошибки слелать, правильно пишется дИлЕтант.

А я не стал голосовать. Ни разу в жизни не голосовал. И не стану.
Сообщений: 17045
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Есть восточная мудрость, если хочешь показаться "умным" в глазах окружающих, все отрицай и все ругай.
smile Я изучал восточные и другие мудрости, с очень многими, в корне, не согласен, много словоблудия, предназначенного для таких же недалёких, тот же Плавт Тит Макций утверждает, что Всем умным людям следует находиться во взаимном общении. Это как, с остальными, значит, как с париями стоит обращаться, недостойны внимания, иногда можно снисходить?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 мая 2015 в 13:36)
Сообщений: 17045
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
А я не стал голосовать. Ни разу в жизни не голосовал. И не стану.
smile Хорошо, имеет право быть, но скажи тогда, кого может интересовать, какие бредни возникают в головах наркоманов и педерастов, пускай они и называют, что это понимание не для всех, а только для избранных?
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Есть восточная мудрость, если хочешь показаться "умным" в глазах окружающих, все отрицай и все ругай.
smile Я изучал восточные и другие мудрости, с очень многими, в корне, не согласен, много словоблудия, предназначенного для таких же недалёких, тот же Плавт Тит Макций утверждает, что Всем умным людям следует находиться во взаимном общении. Это как, с остальными, значит, как с париями стоит обращаться, недостойны внимания, иногда можно снисходить?

Сколько я тебя воспитывал, хотел поделиться с тобой жизненным опытом.
Говорил тебе, не суди других и не судим будешь. (выкинь из своего лексикона эту фразе НЕМНОГО НЕ ТАК)
Говорил тебе, руководствуйся главным принципов в жизни, не поступай с другими людьми так, как ты не хотел бы , чтоб поступили с тобой.
Но видно у тебя были другие жизненные университеты. И когда ты доживешь до моих лет, и задашь себе вопрос, а правильно ли я прожил свою жизнь и чего достиг в ней, мне хотелось бы узнать, как ты себе ответишь на этот вопрос?
Сообщений: 17045
Валерий Акопов,

smile Вот ещё бредовая мудрость, афоризм от Ростена Хочешь сойти за умного — просто поддакивай в любом разговоре.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,

smile Вот ещё бредовая мудрость, афоризм от Ростена Хочешь сойти за умного — просто поддакивай в любом разговоре.
Поддакивать всем может только дебил. Поэтому как видишь, надо не цитировать кого-то, а говорить только то, что стало твоим переживанием.
Молчи, молчи, молчи, только так можно показаться умным. А о том, чтоб все узнали, что кто-то дурак, говорят дайте ему возможность полностью высказаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 14:03)
Сообщений: 17045
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Говорил тебе, не суди других и не судим будешь.
smile Немного не так, боятся быть судимым те, кому есть чего боятся, а я чист ( насколько возможно), поэтому и это изречение выдумано для убогих, для которых внешний имидж важнее внутреннего содержания, ещё вспомни...если ударили по одной щеке, то подставь другую.

Валерий Акопов:
руководствуйся главным принципов в жизни, не поступай с другими людьми так, как ты не хотел бы , чтоб поступили с тобой.

smile Эту отмазку придумали слабаки, ссыкуны, что ещё добавить? Библия вообще театр абсурда, если начать её анализировать, поэтому достаточно недавно разрешили её мирянам читать, как и трактовка абсолютно разная, в каждой конфессии.


Валерий Акопов:
Но видно у тебя были другие жизненные университеты

Абсолютно верно, абсолютно не тепличная жизнь была, видел много смерти, подлости, трусости, поэтому представляю какая бывает не книжно- киношная жизнь.

Валерий Акопов:
И когда ты доживешь до моих лет, и задашь себе вопрос, а правильно ли я прожил свою жизнь и чего достиг в ней, мне хотелось бы узнать, как ты себе ответишь на этот вопрос?

smile Просто и элементарно... из тех же мудростей...

Ах, если бы молодость знала …
… Ах, если бы старость могла …
Но я не хотел б сначала,
с ноля свою жизнь проживать !
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 мая 2015 в 14:18)
Сообщений: 17045
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
чтоб все узнали, что кто-то дурак, говорят дайте ему возможность полностью высказаться.
smile Умный поймет, а дурак никогда!
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Говорил тебе, не суди других и не судим будешь.
smile Немного не так, боятся быть судимым те, кому есть чего боятся, а я чист ( насколько возможно), поэтому и это изречение выдумано для убогих, для которых внешний имидж важнее внутреннего содержания.


Ты все не так понимаешь как надо. Причем тут бояться? Судить может лишь тот человек который считает, что он все знает, а так о себе может думать только больной на голову человек, ибо такого человек всезнающего на земле нет. И как мне кажется, человечество скорее исчезнет с земли, чем узнает все.
Башмачник:

Валерий Акопов:
руководствуйся главным принципов в жизни, не поступай с другими людьми так, как ты не хотел бы , чтоб поступили с тобой.

smile Эту отмазку придумали слабаки, ссыкуны, что ещё добавить?

Этой фразой, ты сейчас публично признался в том, что ты не веришь в присутствие Бога в жизни человека. Ибо этот принцип присутствует в каждой из 10 заповедей Иисуса.

В таком случае мне больше нечего тебе сказать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Мурманск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель