Что важнее процесс или результат

Что для вас лично важнее в фотографии?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 39
Дата окончания опроса: 17-03-2015
Опрос закончен.
Валерий Акопов:
Спасибо, теперь я могу понять почему я такой счастливый, потому, что вы есть у нас.
Пожалуйста! Это, пожалуй, самое убедительное ваше умозаключение, с которым не поспоришь. scratch
;)
Николай:
Аллоха, не может, что б не получить удовольствия от процесса "убить" морально собеседника, и ведь не отказывается от результата, а только бздит, что ему результат не важен, Вот же враль лживый какой! crazy Что б ему стало плохо, скучно и грустно, одиноко, просто надо его игнорировать и пусть пишут ему его воздыхатели, "как гениально" "суппер" "класс" это ему будет не приятно, эт точно! Ну и я буду продолжать его доставать своими глупостями crazy
гражданин Коровьев:
то смею заметить, что ни один фото-сайт вас не научит ничему.
-если мозгов нет.. (коробка есть, но пустая) то конечно..

-и если уж "по Акоповски", то "можно научится" по "созерцанию работ Мастеров"..
(-а где же созерцать-ТО..?) look hoho
Олег Клешнин:
Можно получить прекрасный результат и без удовлетворения (хладнокровно)

Вот это и есть истина! Знаю лично, как работают профи. Именно хладнокровно, четко, умело, без промахов, а результат закачаешься, но они не сидят на любительских сайтах. Давно уже все перекочевали на фейсбук и пишут стихи, песни, изредка показывают свои результаты. А вы товарищи умники, все умничаете и умничаете. Вам пенсионер Акопов дело говорит, уж поверьте ему, он знает о чем вам пишет, а вы упрямые бараны, корчите тут научных работников. А Аллоха все так на низшей ступеньки и остался и бабла не заработал и славы не добился, всем "добра желает" от зависти своей и скучной жизни, ведь его никто не любит, пожалеем всех Аллох бездельников, любви нет, жизнь дерьмо и пошли все дружно в творчество, да тут, всякую глупость писать, новую науку выдумывать. Вот же у всех какое самомнение, пойду пописать, а то обосусь.

1.

Priv art:
Priv Art

1.

Изобретение велосипедов это хорошее дело для саморазвития , если вы " университетов не кончали " , где всё обучение выстроено в дидактической последовательности от простого к сложному . Результат является функцией процесса , так что тут может быть непонятного . Если ставить цель ориентированную на результат , то он в будущем , а жизнь это только то , что в настоящем , превращать свою жизнь в средство достижения результата ....? Живите счастливо в настоящем и результат как побочный продукт счастливой жизни вполне может быть положительным . laugh
6 лет как уже. И некто Александр Федорович поднял опять эти некро-посты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф-лю... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Кировоград
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург