Кривые ручки ...

налайканое фото
  
Сообщений: 323
Ermus
Сегодня в 15:27
Да наплевать им и на Викторию Роготневу ... И НА ФОТОГРАФИЮ ВООБЩЕ ... приползли сюда ... поскакать ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 16:13)
Сообщений: 5615
Ольга Абрамова:
там еще и потеря деталей, и задранная контурная резкость, и упоротый ББ так что непонятно - это сепия в ЧБ или цветное изображение.
На самом деле достаточно сложно определить , потеря деталей и задранная контурная резкость вина автора или движка сайта . При загрузке кадров часто сталкиваюсь с тем , что на резких кадрах вдруг накручивается дополнительная резкость до звенящих контуров и задираются цвета , и наоборот у кадров с низкой детализацией она вобще убивается до мыла . Про то как похабятся скин тона просто молчу , некоторые кадры раз по пять переделывал для того что бы на сайте выглядело так , как я задумал - хрен... несколько раз переводил в ч/б , а уж портреты с мягкой игрой тёпых и холодных тонов на коже сюда загружать просто нет смысла - все ньюансы убиваются.
Относительно ББ , далеко не всегда нужен правильный ББ , даже не так , правильный ББ нужен только тогда , когда есть необходимость в чёткой передаче реального цвета , в остальных случаях это является инструментом в ыразительности в руках автора , правда тут не надо путать с элементарными промахами.
Сообщений: 4075
Ermus
Мне деревенскому мужику не понятно скока ног должно быть у верблюдов ...
Погоняльщица тут Миланья Снег
Да там видны следы
куда делся склон горы ?
Теоретически предполагал.
Факт показателен ...
Плюс Дмитрий Антипов считает что публиковать вот с этим-
признак мастерства ...
Дмитрий Антипов этого призыва Роготневой не услышал-
Смотрим комменты с грызней, не имеющие отношения к фотографии ...
Да наплевать им ... НА ФОТОГРАФИЮ ВООБЩЕ ...



1.


Сообщений: 3080
Ermus:

Дмитрий Антипов этого призыва Роготневой не услышал-

Мой комментраий единственный под этой фотографией (да и вообще за последние года полтора единственный под чужой фотографией) и он не удален. Посмотрите о чем и когда я его написал и когда был призыв Виктории.
К сведению, никогда не был сторонником удаления чужих комментариев не зависимо от того кто это делает оппонент или сторонник, не поддерживаю в этом и Викторию, хотя понимаю причину.
А какое отношение имеет просьба Виктории к количеству ног у верблюда которые вы так настойчиво считаете?
Сообщений: 17023
Дмитрий Антипов,
Дмитрий Антипов:
Мой комментраий единственный под этой фотографией (да и вообще за последние года полтора единственный под чужой фотографией)
smile Приравнивается к подвигу или от снобизма начинаешь вылечиваться?
Сообщений: 55
Башмачник...
Ну что за суета вокруг канона??? smile
Да, вполне так хорошенькая задница у собаки имеется.
Но что за узость горизонта? Что за незнание классики, откуда все корни и чему мы все учимся???

Сразу... а) как допустимо изображать задницу
б) как выглядит вымя (не как у моей собачки грудная клетка, а наоборот)

Итак: Питер Паулюс Поттер, шедевр... Называется "Ферма", принадлежит Государственному Эрмитажу.
Изучите внимательно корову в центре композиции, да, ту самую...



1.



Заодно разыщите здесь же животное с шестью ногами, и, тогда Вы меня точно убедите, что это правило
Сообщений: 4075
Ольга Абрамова
Башмачник...
Но что за узость горизонта?



1.


Сообщений: 6556


1.


Сообщений: 4075
Ольга Абрамова
а) как допустимо изображать задницу???

ИМХО -



1.


Сообщений: 4075
Ольга Абрамова
б) как выглядит вымя???

ИМХО -



1.


Сообщений: 17023
Ольга Абрамова,
Ольга Абрамова:
Ну что за суета вокруг канона???
smile Мы эстеты, нам такое неведомо
Сообщений: 17023
Ольга Абрамова,
Ольга Абрамова:
Ну что за суета вокруг канона???
smile Мы эстеты, нам такое неведомо
Сообщений: 55
Башмачник:

Ольга Абрамова,
Ольга Абрамова:
Ну что за суета вокруг канона???
smile Мы эстеты, нам такое неведомо

Это Ваши проблемы... пример не более чем история искусств. Кстати, полотно Поттера до того как попало в коллекцию Государственного Эрмитажа, находилось в коллекции Императрицы Жозефины ...а уже далее картину приобрел Александр Первый... но это не относится к вопросу.
А к вопросу относится тот факт, что несмотря на сложную композицию, никто в ней не слипся, у всех есть головы и пр. smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 21:57)
Сообщений: 4075
Ольга Абрамова
несмотря на сложную композицию, никто в ней не спился, у всех есть головы, и задница, и вымя...

crazy joke
Сообщений: 55
Света Черникова (dushechka):

Olaf:


crazy joke

laugh laugh Даже перестала читать книгу...:) Куда ей до этого бестселлера,слезы от хохота из глаз...

Р.S. Ах! Как была непроста судьба этой картины.
[/quote]

================================================

Как мало человеку для счастья надо. smile
Думаю, судьба картины была проще, чем у верблюдов.
С шестиногой овцой ее точно бы не приобрели, а автора разжаловали бы в подмастерья.

Неужели разглядели Душечка Черникова все составляющие?
А с горизонтом еще проверьте, все ли у автора правильно. Надеюсь для него Вам очки не понадобятся.
Сообщений: 17023
Ольга Абрамова,
Ольга Абрамова:
А к вопросу относится тот факт, что несмотря на сложную композицию, никто в ней не слипся, у всех есть головы и пр.
smile Немного не так, это рисовалось в ручную, поэтому априори не могло быть оптических искажений, в голову не всегда кушают, иногда ей думают... joke пора бы знать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2015 в 22:14)
Сообщений: 166
Ольга Абрамова:
Кстати, полотно Поттера до того как попало в коллекцию Государственного Эрмитажа, находилось в коллекции Императрицы Жозефины ...а уже далее картину приобрел Александр Первый... но это не относится к вопросу.
А к вопросу относится тот факт, что несмотря на сложную композицию, никто в ней не слипся, у всех есть головы и пр.
Вот именно, Ольга Абрамова, кстати это ПОЛОТНО, а не фоторгафия и художник волен расставлять животных в том порядке, как ему нравится - без лишних ног,голов и залипших тел. И если корова мочится, то ОН так хотел нарисовать. Думаю, вы должны понимать, что в фотографии не всегда можно остановить мгновение и попросить попозировать собаку)) - она может показать вам зад. Если Вы этого не понимаете, то что ж - вы, мягко говоря, НЕ умная женщина. Я всё равно у вас в списке))) - боитесь что-ли, что напишу чего под вашими нетленками?
Сообщений: 323
Как чучело кобры ( Olaf ) тут заистерило ...
Сообщений: 323
Вот и Света Черникова прибежала поскакать ... кто не скачет тот ...
Сообщений: 323
Вот и Вадима Микитаса из теплой постельки выдернули ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара