Наши фотогалереи

Как просмотреть все выложенные автором фотографии
  
Сообщений: 675
Здравствуйте! Вопрос администратору. Обнаружил, что на авторской странице выкладываются не все фотографии - самые ранние куда-то "пропадают". Причем что-то типа "страницы 2-3-4" я тоже не вижу. Можно ли сделать, чтобы все фотографии выкладывались на странице или по крайней мере присутствовали страницы. Вообще-то удобнее, чтобы все было на одной странице. Может быть я в чем-то не разобрался и чего-то не вижу, тогда подскажите, как увидеть все фотографии сразу. Спасибо.
Сообщений: 1541
На странице автора есть три ссылки "Новые, Лучшие, Разделы". Это и есть - Все. Все-новые, Все-лучшие, Все-по-разделам.
Сообщений: 417
Администратор:

На странице автора есть три ссылки "Новые, Лучшие, Разделы". Это и есть - Все. Все-новые, Все-лучшие, Все-по-разделам.

А худшие как же тогда посмотреть? ))
Сообщений: 697
Что-то не сходится. Загружаю у автора "лучшие" перехожу на вторую страницу. и вижу в ней те частью же фото что и на первой. Как-то кривовато ..(
Сообщений: 1541
Алекс Андр:
Что-то не сходится. Загружаю у автора "лучшие" перехожу на вторую страницу. и вижу в ней те частью же фото что и на первой. Как-то кривовато ..(
Ссылку.
Сообщений: 697
Администратор:

Алекс Андр:
Что-то не сходится. Загружаю у автора "лучшие" перехожу на вторую страницу. и вижу в ней те частью же фото что и на первой. Как-то кривовато ..(
Ссылку.
Несколько раз такое видел. Не вспомню где. Сейчас глянул у себя на странице. Отсортировал как лучшие. Точно то же. Могу прислать принтскрины.
Сообщений: 1541
Алекс Андр, спасибо, исправим.
Сообщений: 675
Администратор:
На странице автора есть три ссылки "Новые, Лучшие, Разделы". Это и есть - Все. Все-новые, Все-лучшие, Все-по-разделам.
Ну, друзья, это так совсем не годится. Объясню почему. Допустим посторонний человек зашел ко мне на страницу и хочет посмотреть мои фотографии. Сейчас их 26, скоро будет 126, потом 1026 и т.д. И допустим, он даже заходит в группу "Разделы". А там что он видит? Видит следущее: 2 фотографии а Городе, 27 - в пейзаже, 6 - в портрете, 2 - в юморе.... и так далее. И кто так будет по частям весь этот массив просматривать - единицы или вообще никто. Это не удобно, очень. Фактически вроде все фотографии присутствуют, но на практике мало кто их просмотрит! Точнее, почти уверен, что никто... Да и сам я, да и любой другой автор довольно скоро ( после перовой сотни) забудет в какой раздел он ту или иную фотографию помещал. Факт!
А что мешает сделать ссылку - "Все фотографии" и без всяких разделов. Это было бы в 100 раз удобнее!!! "Разделы", если так задумано, тоже можно оставить, но обязательно добавить возможность "просмотреть ВСЕ" - это тоже по-моему необходимо. Если технически трудно - разбейте на страницы в конце концов! 100-150 фотографий на страницу - норма. Почему не сделать так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 02:37)
Сообщений: 67
Михаил Кудрявцев:
А что мешает сделать ссылку - "Все фотографии" и без всяких разделов
Михаил, а смысл? В этом разделе снимки должны "лежать" в каком порядке?
В хронологическом? Так есть раздел "Новые", где открываются все фото, от недавно выложенных до тех, которые на сайте залиты первыми. И если картинок много, то они именно разбиты на страницы.
В рейтинговом - так есть раздел "Лучшие", там порядок расположения снимков от самых популярных до вообще не-лайканных.
Мне кажется, Вы просто немного не разобрались smile

Мне вот листание снимков одного автора не нравится. Как-то его никак удобным не сделают. Ибо, открыв один снимок, а потом щёлкнув на него, переходим к другому фото автора, но именно по тематике, из этого же раздела. Мне бы было удобнее иметь выбор: листаю я на следующее фото в тематическом разделе автора или в хроно-порядке. А кому-то, наверно, и рейтинговая листалка нужна...
Сообщений: 67
Игорь Шутяев:

Администратор:

На странице автора есть три ссылки "Новые, Лучшие, Разделы". Это и есть - Все. Все-новые, Все-лучшие, Все-по-разделам.

А худшие как же тогда посмотреть? ))

На последней странице в разделе "Лучшие", факт smile ))
Сообщений: 1541
Михаил Кудрявцев, что такое "Все фотографии"? В каком порядке будут там эти самые "Все фотографии"?
Сообщений: 335
Администратор:

Михаил Кудрявцев, что такое "Все фотографии"? В каком порядке будут там эти самые "Все фотографии"?

ативность вот только через почту по два письма на одно сообщение с отписками на подписку утомила уже,ленты активности на странице автора так и не будет ?
Сообщений: 37
Ошибка возникает когда просматриваешь лучшие фотографии.
Пример
[Link]
Смотрим первую и третью страницу. Первая фотография на первой странице вдруг оказывается последней на третьей. Они дублируются
Предпоследняя фотография на третьей странице дуплирует вторую фотографию на первой странице
Четвертая фотография во втором ряду сверху дублируется третьей во втором ряду фотрафией на третьей странице.
И получается что лучшие фотографии одновременно являются и худшими
Сообщений: 1541
Ирина Грудева, это у же поставлено в очередь. Там просто листалка идет не по лучшим, а по новым.
Лёха Соколов, про активность не поняли. Два письма приходят только под своими фотографиями, где вы написали коммент. Одно письмо приходит как автору фото, другое как комментатору. Можете смело отписаться, тогда будет приходить только одно письмо, как автору фото. Пока не добрались до этого функционала, чтобы исправить.
Сообщений: 335
Администратор.рядом с именем автора кнопочка "Лента активности "нажимаешь и видишь кто что те написал или лайкнул чтоб зайти ответить на письмо а то вот гугл с ютюбом вместе вырубят и всё,без новостей с сайта тогда
Сообщений: 67
Лёха Соколов:

Администратор.рядом с именем автора кнопочка "Лента активности "нажимаешь и видишь кто что те написал или лайкнул чтоб зайти ответить на письмо а то вот гугл с ютюбом вместе вырубят и всё,без новостей с сайта тогда

Полностью поддерживаю! Хотелось бы знать, на какой снимок пришёл ещё один лайк smile
И в Настройках - возможность установить, нужны ли уведомления на почту. Я почтой практически не пользуюсь...
Сообщений: 1541
Ирина Журавлёва, настройки уведомлений на почту уже есть.
Сообщений: 67
Администратор:

Ирина Журавлёва, настройки уведомлений на почту уже есть.

Так я и пишу, что мне они не нужны smile
А вот на сайте если б было (как с личными сообщениями - конвертик справа вверху экрана).
Сообщений: 1541
Ирина Журавлёва, похоже, мы с Вами не понимаем дрг друга. Просьба писать более развернуто, со знаками препинания. В личном кабинете Вы уже сейчас можете установить уведомления о комментариях не на почту, а в личные сообщения.
Сообщений: 67
В смысле, я имею в виду: если я отключу Уведомления на почту, то не смогу узнавать о новых комментариях и т. д. Приходится пользоваться почтой, а я её не люблю, у меня на этом адресе (с помощью которого я регистрируюсь на сайтах) спам сплошной да рассылки, попробуй вычленить нужное письмо smile

Извините, плиз. Я стараюсь донести до вас свою мысль, но плохо получается.

В общем, мне бы хотелось получать информацию о новых лайках и комментариях тем же образом, каким я получаю информацию о новых личных сообщениях (загорающийся красный конвертик вверху справа экрана монитора).
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 21:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск