Наши фотогалереи

Как просмотреть все выложенные автором фотографии
  
Сообщений: 37
Ирина - но тогда вы всегда должны быть на Расфокусе, чтобы узнать о новых комментариях. Ведь уведомление о новом сообщении все равно приходит на почту и после этого на веб странице Расфокуса вы видите красный конвертик в правом верхнем углу. Не все постоянно приходят сюда. И если не будет письма на почту- вы не узнаете о новых сообщениях.Можно завести отдельно почтовый ящик для этих целей. Но правда спам все равно вас найдет sad
Сообщений: 67
Ирина Грудева:

Ирина - но тогда вы всегда должны быть на Расфокусе, чтобы узнать о новых комментариях. Ведь уведомление о новом сообщении все равно приходит на почту и после этого на веб странице Расфокуса вы видите красный конвертик в правом верхнем углу. Не все постоянно приходят сюда. И если не будет письма на почту- вы не узнаете о новых сообщениях.Можно завести отдельно почтовый ящик для этих целей. Но правда спам все равно вас найдет sad
Это понятно, Ирина! Мы же все разные, у каждого свой уклад и свои потребности. Я сижу дома с маленьким ребёнком, не работаю. Вот поэтому на моём компе почти круглосуточно мои любимые сайты открыты. Сейчас посмотрела, оказывается, и правда можно в настройках указать: уведомлять на почту / на почту и в личку / только в личку / не уведомлять. Установила "только в личку" и довольна вполне smile
Вот если б ещё о лайках уведомляли... Ну ведь интересно же посмотреть на работы человека, который тебя похвалил, разве нет?
Сообщений: 67
Администратор:

Ирина Журавлёва, похоже, мы с Вами не понимаем дрг друга. Просьба писать более развернуто, со знаками препинания. В личном кабинете Вы уже сейчас можете установить уведомления о комментариях не на почту, а в личные сообщения.

Всё, покопалась в Настройках, и мне всё понятно! Спасибо за разъяснение и терпение!
Сообщений: 37
Мне тоже интересно, чтобы уведомления об лайках приходило... но увы пока такой функции нет
Сообщений: 34
Для Администратора!
Лёха Соколов:
Администратор.рядом с именем автора кнопочка "Лента активности "нажимаешь и видишь кто что те написал или лайкнул чтоб зайти ответить на письмо а то вот гугл с ютюбом вместе вырубят и всё,без новостей с сайта тогда
Полностью поддерживаю...очень удобно! Неудобно почту открывать и смотреть каждое письмо...утомительно, да и времени много уходит...должна быть кнопочка с просмотром всех комментариев!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 19:21)
Сообщений: 675
Администратор:
Михаил Кудрявцев, что такое "Все фотографии"? В каком порядке будут там эти самые "Все фотографии"?
Да, простите, не разобрался. Эти "Новые" по сути и есть "Все". Но если человек только что зашел на страницу, то может и не сообразить, что именно под "Новыми" находится вся галерея в хронолог. порядке от последних выложенных к более ранним. Новые, обычно и есть именно "новые". У нас фактически именно на личной странице и так открываются эти самые "последние" или новые фотографии.
Сообщений: 16
А у меня на последней странице каша и не все фотографии..чего это сделали?
Сообщений: 16
И на второй,оказывается,тоже...весь альбом развалился..чего делать?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория